8 (964) 534-33-42 8 (964) 534-33... — показать

Отзывы о компании Психологический центр Leronium

8 (964) 534-33-42 8 (964) 534-33... — показать

Отзывы про Психологический центр Leronium (6)

Благодарю Лерону за марафон "Вылезти из Жопыта" !
Такое выстроенное пространство у меня ощущается как "чистая радость". Это Искусство! Во-первых, я в себе его открыла, )поймала в осознанных ощущениях), во-вторых, когда еще и обмен идет, воодушевляет еще больше!
Лерона, большое спасибо за этот интенсив и за все обучение, которое вы проводите, для меня это как луч света, ориентируясь на который я иду к себе, к своим целям. Большая благодарность за советы, поддержку и мотивацию. Спасибо всем участникам группы, читая чат я получила очень много инсайтов для себя. 🙏❤️
Для меня это все очень ценно и я благодарна всем!
(Отзыв с Интенсива Управление Реальностью)
Потрясена семинаром Апкодинга по детско -родительским отношениям и тем эффектом, который он оказал на мой сердечный центр:) Это прямая возможность пройти в любовь 💖 Получила невероятный опыт, о котором даже мечтать не могла, столько лет я шла к этому и вот получилось:)
Я счастлива!
Немного жаль, что заканчивается этот марафон, это был такой поток информации, энергии, мудрости, инсайтов!!! Но работа продолжается 😉, нужно закрепить новые навыки, проложить новые нейронные связи, практиковать осознанность и контакт с высшей частью, но я могу сказать уже сегодня, что результат потрясающий!! я начала водить машину с пассажирами, раньше мне было страшно брать ответственность за их здоровье😊, сделала стойку на голове( вопрос больше в доверии себе, чем в физической подготовке), позвонила сестре, с которой не общалась много лет и открыла для себя новый контак с ней НЕ ИЗ ТРАВМЫ. Поняла, что творчество оно во всем: каждый жест и каждую мелочь можно наполнить красотой и смыслом, я больше не отстаиваю свои границы, они хорошо обозначены и их перестали тестировать, отслеживаю в реальном времени если у меня появляется импульс к обесцениванию чего-либо и дочищаю хвосты. Заметила, что проблемы с деньгами рассосались сами собой, наступил покой в этой теме, стала лучше понимать как прорабатывать небольшие затыки и проблемы и куда смотреть, отпали зависимости от еды, напитков, и это только проявленные тотчас результаты, а сколько ещё не проявленных!!! Спасибо огромное Лероне, всем участникам чата и терапевтам за их подсказки и поддержку
Спасибо за такой мощный импульс в новую более радостную и интересную жизнь❤
(Отзыв с Интенсива Управление Реальностью)
Чувствую, что подросла. Всем своим недорощенным частям сообщила, что мир безопасен. Можно жить, творить, а главное ПРОЯВЛЯТЬСЯ!
Потихоньку прикасаюсь к миссии - "проявляться, передавать". Сама себя еще побаиваюсь, но процесс идет!
Разлепка темы денег -это был шок, но приятный и очень ценный. Поменялось ощущение обладанием денег: это не стыдно, мужчин не обижаю, а это обмен на мое проявление.
Я счастлива! Хочу двигаться дальше. Спасибо большое, Лерона, за возможность раскрывать такие глубокие процессы, безопасно проходить их и подниматься на другой уровень. Столько лет иду рядом и с каждым разом понимаю, что это мое!
Добрый день. 🌺Хочу выразить благодарность за интенсив Женщина и Деньги. Кажется была всего неделя, но она была такая глубокая и продуктивная, вылезли моменты в которые я поняла, почему не принимаю деньги, нашла связки, которые препятствуют приходу денег. Благодарю всем сердцем! 💚 Очень жду курс про ценность.
Психологический центр Leronium на карте