8 (495) 715-50-54 8 (495) 715-50... — показать

Отзывы о компании Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова Сеть

8 (495) 715-50-54 8 (495) 715-50... — показать

Отзывы про Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова (104)

Благодарю за лечение родителей, обоим несколько зубов удалили, оказались не нужны, поставили протезы разные, пару раз пришлось приходить для подгонки протезов, но в результате привыкли
Благодарим за отзыв.
Спасибо за хорошую работу, и администраторам тоже, звонят - спрашивают о самочувствии, вот так должны работать в медицине
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за отзыв. Мы не бросаем своих пациентов, в случае проблем, сразу приглашаем на осмотр без предварительной записи.
Обошла много стоматологий, но здесь наиболее близкое соотношение цена-качество, т.е. цены доступные, в центре на 30-40% выше, доктора работают не хуже, претензий нет, зачем тогда переплачивать
Благодарим за отзыв.
Рекомендую как положительное место для лечения, терапевт и ортопед пролечили меня, сначала зубы, затем коронки, ещё планирую импланты поставить
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за отзыв. К нам преимущественно обращаются пациенты за комплексным лечением.
Благодарю доктора Инну Викторовну за лечение и чистку зубов
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за отзыв. Напоминаем о необходимости приходить на осмотр не реже двух раз в год.
Стоматология обычная на районе, таких много, но доктора работают хорошо, по цене тоже сравнил с другими - у них не завышено
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за отзыв. Цены контролируем, они не выше, чем у соседей. Для нас важна доступность стоматологических услуг нашим пациентам.
спасибо за достойное лечение брекетами, ездили год каждый месяц, я и дочь остались довольны, рекомендую Надежду Руслановну, знает дело
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарю за отзыв. Ваше мнение важно, поскольку большинство пациентов обращаются именно по рекомендации.
я протезировался, дело долгое - понадобился целый месяц, сначала подготовили сами зубы, потом уже делали вкладки и коронки, зато результат налицо
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарю за отзыв. Протезирование занимает время, поскольку требуется подготовка зубов. Это, как правило, лечение и пломбировка каналов.
для протезирования решил поставить две коронки из диоксида циркония, это передние зубы, потому рекомендовали именно такие. После установки не пожалел, от своих не отличишь, очень достойный материал. Если есть возможность, то лучше такие ставить
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за отзыв. Мы рекомендуем такие коронки на фронтальную группу. Цена выше, чем на металлокерамические коронки. Среди преимуществ: отсутствие металлического каркаса - пропускают свет и выглядят более естественно, не вызывают аллергии, долгий срок службы (до 20 лет)
отзывы хорошие и рейтинги высокие у этих клиник, видно заботятся о репутации и делают работают на совесть, мы с мужем пролечились полностью, сделали протезирование, с зубами значительно лучше, спасибо
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за отзыв. По нашему мнению, необходимо просто качественно работать и по-человечески относиться к своим пациентам.
находится в спальном районе, похожа на другие стоматологии, услуги как у всех, обратился к ним по рекомендации подруги, которая там чистку зубов делала. У меня лечение кариеса было, за один раз все сделали, цена нормальная
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарю за отзыв. Большинство первичных пациентов обращается к нам по рекомендации своих родных и друзей.
согласна с предыдущим отзывом, я уже закончила лечение, зубы выравнивали почти год, теперь ретейнеры ношу. Результат есть, а также удобно по оплате: сначала за брекеты и установку, затем небольшие суммы ежемесячно.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за отзыв. Мы стараемся минимизировать финансовую нагрузку на пациентов. Все платежи удобно распределены по всему периоду лечения.
цены подняли незначительно, похоже, принимают ситуацию и, если задрать цены, как другие, то к ним вообще никто не пойдет. Лечение доволен, все выполнили, зуб болеть перестал.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за отзыв. Большой запас расходных материалов и медицинских препаратов позволили нам сохранить цены во время роста курса в феврале --марте. В данный момент курс стабилизировался и повышать цены уже не требуется.
успела по старой цене поставить коронки, хотя они сказали, что пока повышать не планируют, много людей по записи приходят
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за отзыв. Действительно, мы отмечаем увеличение количества пациентов. По-видимому, это связано с желанием успеть пройти лечение до повышения цен.
достойная стоматология по ценам и врачам, полечили три кариеса, незаметно и комфортно
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарю за отзыв. Инна Викторовна имеет богатую практику, работает уже более 20 лет.
можно было бы поставить мишленовских пару звезд, если бы был ресторан. В этой стоматологии все по делу: хорошая консультация по телефону, сразу попал к нужному доктору, доктор все по существу, конкретно, сказал, что нужно делать и что может подождать, не разводил с порога. Молодцы.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за отзыв. Мы работаем командой уже более 15 лет, многие специалисты со дня основания клиники. Лишнего не говорим и не делаем, только по существу проблемы.
я прохожу курс лечения гиалуроновой кислотой, изначально мне сказали, что это поддерживающая текущее состояние терапия, но после пятой инъекции стала действительно ощущать улучшения, десна стали крепче, уменьшились воспаления, у кого с деснами проблемы, думаю, это как один из наименее болезненных вариантов
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарю за отзыв. По нашей статистике улучшения у пациентов наступают уже после третьей инъекции.
с брекетами только сюда, у нас несколько знакомых уже относили, потом правда нужно еще ретейнеры носить, но результат у всех
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарю за отзыв. Действительно, 100% наших пациентов получают желаемое. Ретейнеры необходимы для фиксации достигнутого результата.
