8 (499) 793-15-90 8 (499) 793-15... — показать

Отзывы о компании Центр Имплантологии

8 (499) 793-15-90 8 (499) 793-15... — показать

Отзывы про Центр Имплантологии (33)

Недавно разболелся зуб, да так, что готова была пойти в любую клинику и отдать любые деньги, чтоб избавиться от этого зуба. Пришла в стоматологию доктора Давтяна, пришлось конечно подождать, так как доктор был на приеме. Доктор меня принял, осмотрел, сделал снимок и сказал что корень зуба очень хороший, и его можно спасти. Я конечно согласилась и была немного удивлена, что меня не пытались развести на деньги. Поставили укол, обезболивающее подействовало быстро, Давид Арменович прочистил каналы и запломбировал, потом снова сделали снимок, чтоб проверить что все хорошо сделано. Поставил пломбу, и у меня целый зуб! Спасибо Давиду Арменовичу за оперативность и быстрое качественное лечение. Теперь буду ходить к Вам на осмотры.
После последнего осмотра доктор предложил удалить зубы мудрости, пока они не болят. Сразу записалась на удаление к Давиду Давтяну. От переживания не находила себе места, так как мои зубки были сложные-выросли как то не правильно. Доктор просто чудо. Сделал анестезию и ловко поддел один зуб мудрости и не раздумывая следом второй. Я даже не успела испугаться. Прошло всё замечательно.
В свои 25 пришлось удалить зуб мудрости. Сказать, что пошел на приём с удовольствием ни как не могу. Боялся, зуб ныл не давал ни какого покоя. В кресле у Давтяна постепенно наступило спокойствие, так как врач успокоил меня и пообещал всё пройдет хорошо. И он провел удаление на 5+. Даже ничего и не почувствовал. Лунка зажила быстро. Благодарю!
Сравнительно недавно стала ходить на лечение зубов в эту клинику. Когда ходила в другую клинику, вроде и стабильно ходила на осмотры и чистку делала, но все равно кариес постоянно досавал. Тут наверно лучше работает врач или не знаю что, но я сразу заметила другой подход. Главное то, что теперь у меня нет кариеса! За лечение спасибо Давиду Арменовичу
В центре имплантологии лечим зубы всей семьей на протяжении многих лет. Сначала лечили зубки мои родители, затем я и мой молодой человек. Лечат безболезненно, качественно и по времени не долго. Наш семейный доктор –Давтян Давид Арменович. Он не только вылечит любую проблему связанную с зубами, но и даст много полезных советов. Советуем всем эту клинику.
Слежу за зубами постоянно. Но такое заболевание как кариес, меня часто навещает. Для себя выбрала отличный центр имплантации доктора Давтяна. Вылечила уже там пять зубов .Лечение всегда проходит хорошо. Проходит все быстро, пломбы высоко качественно и не заметные на зубах. Давтяна Д.А. советую всем друзья как лечащего врача)).
Давид Арменович уже наш семейный врач, постоянно несколько лет к нему ходим. Мы с мужем быстро нашли общий язык с к доктором. Он защитник наших зубов)
Обращалась к доктору Давиду Арменовичу по причине беспокойства зуба. Думала что болит коренной, оказалось после рентгена, что это зуб мудрости. Еще в добавок вертикально расположен. Нужно было удалять в любом случае. Доктор не достаточно оперативно удалил, предупредил, что дома может немного поболеть. Лунка действительно поболела, но терпимо, сейчас прошло 2 недели и уже все в порядке!
