8 (495) 921-34-268 (495) 921-34... — показать

+7 495 921-...+7 495 921-34-26 ещё
г Москва, ул Расковой, д 32
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Медицинская клиника репродукции МАМА»

Клиника МАМА – это

• Клиника лечения бесплодия: программы ЭКО, ЭКО ИКСИ, ЭКО по ОМС, дистанционное наблюдение и прегравидарная подготовка.

• Генетический центр: генетические тесты ПГТ-А, ПГТ-М.

• Андрологическая клиника: спермограмма, операции микро-TESE, лечение варикоцеле, реконструкция семявыводящих путей (вазовазоанастомоз и вазоэпидидимоанастомоз), биопсия придатка яичка (micro-MESE).

25 лет Клиника помогает забеременеть супружеским парам, женщинам без постоянного партнера, для этого в клинике собственный банк донорских яйцеклеток и спермы.

Возможна программа «отложенное материнство», для этого замораживается и хранится биоматериал пациентов, такой как ооциты, сперма и эмбрионы, затем выполняются криопротоколы.

Мы проводим диагностику мужского и женского бесплодия и помогаем пациентам:

• с осложненными формами бесплодия;

• после предыдущих неудачных ЭКО лечения;

• с неудачной имплантацией и биохимическими беременностями;

• после неразвивающейся беременности.

Если вам необходима экспертная помощь в диагностике и лечении бесплодия, вы предпочитаете доверять свое здоровье профессионалам и понимать каждый шаг рекомендуемых вам исследований и лечебных мероприятий – добро пожаловать в Клинику МАМА. Мы с 1999-го года вместе с вами против бесплодия!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Показать все 38
Услуги для лица и тела 2
Процедуры снижения веса
Форма собственности 1

Специалисты Медицинская клиника репродукции МАМА (18)

Фотография специалиста Заикова Юлия Геннадьевна
Ельцова
Елена Ивановна
Терапевт, физиотерапевт, эндокринолог
Стаж 30 лет

Отзывы про Медицинская клиника репродукции МАМА (62)

Делала ЭКО с ДС в другой клинике. Эмбрионы получились плохие и протокол провалился. Решила сменить клинику и руку репродуктолога. Записалась на прием в клинику Мама, попала к Шалаевой Т.О. У меня была операция по удалению эндометриомы на яичнике, и он не функционировал из-за спаек. Врач поменяла схему стимуляции и она сработала. В результате удачно подобранной стимуляции и четкому следованию указаниям врача, получили доминантные ЯК и хорошие эмбрионы. На 14 дпп ХГЧ дал трехзначный ответ. Беременность получилась. Первый триместр наблюдалась у Татьяны Олеговны. Врач всегда на связи, при надобности я звонила и получала подробную консультацию. Очень понравилась репродуктолог, даже не хочется уходить под наблюдение в другую клинику, но к сожалению, в Маме ведут только первый триместр.
После диагноза мужа азооспермия, долго выбирали клинику куда можно обратиться с подобной проблемой. Так как процедура не ограничивалась одной биопсией, выбирали и репродуктолога тоже. По отзывам выбрали клинику Мама. Понравилась скрупулезность и внимательное отношение к мелочам специалистов.Прицельно шли к Сухачевой Т.С. отличный человек и классный репродуктолог. Прошли недостающие обследования и параллельно с мужем начали лечение. Пока ему делали биопсию, у меня была пункция.Из-за СПКЯ яичники у меня работали не очень хорошо, но правильно подобранная стимуляция помогла вырастить 7 доминантных ЯК. Пункция у мужа тоже прошла успешно. Качество спермий после такого диагноза оставляет желать лучшего, поэтому делали ЭКО+ИКСИ+ПГТ. После культивации, у нас получилось 5 эмбрионов, ПГТ делали на 4 день развития, методо NGS . Два эмбриона отсеялись из-за поломки хромосом. Перенос делали по одному, и в крио протоколе малыш прикрепился и начал развиваться. Очень благодарны всем специалистам и особенно нашему репродуктологу Сухачевой Т.С. за чудо, которое они для нас сотворили.
Я смогла забеременеть только благодаря ВМИ с ДС.Мы обратились в клинику с тяжелым диагнозом азооспермия. Были на приеме у Шалаевой Т.О. Нам было предложено два варианта : микро- Тезе , или ДС. Хотелось конечно попробовать биопсию, но не потянули финансово, поэтому решились на ВМИ с ДС. Татьяна Олеговна помогла нам даже с выбором донора. Выбирали из банка доноров клиники. Не сразу все получилось, но результат есть и это главное!
Когда у мужа диагностировали бесплодие, я очень расстроилась. Мы искали клинику для повторной пересдачи анализов. По рекомендациям друзей и знакомых выбрали клинику Мама. Пересдали анализы, но диагноз подтвердился. Муж стерилен, сперматозоиды не ырабатываются. Чтобы забеременеть, нам нужна была ДС. Решили делать ЭКО с ДС здесь же в клинике. Благо не пришлось искать донора на сторое, в клинике есть свой банк. Репродуктолог помогла нам выбрать донора по фонотипу мужа, повезло, что группа крови тоже совпала. Делали в длинном протоколе, так как яичники плохо реагировали на стимуляцию. Повезло в крио, на 14дпп ХГЧ показал беременность.
Мы пришли к специалистам клиники с м+ж фактором. У мужа были проблемы с анализами СГ , у меня с гормональным фоном. Долго пытались забеременеть самостоятельно, потом под руководством гинеколога. Но ничего не вышло. В клинике Мама предложили ЭКО, после пройденного лечения, так как качество ЯК низкое,плюс проблемы со СГ. Муж лечился у андролога, я проходила терапию у репродуктолога. После лечения, когда показатели были в пределах нормы, вступила в протокол. С первой попытки не получилось, ушли в крио. После второй попытки в крио, тест показал две полоски,а на 14дпп, ХГЧ показал трехзначный результат. Беременность получилась!

Частые вопросы про Медицинская клиника репродукции МАМА

Как узнать график работы Медицинская клиника репродукции МАМА ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 921-34-26

Медицинская клиника репродукции МАМА находится по адресу г Москва, ул Расковой, д 32
1 этаж.

Медицинская клиника репродукции МАМА на карте