я тоже сделал там имплантацию, не ожидал, что будет совершенно без боли, очень спокойно было от доктора, уверенный специалист, спасибо
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарю за отзыв. На консультацию по имплантации прошу записываться заранее.
имплантация зубов на уровне, доктор тоже на уровне, Евгений Владимирович, очень грамотный, понятный, у них много имплантаций делается
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарю за отзыв. Евгений Владимирович занимается имплантацией более 14 лет, пациентов на имплантацию у нас много.
мы заселились в новый район на Полянах, долго искали стоматолога, обзвонили все стомтаологии в районе, остановились на этой по причинам: администратор по телефону сразу все доступно объяснила, записала к правильному доктору. Когда пришла на прием, то сразу стали лечить без разводок на другие услуги и докторов.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарю за отзыв. Мы проводим лечение на основе поставленного диагноза, не ищем проблемы там, где их нет.
спасибо докторам за лечение, они очень старались, коронки на передние зубы мне не понравились, какие-то большие показались, думала, что придется так ходить, попросила изменить – не проблема, пришел техник и выслушал мои пожелания, через 3 дня – коронки, которые мне понравились. Спасибо огромное за человеческое отношение.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарю за отзыв. Мы оперативно реагируем на пожелания пациентов. Некоторые пациенты приносят фотографии чужих зубов и просят сделать так же. Если позволяют условия, мы, конечно, идем навстречу. Художественное образование нашего техника позволяет сделать любые коронки.
врач сразу определила причину, почему болит и предложили полечить, а не удалять с ходу. Я так понял, что стоматологам нравится удалять, а не лечить. Нашлись нормальные люди.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарю за отзыв. Если есть возможность вылечить зуб и сохранить его, мы всегда говорим об этом. Большинство пациентов соглашаются лечить.
у меня сложный случай по установке имплантатов, нужно было восстанавливать кость и устанавливать мембрану, Евгений Владимирович взялся за работу, было несколько этапов, отзыв я пишу уже когда стоит коронка, всем доволен. По цене вышло значительно дешевле, чем у других, причем коронка примерно тех же денег, а вот хирургия значительно дешевле.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарю за отзыв. К нам часто обращаются пациенты со сложными ситуациями и мы находим пути решения. Мы считаем, что наши пациенты не должны переплачивать, поэтому предлагаем наиболее оптимальные по цене и качеству имплантационные системы.
согласна с предыдущими отзывами, только по рекомендации можно
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за отзыв. По статистике, пользователи услуг, использующие рекомендации доверенных лиц, чаще остаются удовлетворенными выбором в отличие от тех, кто использует другие факторы при выборе стоматологии, ресторана, отеля и прочее.
я долго искал здесь нового стоматолога, мы переехали из Рязани, Дент Престиж нашли по отзывам, сначала на прием сам пришел для проверки, только после этого начал рекомендовать своим.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за отзыв. Большинство наших пациентов приходят к нам именно по рекомендации своих родственников и друзей.
Живу рядом с этой клиникой, раньше лечился здесь, на прошлое неделе зашел на чистку зубов и обнаружил, то персонал там не меняется уже наверное лет 10. Стабильность радует.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за отзыв. Действительно так и есть, половина сотрудников работает в клинике с момента основания в 2006 году.
Считаю необходимым написать, что стоматология достойная, главное там доктора нормальные работают, с человеческим лицом так сказать, не обманули
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Средний опыт работы докторов наших клинки 20 лет.
Это стандартная клиника, ничего особенного нет, пациентов у них много, причем ко всем докторам, на прием нужно по телефону специально записываться. Лечением остался доволен.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за отзыв. Мы ведем предварительную запись на прием и рекомендуем своим пациентам записываться заранее. Пациентов с острой болью всегда принимаем без очереди.
Хочу выразить благодарность Егоровой Инне Викторовне, которая занималась отбеливанием моих зубов и помогла приобрести голливудскую улыбку! Записывалась в Бутово, так как смогла в обеденный перерыв к ней попасть. Лечение зубов мне не требовалось, а вот мое любительское отношение к кофе сделало свое дело и зубы мягко говоря, с белого перешли на желтоватый оттенок. Инна Викторовна безболезненно вернула белый цвет зуба. Получился цвет не гипербелый, как я боялась, что будет выглядит не очень естественно. Получилось все как я хотела! Поэтому рекомендую именно этого доктора.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Напоминаем о необходимости посещения стоматолога не реже двух раз в год. Это позволит заметить и не допустить развития серьезных заболеваний.
Я с клиникой Дент Престиж познакомился, когда искал, где сестре удалят полип в гайморовой пазухе. Полип нашел лор на рентгене в районной поликлинике, удалять сам не взялся. Спасибо ему за это. Лучше так, чем натворить дел. Потом через кафедру стоматологии пришел в эту клинику, сначала сам поговорил, потом сестру привел. Ей все объяснили, она поверила, что справятся. Удалили за один раз, быстро и относительно безболезненно. Еще пару недель самочувствие было не очень, но это наверное от испуга и нервов. Сейчас на рентгене все уже хорошо, насморк прошел, голова больше не болит, как раньше. В общем, дальше будем к ним ходить зубы лечить.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за отзыв. В некоторых ситуациях вмешательство рекомендуется именно со стороны стоматологов. Мы охотно проводим такие операции.