Наши дети наша радость-но когда у них что-то болит сердце просто, разрывается от горя. У моего сынули заболел зубик, мы были научены горьким опытом по поводу лечения зубов. Просто не знали, где полечить зуб. Вдруг на нашем пути случайно увидели вывеску стоматологию Давтяна. Решили зайти. Приняли нас сразу. Давтян Д.А. осмотрел зубик и предложил сразу полечить его. С разговорами и в шутливой форме был зуб вылечен. Мой ребенок и я остались более чем довольны. Наконец нашли свою клинику по лечению зубов. Огромное СПАСИБО)
Доктор Давтян - отличный зубодёр, делает это без рентгена, принимает решения моментально. В его клинике, с громким названием "центр импланталогии", которая распологается в двухкомнатной квартире, кроме холодного отношения и неумения общаться с клиентом, я не нашёл ничего, зато потерял - 2 халатно вырванных зуба (остались осколки) и кругленькую сумму.
К Давиду Давтяну хожу на лечение зубов постоянно и имплантацию у него тоже делал. На этот раз был в начале месяца, Давид посоветовал посмотреть зубы под микроскопом. Оказалось что нужно лечить один из старых зубов, который пломбировал в другой клинике. Ощутил разницу, что под микроскопом комфортнее лечиться, не нужно широко открывать рот, да и вообще попроще как то все.
Мои дорогие зубки опять начали мудрить. Поставил пломбы буквально месяц назад и оказалось, что лечение было проведено не качественно, пломбы низкого качества. Стоматология Давтяна мне пришла на помощь. Были перелечены и поменяны пять пломб. Моему восторгу нет придела. Какой добрый, внимательный.опытный врач Давид Арменович. Индивидуально было оказано лечение на каждый зуб. Доволен лечением, пломбами которые не заметны на зубах.
Пару недель назад закончила перелечивать каналы у Давида Арменовича. Сначала доктор хорошо прочистил, потом было промывание и потом уже пломбировка. Прочищение конечно было не особо приятным, и для этого использовали микроскоп. По сути не особо все долго было, зато качественно и все перелечил отлично, благодарю.
Недавно я пережила открытый синуслифтинг. Процедура пластики оказалось терпимая, был не большой отек с утра. Давид Арменович подтвердил, что все хорошо, это вполне штатная ситуация)) Сказал, что через пару дней уже все будет хорошо)))Сижу и жду)))
У меня уже был опыт установки имплантов у доктора Давтяна, вот и без проблем записалась повторно на операцию. Все было также, только импланты другого произоводителя. И опять все прошло идеально! Вообще нет ощущения, что во рту что то новое, родное!
Всегда была недовольна передними зубами, форма не нравится, размеры и расстояние между ними тоже. В клинике доктора Давтяна наблюдаюсь постоянно, доверяю специалистам клиники, поэтому всегда посоветовалась со своим лечащим врачом. Давид Арменович предложил виниры, как наиболее оптимальный вариант решения проблемы. Согласилась и не сколько не пожалела, сейчас же впервые в жизни мне нравятся свои зубы. Спасибо!
Много обошел стоматологических клиник, но выбор оставил на стоматологии доктора Давтяна. Поставили два импланта. Имплантация Нобель предложенная Давидом Арменовичем высоко качественная. Импланты как свои натуральные зубы. Хочу передать благодарность лечащему врачу Давтяну Д.А. за отличные импланты.
Я пришла похвастаться!! Сейчас я хочу счастливая с новыми винирам, уже сто лет себя такой не помню, понаделала селфи. и все понаотправляла)))) Эффект супе, не больно и ничего не вырывают, даже не страшно. Делала в клинике доктора Давятна Сделала себе изумительную улыбку!!! СПАСИБО!
В клинике доктора Давтяна отличное обслуживание и цены не высокие за такое хорошее качество. А Давтян Д. А. классный стоматолог, ставил мне два импланта, быстро, не больно. Импланты прижились, хожу с ними уже год почти, всё отлично, проблем нет. Уже подругу к вам отправляла на чистку, она в восторге тоже. Спасибо вам за качественную работу.
