8 (495) 150-53-338 (495) 150-53... — показать

г Москва, Каширское шоссе, д 19 к 1
Округ: Южный
Вс: 09:30 - 20:30

Про «Spacy Decor»

Компания Spacy Decor более 20 лет занимается пошивом штор. Благодаря собственному производству и пошивочному цеху мы в короткие сроки изготавливаем текстильные композиции любой сложности, солнцезащитные системы и карнизы. Проектируем и реализуем в проектах системы автоматического управления.

Отзывы про Spacy Decor (10)

В эту компанию было приятно обратиться, тут просто шикарный выбор штор и менеджеры помогают в выборе, подробно консультируют и дают полезные рекомендации. Заказывали тут пошив рулонных штор на два окна, без труда подобрали подходящий цвет и ткань. Воспользовались мы и опцией установки карнизов и навески штор от компании. Сделали очень аккуратно и качественно, шторы получились просто мечта, очень красивые и удобные!
Заказывали в Спэйси Декор пошив штор на два окна. Отличный выбор тканей, подобрали как раз под наш интерьер в квартире. Сделали в соответствии с решением, очень красиво и оригинально. Хорошо, выполнили вовремя, и по цене совсем не накладно получилось, во всяком случае гораздо дешевле, чем готовые в маркет плейсах. Качеством работы очень довольны, благодарим.
Хорошо, что обратилась сюда для пошива штор, результат меня приятно впечатлил. Шторы пошиты качественно, все мои пожелания по работе были выполнены. Никакого разочарования от обращения в эту компанию не возникло, специалисты здесь хорошие, отлично знают свою работу, очень рекомендую. Цены на услуги отличные, не завышенные, как можно заметить в других компаниях.
Компания Spacy Decor имеет хорошую репутацию среди клиентов. Ребята из данной компании шили нам шторы на заказ. Мне очень понравился выбор готовых уже штор, которые они предлагают. Менеджер помог мне выбрать подходящий вариант. Я рекомендую эту компанию всем, кто хочет заказать шторы для себя и не только. В конце хочу скачать что все по доступным ценам, а также высокое качество материалов.
Компания порадовала нас высоким качеством штор на заказ. Изделие соответствует нашим ожиданиям и идеально вписывается в интерьер. Пунктуальность сотрудников заслуживает отдельного упоминания — все было готово вовремя. Цены приемлемы, а скорость выполнения заказа впечатляет. Радует, что в итоге остались только положительные эмоции от сотрудничества с этой компанией.
Spacy Decor на карте