Спасибо ортодонту, возили к ней дочь для выравнивания зубного ряда. Конечно, понадобились брекеты и примерно год, сейчас носим пластинку для сохранения результата
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за отзыв. По нашей статистике в среднем требуется 12 месяцев для достижения оптимального результата. В редких случаях лечение продлевается на 2-3 месяца.
Обратилась с кариесом, основывалась на отзывах. Лечением довольна. Рекомендую.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за отзыв. Не забывайте приходить на профилактические осмотры не реже двух раз в год.
Приятно, когда обращаешься в клинику, где работают профессионалы! Удаляли здесь маме зуб мудрости. Она хорошо отзывается о клинике))) Спасибо, что смогли сделать так, чтобы ей все понравилось!)
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Мы рады, что Вашей маме все понравилось. Не забывайте приходить на профилактические осмотры не реже 2 раз в год.
Благодарю хирурга за быструю и безболезненную имплантацию. Не думал, что так беспроблемно.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за отзыв. Мы регулярно делает такие операции и накопили уже большой опыт даже в самых сложных случаях.
Впервые у стоматологи и сразу положительные впечатления. Самое неприятное – это анестезия. Потом все безболезненно. Вылечили два зуба – кариес был. Не бойтесь стоматологов.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Напоминаем Вам о необходимости приходить на профилактические осмотры не реже 2 раз в год.
Перед протезированием я подготовку делал в одной клинике, но там не устроил денежный подход, за каждое движение – плати. В итоге пришел сюда, здесь мне посчитали все под ключ, на эту же сумму в итоге и вышел. При этом дешевеле, чем в первом месте получилось. Вот это норамальный подход.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Во время консультации наши доктора предлагают несколько вариантов лечения и рассказывают о преимуществах каждого. Пациент выбирает наиболее оптимальный для себя. Мы калькулируем стоимость "под ключ", различных "скрытых комиссий" у нас нет. Поэтому стоимость на консультации всегда совпадает с суммой, которую наши пациенты платят в результате лечения.
Мне здесь вылечили два зуба, один передний, нужно было реставирировать, цены гуманные, наверное спальный район.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Наши клиники расположены в спальных районах Москвы и мы устанавливаем цены, соответствующие финансовым возможностям своих пациентов.
Помню свой шок, когда оказалось, что плохо пролеченные зубы стали причиной хронического гайморрита(( Не представляла, куда бросаться, но мне в поликлинике ЛОР посоветовал к хирургу Хасанову попасть, чтобы гранулемы удалить. Врач сказал, что дергать надо и зуб, и гранулему убирать. Удалили все лишнее, и явно стало куда лучше!
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Основное направление доктора - челюстно-лицевая онкология. Опыт таких операций позволяет успешно проводить любые стоматологические хирургические операции.
Делаю здесь чистки зубов уже 4 года, каждый раз смотрят и нет ни кариеса, ничего. Повезло с зубами.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Мы рекомендуем своим пациентам приходить на профилактические осмотры не реже 2 раз в год и делать профессиональную гигиену на реже 1 раза в год.
В подобные заведения хожу только по отзывам. В общем, согласна с рекомендациями.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Большинство пациентов приходят по отзывам и рекомендациям своих близких и друзей.
С протезированием все четко: дают подробную консультацию по этапам, по стоимости. Приходишь снимают слепки, затем подготавливают зуб и одевают коронку. Подход четкий.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Конечно, мы работаем по утвержденным протоколам и с соблюдением всех технологий. На консультации мы обычно предлагаем несколько вариантов в зависимости от пожеланий и финансовых возможностей пациента.
Обычная клиника, только просторная и запах нормальный. Врачи опытные, объясняют все доходчиво, с уверенностью в голосе.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Действительно, в филиале в Марьино места вполне достаточно. Более того, для проведения ренгтеновских исследований выделен отдельный кабинет.
Пришла в стоматологию естественно по отзывам, сейчас по другому нельзя, причем желательно отзыв подруги или знакомого. Они и рекомендовали. Теперь я их рекомендую – врачи работают хорошо, стоимость не заоблачная, общаются к пациентами вежливо.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Более половины наших пациентов приходят к нам именно по рекомендации своих знакомых и друзей.
Пришел просто на прием, без острой боли. Обнаружили четыре небольших кариеса, все устранили за два приема, в первый даже без укола обошлось, я не ожидал))) все филигранно, аккуратно и приемлемо по цене. Я доволен
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Не забывайте приходить на профилактические осмотры не реже 2 раз в год. Это поможет решать возможные проблемы ещё на стадии кариеса. Помните, что, чем позже Вы обратитесь к доктору, тем дороже будет лечение.
Стоматология нормальная, очень оптимальная по цене и качеству.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Цены на услуги в наших клиниках соответствуют среднему ценовому сегменту на рынке стоматологических услуг. Более того, мы, учитывая невысокий покупательный уровень населения, сохраняем цены 2015 года.
Семьей переехали в Марьино, начали искать стоматологию, в конце концов пришла в Дент Престиж. Все, что нужно – делают.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Наши клиники предлагают весь спектр стоматологических услуг, помимо этого у нас есть направления челюстно-лицевой онкологии и эндоскопической диагностика и лечения заболеваний верхнечелюстной пазухи.
Вылечил кариес, сервис замечательный. В дальнейшем планирую обращаться только в эту клинику.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Не забывайте совершать профилактические визиты на осмотр не менее 2 раза в год.