Я так рада что нашла для своего ребёнка стоматолога Давтяна Д. А. Это действительно проблема, когда у ребёнка пяти лет болит зуб, найти к нему подход. Давид Арменович врач от Бога и это реальность, я с круглыми глазами наблюдала за ним. Он нашёл подход к дочке очень быстро, она перестала плакать и дала посмотреть зубки. Итог, всё вылечено без боли и стресса для меня и ребёнка. Очень вам благодарна и рекомендую всем мамочкам клинику доктора Давтяна.
Давид Арменович огромная Вам благодарность за ваш подход к деткам, таких людей, а тем более докторов как вы очень мало к сожалению. Я приводила свою доченьку на лечение зубов к доктору Давтяну и просто в восторге от отношения к пациентам, тем более самым маленьким. Мы теперь регулярно проверям зубки у вас в клинике, а Катюшка то и дело спрашивает когда мы ещё пойдём к доброму доктору) Я очень рада что привела к вам ребёнка, теперь мы всей семьёй только к вам.
Привет. Я Ненавижу удалять зубы, а вот вчера так вообще был случай, удаляли сложнейший зуб. Раньше сюда и не приходил, первое впечатление бывает обманчивым, НО сейчас мне здесь все понравилось. Начиная даже от самой процедурой, и заканчивая интерьером. Сложностей было не мало, но при этом врач справился хорошо. круто быстро, без боли и надежно. Большое спасибо за удаление моего зуба с максимальной эффективностью!!!
До недавних времен, думала что в стоматологии все осталось как в советские времена. Ужасные зубные машины и люди, кричащие в кабинетах, вот все мои воспоминания от зубных врачей моего детства. В стоматологию доктора Давтяна, меня привела знакомая, которая ходит к нему не первый год. Давид Арменович побеседовал со мной, потому как видел, что очень боюсь. Немного успокоившись, мы перешли к осмотру. Составили план лечения, сперва пролечить все кариозные зубы, затем удаление нескольких пеньков, потому что по другому не скажешь, на их место мы будем устанавливать импланты. После приживления, буду ставить диоксид циркониевые коронки.
Стоматолог боялась с детства, и походы к ним всегда были со слезами и криками. Если кто помнит, стоматологии в восьмедесятых годах были просто ужасными. Оборудование было жутким и пугающим. И к своим сорока годам, состояние зубов было не просто плохое, а можно сказать ужасное. Накануне дня рождения зуб разболелся так, что я и думать забыла о своем празднике. Пришла в клинику доктора Давтяна, она не далеко от моего дома. Давид Арменович видел что я боюсь, он меня успокоил, рассказал как будет проходить лечение, сделал анестезию. Лечение прошло на одном дыхании, все рассказывал что делал, и от этого мне было спокойно.
Лечить зубы у стоматолога Давтяна –это радость (нисколько не шучу). Оборудование центра современное. Вылечить зуб и поставить пломбу нет особых проблем, врач подберет и по цвету, и по качеству и по самому зубу, а цена –думайте сами, хотите экономьте на своем здоровье-ставьте за 10 минут с соответствующим качеством. Так что лучше оплатить качественное лечение, а не лечиться в бесплатной клинике!
Хотелось бы поделиться мнением. Москва красивый, многолюдный город, естественно полно машин. Но все равно без машины никуда. Центр имплантологии расположен удобно и во дворах имеется бесплатная парковка-удобно очень. Глав. врач Давид Арменович Давтян отлично организовал работу в клинике. Я и моя подруга лечим зубки только у него. Настроился на импаланты, уже был на приеме. Все устраивает, после завершения лечения напишу еще не один отзыв.
Очень хороший медицинский центр. Лечат зубы совершенно не больно, а протезирование делают на высоком уровне. Тщательно подбирают материал по цвету, поэтому внешне все выглядит замечательно. На работу предоставляется гарантия. Работают по записи, поэтому не приходится сидеть под дверью кабинета. Я очень довольна!
