8 (495) 114-52-818 (495) 114-52... — показать

Центр Эко "Виталис"

8 (495) 114-52-818 (495) 114-52... — показать
+7 495 114-...+7 495 114-52-81 ещё

Про «Центр Эко "Виталис"»

Центр ЭКО Виталис - это новейшие технологии и опыт ведущих специалистов в области репродукции. Медицинский центр находится в центре Москвы по ул. Садовнической 50.  Специалисты центра помогают будущим родителям преодолеть проблемы бесплодия, с максимальным сохранением здоровья пациента. В центре Эко Виталис проводятся все самые передовые, доказавшие свою эффективность и безопасность процедуры.

Восстановительная медицина 3
Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Тип клиники 3
Гинекологическая

Специалисты Центр Эко "Виталис" (8)

Фотография специалиста Терещенко Сурен Александрович
Ганиева
Ирина Алексеевна
Акушер, акушер-гинеколог, гинеколог
Стаж 35 лет

Отзывы про Центр Эко "Виталис" (24)

4.3
Гормональные изменения и сбившийся цикл у меня произошли из-за жуткого стресса. Сначала сваливала на нервы, но решила все же сходить в центр ЭКО Виталис. Я у них лечение проходила год назад. Как обычно заставили сдать анализы – всегда полное...
Благодарю центр ЭКО Виталис! Благодаря им я скоро стану мамой прекрасных мальчишек. Мне этот центр посоветовала знакомая. Пришла на консультацию со своей кипой бумаг и поняла сразу, что именно тут буду делать ЭКО. Сервис на высоком уровне – чисто, опрятно, кабинеты ухоженные, администраторы приветливые и главное есть своя лаборатория. Один на мой взгляд минус – огромное количество бумаг для заполнения. Все мои анализы к карточке не взяли. Я пересдавала их прямо в центре. После того как они пришли меня пригласили на консультацию и сообщили, что рано еще думать об ЭКО. Нам с мужем назначили пить лекарства и готовиться к процедуре. Мы соблюдали все предписания. Даже слегка забыли о нашем бизнесе, чтобы отдыхать и готовиться. Все-таки 7 лет в бездетном браке живем. Повторные анализы пришли намного быстрее и мне назначили стимулирующие. Особой боли и неприятных ощущений во время овуляции не было. Она наступила и у меня взяли яйцеклетки. Операций эту процедуру сложно назвать – она была безболезненная и всего 3 часа в палате провела и поехала домой. В палате тоже все чисто и постоянный присмотр сестёр. Это приятно, когда о тебе такая забота. Потом нам сообщили, что можно делать подсадку. Все прошло мгновенно. Я не думала, что это настолько безболезненно. Врачи как будто раз сто такое делали. Все слажено работают. Поразила легкость с которой орудуют врачи. Поэтому наверное такой результат. Наблюдаюсь там же, потому что доверяю. Спасибо хочу сказать всем всем кто принимал участие и кто ассистировал!
Вот и настал тот день, когда я не читаю,а сама пишу отзыв ... надеюсь он поможет вам, тк каждый ищет "своего врача", который вникнет в вашу историю и будет предлагать варианты для достижения вашей цели. А в такой теме, цель одна - рождение здорового ребеночка!!! Путь был долгий и тернистый, много потрачено ден.средств и нерв. Но руки не опускали и настрой был боевой, как говорится "до победы". Благодарю Бога, что я встретила "своего врача, моего РЕ " - это Быковская Оксана Сергеевна.
Когда мы пришли к Оксане Сергеевне, за нашими плечами было много неудачных протоколов, но в ее глазах была уверенность, что у нас вместе все получится! Пришли с МФ, а столкнулись с проблемой "бедный ответом зрелых клеток после стимуляции". Начали с ЕЦ - получили 1 эмбрион. Затем была двойная стимуляция - 2 эмбриона. Эмбриолог Ярослава Карпова сама звонила и рассказывала как они развиваются, она очень ответственная и в своем деле профи. После таких манипуляций - осложнений не возникло, но пару месяцев восстанавливалась (витамины, гирудотерапия). После подсадка и через 9 месяцев в роддоме под бочком уже лежала доча.
У Оксаны Сергеевны индивидуальный подход, она дает всегда профессиональные советы. Работает в тех клиниках, где аппаратура соответствует ее требованиям (современное специализированное оборудование). Доступна 24 часа. Так же вела мою беременность и совместно выбрали роддом/акушера-гинеколога.
Огромное спасибо Оксане Сергеевне за нашу долгожданную дочку!!!

C уважением, М&B.
За хорошую работу спасибо центру ЭКО Виталис. Интимную пластику тут делают на 5+. Безболезненно, профессионально. Если кто-то думает и не может решиться – идите. Меня устроило абсолютно все. Сервис шикарный.
Мы с мужем прошли долгий 10-й летний путь в надежде иметь своих детей. Конкретной причины бесплодия не было. Были кое-какие недочёты в состоянии здоровья у обоих, но не критично. 10 лет ожидания, страдания, боли, отчаяния... думаю многие, кто читают эти строки поймут - не зря вы тут)). Десятки врачей, больниц, море лекарств, очень много потраченных денег, нервов - в итоге клиника неврозов, антидепрессанты, внематочная беременность, 2 попытки ЭКО в Израиле (в очень хорошей клинике Асута у профессора Биддера)...и в итого пустота и полное отчаяние.

По совету знакомых врачей, после очередного провала ЭКО, пришли на консультацию к Быковский Оксане Сергеевне. Веры в удачу уже не было совсем и я твёрдо решила, что это последняя попытка. Решила, что буду делать, все , что скажет Оксана Сергеевна.
Она была очень прямолинейна и расписала всю ситуацию как есть. Перед ЭКО было прописано лечение, гистероскопия , пиявки ...и тд.. От всего этого надежды не прибавилось, а меня только ещё больше насторожило...
Но в итоге сейчас рядом со мной сопят два моих самых любимых 1,5 годовалых мальчика, а я посреди ночи пишу этот отзыв, испытывая огромное счастье и огромную признательность Оксане Сергеевне.))
Я думая, читая это отзыв, Оксана Сергеевна понимает кто его написал ;)

Частые вопросы про Центр Эко "Виталис"

Как узнать график работы Центр Эко "Виталис" ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 114-52-81

Центр Эко "Виталис" находится по адресу г Москва, ул Садовническая, д 50.

Центр Эко "Виталис" на карте