Лечусь у них, уровень обслуживания полностью меня устраивает.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв.
Всем привет! Хочу поделиться положительным отзывом. Клинику выбирал рядом с домом, обратился впервые и по местным отзывам. Лечили нижнюю шестерку с четырьмя каналами. Зуб был сложный, но вылечен, запломбирован и прекрасен :)
По стоимости лечения сказать сложно, т.к. все зависит от состояния зуба. Возможно есть дешевле, но для меня критично отпрашиваться с работы, и тратить время на поездки по всей Москве из-за незначительной экономии. Было важно получить качественную услугу у хорошего доктора и я её получил. Лечил доктор Егорова И.В.
P.S.
Отличный клиентский сервис офис менеджеров!
Небольшое пожелание: в кабинете было бы здорово поставить для пациентов маленький телевизор, что бы отвлекаться от процедуры, к примеру мне очень помогает :)
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Доктор Егорова Инна Викторовна - опытный реставратор зубов, тем более, что современные методики и материалы позволяют формировать коронку зуба практически неотличимую от коронки натурального зуба. Благодарим за Ваше пожелание, учтем на будущее.
Папу протезировали в этой клинке, вылечили зубы, поставили коронки и съемный протез. Он ходил туда, как на работу, в общем остался доволен.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Наши техники имеют также и художественное образование, это позволяет достигать высокой эстетики работ и их большой схожести с натуральными зубами.
В этой стоматологии очень по-домашнему организовано. Внутри уютно, администраторы участливые. Доктора вежливые, лечат не больно, цена приемлемая. Ставлю хорошую оценку.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Мы стараемся делать пребывание у нас максимально комфортным. Приоритетом является индивидуальных подход и учет пожеланий каждого пациента.
Оценка - твердая четыре с плюсом. Не было удобного для меня свободного времени.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за отзыв. Мы придерживаемся процедуры предварительной записи. Безусловно, в первую очередь учитываем пожелания пациентов по дате и времени. Как правило, возможностей по свободному времени остается меньше к желаемой дате. Поэтому мы всегда просим своих пациентов записываться заранее.
Зашел в клинику и застал очередь - человек 5 возле рецепшна. Я спешил, пришлось идти в другую, но вообще изначально друзья мне рекомендовали именно Дент Престиж .
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за отзыв. К сожалению, такие ситуации иногда возникают. Мы всегда рекомендуем своим пациентам записываться заранее, это позволяет не сидеть в очереди и иметь достаточное время для консультации или лечения.
Вам понял, в следующий раз буду заранее записываться. Просто тогда не успевал.
Персонал клиники работает слаженно, все очень позитивно. Я раньше боялась больниц, в теперь увидела, что и там нормальные люди работают.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Наши специалисты работают по своим направлениям уже более 20 лет. Это позволяет им, в первую очередь, качественно проводить диагностику и предлагать соответствующие варианты лечения. Помимо этого, опыт общения делает прием спокойным и позитивным.
Для меня важно цена, я считаю, что уровень обслуживания везде примерно одинаковый, ничего такого сложного в стоматологии нет. Только одни цены высокие делают, типа чай-кофе, диваны красивые, евро ремонт. В этой стоматологии все ровно, не вычурная, евро ремонта нет, но не в этом суть, зато цена очень даже приемлемая.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Мы проводим регулярный мониторинг цен в соседних стоматологиях и находимся в среднем ценовом сегменте, а по отдельным позициям можем предложить более низкие цены. Мы добиваемся этого благодаря хорошим условиям от наших поставщиков препаратов и услуг, с которыми работаем многие годы.
У меня такая история: мне удалили шестой нижний зуб и нужно было что-то решить, чем-то же нужно жевать. Доктор предложил мне поставить имплант и на него коронку. Сначала было, конечно, не по себе, а после обезболивания вообще ничего не чувствовала. После операции почти не болело. Через несколько месяцев пойду делать коронку.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. В большинстве случаев после имплантации наши пациенты кардинально меняют свое отношение к стоматологии в лучшую сторону. Современные методы лечения и лекарственные препараты позволяют проводить лечение быстро и безболезненно.
Зашла по акции начистку, оказалось, что есть кариес и нужно его лечить. Хорошо, что вовремя обратилась. Не откладывайте визиты к врачу.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Мы всегда напоминаем своим пациентам о необходимости два раза в года приходить на плановый осмотр.В наших клиниках такая процедура бесплатная.
Стоматологии для меня имеют крайне низкий уровень доверия. Не верю я стоматолгам – найдут то, чего нет, или припишут в счет то, чего не делали. Я же не разбираюсь в их науке. Всегда пользуюсь рекомендациями на сайтах или живых людей. В дент престиж пролечил три зуба, на один поставили складку и коронку. Оценка положительная. Специально ходил в другую стоматологию показывал их план лечения. Возражений не было, ничего лишнего в плане не нашли. Цена в дент престиж адекватная, поэтому все сделал у них.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Мы всегда рады, когда наши пациенты обращаются за "вторым" мнением к нашим коллегам из других клиник. Как правило, они возвращаются и проходят лечение с полной уверенностью в правильности выбора.
Пришла лечить зуб сюда по рекомендации подруги. Она сама здесь лечится. В стоматологию ходите только по рекомендации.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. По нашей статистике около 80% наших пациентов пришли к нам по рекомендации своих родственников или знакомых.