Прекрасная клиника!!! Очень рекомендую всем. Здесь сочетаются профессионализм докторов и хорошее отношение всего персонала к пациентам. В клинике оказывается весь спектр стоматологических услуг. Лично со мной занимаются лечением, протезированием, имплантацией. В будущем, планирую здесь же исправлять неправильный прикус. Доверяю доктору Давтяну на все сто процентов. Раньше до ужаса боялась стоматологов, теперь не выказываю малейшего волнения! Доктор Давтян профессионал, каких сейчас мало, свою работу выполняет не просто качественно, но и красиво - смотришь в зеркало и не отличишь, где стоит пломбочка))). Огромное спасибо, я очень довольна, что лечусь у Вас!!!
Очень приличная компания. Отзывчивый, доброжелательный персонал. Врачи очень высокой квалификации, особенно Давид Давтян. Работает очень аккуратно, практически безболезненно. К нему хочется приходить снова и снова. Но... качественная работа, сделанная им, делает наши встречи редкими. Удачи вам доктора.
Наблюдаюсь у доктора Давтяна Д.А.В в течении 4 лет, лечила зубы, протезировала металлокерамику и наконец самое главное поставила 2 имплантата. Прекрасный врач! Я думаю, что у каждого человека возникает внутренний страх, когда речь идет о лечении зубов и визите к стоматологу. Здесь абсолютно безболезненное лечение, современная техника и методы лечения, грамотные советы Просто блеск! Доктор шагает в ногу с развитием в области имплантологии , применении лазера в лечении, в его умелых руках успешно все от лечения зуба до проведения сложнейших операций в ортопедии , а также индивидуальный подход к пациенту. Однако успех возможен, когда есть тандем врача и пациента, поэтому важно выполнять все рекомендации и советы доктора самому пациенту.
Я пролечилась сама, потом привела маму, ей 73 года, поэтому боялась как она перенесет лечение, ей надо было сначала лечить .а потом протезировать передние зубы, делать нейлоновый протез. Ей сделали удобные ,красивые протезы, привыкание и восстановление дикции заняло несколько дней. Обходительность ,внимательность и чуткое отношение к пациенту Давтяна Д.А пришлось по душе и маме. Доктор не только грамотно делает свою работу, но и предлагает пациенту и обсуждает с ним разные варианты лечения в зависимости от своих финансовых возможностей. Призываю всех, кто заботиться о своем здоровье и нуждается в квалифицированном лечении посетить клинику Давтяна Д.А.
Желаю процветания таланту доктора Давтяна Д.А., а также всему его молодому и профессионально подобранному персоналу! Оценка кампанииОТЛИЧНО!
Когда мы столкнулись с проблемой зубных протезов у мужа, опросили всех друзей и соседей. Хорошие знакомые посоветовали обратиться в Центр Имплантологии доктора Давтяна. И мы ни разу не пожалели и не ошиблись в своем выборе. Мы попросили доктора сделать мужу не только красивые и удобные протезы, но и качественные, чтобы они прослужили долго. Доктор с поставленной задачей справился на ''отлично''! Муж остался очень доволен, ему пролечили все зубы, поставили металлокерамику и бюгельные протезы. Нас предупреждали, что муж будет долго привыкать, ездить на коррекцию, тренировать дикцию. Ничего подобного! Протезы стали как родные зубы. Средства потраченные на эту работу оправдали все наши ожидания. Мы благодарны доктору Давтяну Д.А. и желаем ему и его клинике успехов и побольше новых клиентов.
Если протезирование, то только в эту клинику. Зуб хорошо подобрали по цвету, не отличить. Не шатается, не болит. И процедура оказалась безболезненной. Теперь если придется вставить зуб, то только сюда.
В эту стоматологию я водила своего ребенка вылечить зуб, я была очень довольна работой специалиста, он все сделал быстро, качественно и мой ребенок даже не плакал. Этому специалисту я очень благодарна, Спасибо вам большое.