С детства боялась стоматологов, предпочитала не ходить лишний раз, пока совсем уж не припрет. Приперло. Решила записаться в Дент престиж на Братиславской. Не пожалела! Никогда еще лечение зубов у меня не было таким комфортным. Во-первых, доброжелательный персонал, во-вторых, никаких очередей, все строго по времени, а если врач освобождается пораньше, не мурыжит до твоего времени, а зовет пораньше. Я как в кресло села, меня аж чуть трясти не начало. Но врач был хороший, шутил и всячески старался поддержать, так что лечение прошло безболезненно и для зубов, и для психики))
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы сделать нахождения в нашей клинике для своих пациентов максимально комфортным.
Я много ходил по стоматологиям и знаю, что важным является слаженность между самими докторами. Если этого нет, то каждый специалист ищет во рту пациента работу для себя и найти может много чего. Такое я сразу чувствую. В Дент престиж перед лечение меня посмотрели терапевт и ортопед, спокойно переговорили по моей ситуации и начала лечение. Никто одеяло на себя не тянул – такое редко встречается.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Наши доктора работают вместе уже многие годы, в команде сформирована и поддерживается атмосфера профессионального взаимного уважения, специалисты хорошо знают смежные области. Все это позволяет проводить лечение быстро и эффективно.
Мой отец попросил меня написать отзыв. Ему сделали съемный протез в Дент Престиж, но через полтора года он его сломал, да так, что он был непригоден к ремонту. Несмотря на истекший гарантийных срок, ему пошли навстречу, как пенсионеру, и сделали НОВЫЙ с большой скидкой. Благодарим руководство за человеческий подход с своим клиентам.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Мы хорошо знаем и понимаем своих пациентов и всегда стараемся идти им навстречу.
Наконец мне сняли брекеты, носила целый год, Екатерина Николаевна молодец. Самое удобное что платить нужно поэтапно, в других стоматологиях требовали все деньги сразу, а результата ещё нет. Поэтому выбрала их. Самое, что неудобно - ездить каждый месяц.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Наши пациенты оплачивают поэтапно: стоимость брекетов, их установка, разовые посещения в течение срока лечения, снятие брекетов. Мы выбрали такую схему, поскольку она позволяет нашим пациента оптимально распределять затраты по времени.
удалял тут зуб сломанный под корень и гнилой , думал изрежут всего, но все оказалось не так , сделали все по высшему разряду, без боли и ножей , стоило не очень дорого, так что скоро пойду имплантат к ним ставить!!!!
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. В работе мы применяем всесторонний и комплексный подход. В большинстве случае пациенты, которые начинают у нас терапевтическое лечение, делают и протезирование, имплантацию, исправление прикуса и другое в зависимости от плана лечения.
Отличная клиника, делал тут зубы , а у меня с ними беда)) хотел удалить парочку но посоветывали починить , согласился и не пожалел!!
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Мы всегда предлагаем несколько планов лечения. Если есть возможность сохранить зуб, то мы говорим о такой возможности своим пациентам, а не склоняем их к обязательному удалению и дальнейшей имплантации.
И так , я очень боялся лечить зубы из за рвотного рефлекса , в поликлиниках безплатныых меня напугали что надо делать очень болезненный угол для того чтобы можно было лечить зубы . Ну и я запустил все это дело то того что 2зуба просто сломались под корень , и начал читать про это дело , нашел сайт и отзывы про эту клинику , решил что надо пробывать инче останусь без зубов. Пишел в поликлинику меня оствели за ручку к доктору , я обьяснил всю ситуацию, он улыбнулся и сказал что нечего переживат по этому поводу, вылечил мне больной зубя даже ничего не почювствовал, ценник порадовалвсе отлично буду и дальше лечить у вас!
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Современные методы анастезии позволяют лечить зубы практически безболезненно и минимизируют рвотный рефлекс. Мы рекомендуем своим пациентам, в случае возникновения проблем, сразу записываться к нам на прием. Осмотр в наших клиниках бесплатный.
Переехали в Бутово из другого района Москвы, походила по клиникам, в итоге остались в Дент Престиж. Обратились к ним по отзывам, остались у них по работе и ценам.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Наши клиники в Бутово и Марьино работают уже более 10 лет, средний стаж наших специалистов более 20 лет. Мы знаем рынок стоматологических услуг, учитываем текущую экономическую ситуацию в стране и платежеспособность населения. В связи с этим, устанавливаем адекватные цены.
Я прошла много стоматологий и могу дать оценку любой из них. В этой стоматологии не понравилось, что не сразу дозвонилась, телефон был занят. Правда мобильный был свободен. По уровню обслуживания – твердая четверка. Врачи – в общем, тянут на пять, претензий не было. Цены нормальне – точно соответствуют месту и району.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. В связи с большим количеством звонков на запись, мы добавили по одному дополнительному телефону на каждую клинику. Они указаны в разделе Контакты на нашем сайте. В мобильной версии сайта есть возможность моментального набора номера.
Выражаю благодарность специалистам данной клиники, за качественное лечение и индивидуальный подход.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Индивидуальный подход - это ключевой момент для нас. Мы умеем слышать, учитывать особенности и прислушиваться к пожеланиям.
Поход с стоматологу не самое желаемое мероариятие, но здесь было как-то комфортно. Администратор нормальная, сразу расположила и эти 5 минут ожидания даже не заметила и даже забыла, что к стоматологу пришла. Кресло было удобное и врач нормальный. По ходу лечения все объяснял. говорил, что будет делать и это меня очень успокаивало. Не было страха перед неизвестностью. Единственное неприятное ощущение было во время укола и ВСЕ. Даже когда заморозка отходила, то я не испытывала боли вообще. Первый раз такое.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Мы не допускаем возникновения чувства неизвестности. Наши пациенты всегда знают, что им будут делать, что им делают в данный момент. Более того, стоимость лечения, которую мы озвучиваем на первой консультации, всегда совпадает с суммой, оплаченной по факту.
Пришла в эту клинику только по рекомендации подруг. По-другому в наше время нельзя – можно доверять, только если кто-то из знакомых или родных попробовал на себе. Отношением удовлетворена, правда, приходить пришлось три раза.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. В условиях широкого выбора рекомендации самых близких людей играют важную роль. Среди пациентов, которые обращаются к нам впервые, таких больше половины.
Найти место, где бы вас не обули, очень сложно. Обычно придумывают то, чего нет и предлагаю это сделать за деньги. Я обычно сразу иду в несколько мест, что получить несколько мнений. Думаю, Дент престиж – самый нормальный вариант в этом плане. Ортопед мне рассказал все со всех сторон и дал несколько вариантов, ничего лишнего.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. К сожалению, наши пациенты часто рассказывают нам такие истории. Наши доктора проводят всестороннее консультирование и дают несколько вариантов, выбор остается за пациентом.
Неплохая клиника, пришлось обращаться в начале года. Все нормально сделали, гарантию дали. И что для меня важно - все официально, бумаги, договора и пр.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Наша деятельность соответствует требованиями законодательства по всем аспектам. С каждым пациентом заключается договор, в котором прописана ответственность клиники по предоставлении гарантии на выполненные работы.
Довольна тем, как меня здесь приняли, как прошла лечение и вообще, клиникой довольна. Услуги предоставляются качественного, лечат профессионально, цены умеренные.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Пункты, которые Вы перечислили, являются нашими конкурентными преимуществами. Большинство наших пациентов выделяют их, как ключевые, при выборе клиники.
Помню свой шок, когда оказалось, что плохо пролеченные зубы стали причиной хронического гайморрита(( Не представляла, куда бросаться, но мне в поликлинике ЛОР посоветовал к хирургу Хасанову попасть, чтобы гранулемы удалить. Врач сказал, что дергать надо и зуб, и гранулему убирать. Удалили все лишнее, и явно стало куда лучше. Думаю, мои мучения в прошлом))
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Уважаемая Милана, благодарим за положительный отзыв. Высокая квалификация доктора позволяет проводить операции любой сложности. К сожалению, нам часто приходится перелечивать пациентов из других клиник.
Всё здорово. Проффессионализм ребят на высоте. Осталась очень довольна.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Уважаемая Аня, благодарим за положительный отзыв. Профессионализм наших докторов состоит из продолжительного опыта работы, в среднем по клиникам "Дент Престиж" это 20 лет, и непрерывного повышения квалификации.
только сюда и хожу лечить зубы. Уже как-то привык, сервис нравится, качество, за которое реально отвечают. Раз была неприятность, пришел, переделали бесплатно пломбу.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Мы предоставляем гарантию на все виды работ до 12 месяцев. Это значит, что при возникновении гарантийного случае мы бесплатно исправим свою недоработку. Мы не оставляем своих пациентов в случае возникновения вопросов и после окончания гарантийного срока.
очень хорошие врачи и специалисты, зайдя к вам и внимательно проанализировав вашу работу я практически не нашла в ней изъянов. Усовершенствовав вашу систему бизнеса я смогу открыть хорошую сеть клиник в своем городе) Спасибо Вам!
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. В организации работы наших клиник мы используем современные технологии управления, которые направлены на повышение уровня сервиса. Мы надеемся на успешное внедрение таких технологий в Ваших клиниках. Главное помнить о необходимости постоянного усовершенствования и поиска новых идей.
Только один позитив от клиники. От меня- то она далеко ( живу в другом районе) Но стал ныть зуб мудрости. В других клиниках" разводили" на деньги и все пытались мне его "лечить". Я как раз приехала к подруге своей в гости, а она в двух шагах от Дент Престиж. Боялась я жутко. Тряслась вся. Но зубная боль - это что то страшное. Она меня еле уговорила туда пойти, что бы я уже перестала мучиться. Мы пришли . И теперь я ей очень благодарна. Все сделали великолепно. Зуб удалили аккуратно, грамотно. После удаления назначили лекарства, что бы не случилось воспаления. И все это по вполне разумным деньгам. Спасибо врачам Дент Престиж за прекрасную работу.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Мы выстраиваем честные и открытые отношения со своими пациентами: при возможности сохранить зуб мы боремся за него, если нет - прямо говорим об этом и предлагаем удаление.
У меня есть травма - в детстве из-за врача садиста от боли прикусила работающую бормашину. С тех пор отношения с этим агрегатом как у нежной возлюбленной - падала в обморок едва узрев. Много лет назад нашелся чудо стоматолог который сумел побороть мою фобию, но к сожалению проработал недолго. С тех пор я обожглась на стоматологии от слова "совсем". Прочие "бесплатные" врачи на моем жизненном пути испоганили мне рот: лишилась 19 зубов. А остальные посыпались во время двух беременностей. Когда появились финансы решилась на платную стоматологию. Попала в ДентПрестиж потому что живу в Бутово (рядом с домом). Извела на лечение все накопления и ничуть не жалею. Работы над моим ртом еще непочатый край, денег надо много хотя их пока нет. Но после их работы я лучше буду копить и работать на их услуги чем обращусь куда-то еще. Очень качественно работают.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Мы всегда говорим своим пациентам, что надлежащая гигиена минимизирует возникновение большинства заболеваний, а регулярные осмотры - своевременно обнаруживать и лечить заболевания. Нужно помнить, что чем позже вы обращаетесь к нам, тем, скорее всего, дороже будет лечение и протезирование. Наши пациенты приходят к нам на осмотры два раза в год.
Ставил у них пару пломб из эстелайта и разок делал профчистку. Работу выполнили аккуратно, но здесь, на мой взгляд, больше заслуга дорогостоящих материала и оборудования. Не могу сказать, что цены здесь блещут дешевизной или качество по наивысшему разряду - ничем не лучше других платных зубных клиник. Персонал улыбается, как и положено в дорогостоящих медучреждениях, так это же не кафе, где измученный кассир должен находить в себе силы приподнимать уголки губ, еле успевая обслуживать километровую очередь. Однако претензий к вам не имею, уровень неплохой.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Мы значительно отличаемся от конкурентов. Во-первых, лечение проводят опытные специалисты - профессионалы своего дела; во-вторых, цены сбалансированы относительно конкурентов и соответствуют соотношению цена-качество; в-третьих, применяем только современные препараты и материалы.
Ходил на отбеливание зубов. записался легко. не пришлось ждать жуткую очередь. тот случай когда поход к стоматологу не похож на кошмарный сон. отбеливанием доволен. единственный недостаток - слишком дорого для такой процедуры
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. Мы уважаем своих пациентов и ведем прием строго по записи, кроме случаев острой боли.
Ничего серьёзного не делал, нерв удалили и поставили пломбу, но всё очень понравилось и в следующий раз обязательно приду к вам! Главное что врачи внушают доверие и персонал дружелюбный.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за положительный отзыв. 90% наших пациентов возвращаются к нам снова, более того наши пациенты стараются регулярно приходить на профилактические осмотры.
Перед тем, как куда-то идти всегда читаю отзывы, рекомендую всем такой способ. Если есть проблема, о ней точно кто-нибудь напишет. Недавно я переехала в Марьино и искала себе нового стоматолога. Прошла по всем сайтам с отзывами и форумам и остановилась на этой стоматологии. Прошла лечение за несколько визитов. Теперь объективно могу сказать, что написанное похоже на правду. Так что читайте отзывы сначала.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Здравствуйте, благодарим за положительный отзыв. Большинство наших первичных пациентов приходят по отзывам и рекомендациям своих друзей и знакомых. Мы благодарны им за это.
Мне нужно было сделать чистку зубов у пародонтолога. В сетевой клинике назвали сумму 35 тысяч рублей. Где это интересно, взять такие деньги? Долго искала в Интернете, наконец, нашла Дент Престиж. Здесь профессиональный пародонтолог, который делает любые хирургические операции с деснами, прекрасно сделала мне чистку за 9 000 рублей! Вот так разводят нас бессовестно.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Здравствуйте, благодарим за положительный отзыв. Мы регулярно проводим сравнительный анализ цен в районе и устанавливаем справедливые цены на свои услуги. Пародонтологическая чистка отличается от обычной проведением дополнительной процедуры - кюретаж зубодесневых карманов.
подарили сертификат в клинику на Аллее Витте. нашла вас довольно быстро несмотря на топографический критинизм) удалили налет с помощью эирфлоу - теперь все время хочется улыбатьсяяя^____^
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Здравствуйте, благодарим за положительный отзыв. Информация о нашей клинике размещена на большинстве информационных порталах и справочниках. Это сделано для удобства поиска как самой клиники, так и информации о её услугах и докторах.
У меня такая история: зубы очень шатались, в трех стоматологиях сказали, что нужно удалять и ставить импланты. Почитала на сайте Дент престиж, что есть хирургическая пародонтология. На приеме пародонтолог сказала, что можно сделать шинирование и укрепить зубы. Я согласилась, так это был последний шанс сохранить зубы и не разочаровалась. Конечно, тем докторам было проще все удалить и заработать на имплантах. Короче, не спешите удалять зубы, всегда есть другая возможность.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Здравствуйте, Марина, благодарим за положительный отзыв. Хирургическая пародонтология представлена в нашей клинике в полном объеме. Действительно, шинирование зубов является достойной альтернативой удалению и дальнейшему протезированию. Все наши пациенты после шинирования продолжают пользоваться зубами и пока не имеют показаний к удалению и протезированию.
Для меня отбеливание это только вред. Но имея вредные привычки, я стала наблюдать, что цвет зубов меняется просто на глазах. Я решила найти стоматологию, в которой мне просто объяснят, что и как надо делать. Выйдя на вашу клинику, мне не то что объяснили, но и помогли с этой проблемой. Теперь я знаю, что есть несколько видов отбеливания, и что это не так уж и вредно, как я думала.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за позитивный отзыв. Действительно, мы часто предлагаем профессиональные наборы для домашнего отбеливания. Мы считаем, что самостоятельное проведение процедур позволяет добиться желаемого цвета, более того является менее агрессивным и менее болезненным. Мы, со своей стороны, проводим консультацию, изготавливаем каппы, подготавливаем зубы и контролируем результат.
Легко записалась на прием. Сотрудники все вежливые. Врачи вызывают доверия, Готова за такой сервис заплатить и дороже. Никаких доп услуг не навязывали. Рекомендую
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Уважаемая Наталья, благодарим за позитивный отзыв. Многие пациенты приходят к нам за "вторым мнением" после визита в другие стоматологии. Во время консультации они отмечают, что мы говорим только о реальных проблемах и предлагаем оптимальные способы их решения.
Езжу лечить зубы в Бутово из центра, там стало уж совсем дорого. Кстати, по качеству не отличается. Это стереотип такой, что, если в центре и круто выглядит, то качество самое высокое. На периферии тоже умеют хорошо работать, причем за меньшие деньги. Выбор есть всегда.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за позитивный отзыв. Последние два года наша статистика показывает увеличение числа пациентов из центра и других районов города. Это относится к нашим обеим клиникам, как в Бутово, так и в Марьино.
Долго искал пародонтолога, в основном попадаешь или к терапевту, или к гигиенисту. Директора клиник! Не пишите на своих сайтах, что ваши терапевты или гигиенисты работают пародонтологами, это разные вещи! Они могут предложить только профессиональные чистки. Реального пародонтолога нашел только здесь.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за позитивный отзыв. В нашей клинике работает пародонтолог Фетисова Татьяна Евгеньевна, о ней подробно написано на нашем сайте. Пародонтологическая чистка включает, помимо стандартных процедур, также кюретаж зубодесневых карманов. Это позволяет убрать патологическую микрофлору из-под десневой части.
Нормальную чистку зубов только здесь делают. Обычно - это только гигиена, ультразвук и эйр-флоу, а здесь помимо этого также почистили карманы. Доктор сказала, что нужно будет еще лоскутную операцию сделать, нужно подготовиться морально. А так все понравилось.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за позитивный отзыв. Широкий спектр пародонтологических услуг является сильной стороной нашей клиники, включая хирургическую пародонтологию. Мы делаем любые операции начиная с вестибулопластики заканчивая операциями по изменению биотипа десны.
В этой стоматологии моя мама делала имплантацию. Процедура дорогая и длительная по времени. Но в итоге зуб получился по цвету и по форме как остальные. Всем советую. Потраченных денег не жалко.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за позитивный отзыв. Имплантация является одной из возможных альтернатив обычному протезированию. В нашей клинике стоимость имплантации и протезирования на импланте приближается к стоимости терапевтического лечения зуба и его дальнейшего протезирования.
У меня очень хорошие зубы, но однажды пришлось обратиться в клинику Дент Престиж. Мне понравилось то, что здесь не нужно стоять в очереди, нет орущих и ноющих детей возле кабинета. Все на высшем уровне.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за позитивный отдых. Мы ведем прием по предварительной записи и строго следуем плану. На каждого пациента в зависимости от лечения выделено не менее 1 часа. Более того, накануне мы напоминаем нашим пациентам о времени приема.
Сегодня закончили лечить мой зуб!все получилось на +5! Очень Благодарна Чёрной Ирине Владимировне! Все очень быстро,качественно и гланое безболезненно!
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за позитивный отзыв. Мы стараемся создавать комфортные условия для наших пациентов. Приглашаем Вас теперь на осмотр через шесть месяцев.
Очень хорошее и качественное обслуживание клиентов. Приятная атмосфера, высококвалифицированный персонал и приемлемые цены. В общем, все понравилось, большое спасибо!
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим за позитивный отзыв. Действительно, нам удалось создать уютную домашнюю обстановку, наши доктора имеют стаж работы от 15 лет и более, цены являются оптимальным для наших новых и постоянных пациентов.
Лечил тут зубы, все вышло классно.
Клиника супер, рекомендую
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы ищем новые возможности и всегда стараемся претворять их в жизнь, это помогает постоянно повышать качество обслуживания своих пациентов.
Спасибо большое врачу Чёрной Ирине Владимировне! Очень сильно боялась идти к стоматологу! Но после визита в эту клинику,страх ушёл. Удалось спасти зуб. Было безболезненно и быстро! Буду дальше лечить зубы и уже не бояться!
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы нацелены на спасение зубов и, в зависимости от ситуации, всегда предлагаем своим пациентам и такой вариант. Большой опыт и профессионализм команды делает пребывание и лечение у нас комфортным и безболезненным.
Ох как я люблю ходить по зубным врачам...довожу до последнего...шел наугад, с острой болью, Клиника попалась первой в поисковике, В районной предложили вызвать скорую, так что выбор был не велик. Позвонил, записали сразу же, нашли время, приехал, сделали все быстро, без боли, я даже и не понял что так бывает. Врач Черная И.В. Извиняюсь что еще не знаю как по имени отчеству, Все объяснила на пальцах, рассказала, пошутила, быстро все сделала. Рука легкая как говорят...зуб который думал на удаление пойдет оставила. Будем его теперь лечить, и остальные в норму приводить. Спасибо всему персоналу.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Доктор Черная Ирина Владимировна имеет большой и богатый опыт работы и решает сложности любого уровня. Мы стремимся к сохранению зубов и всегда предлагаем такой вариант. Например, метод депофореза, который мы используем, часто позволяет вылечивать даже самые безнадежные зубы.
Стоматология Дент Престиж на бульваре Адмирала Ушакова на карте