8 (999) 800-24-058 (999) 800-24... — показать

г Москва, пер Весковский, д 2 стр 1
цокольный этаж; интернет-гипермаркет OZON
Район: Тверской

Про «Ателье де Пари»

Вам нравится носить вещи, которые сделаны специально для вас? Или вы не готовы расстаться со старым, но таким удобным костюмом из-за мелкого дефекта? Тогда Ателье де Пари (рейтинг на нашем портале — 5) может быть вам полезным! Здесь можно сделать заказ на пошив одежды по вашей фигуре или вернуть к жизни поврежденные изделия. Неважно, необходимо ли вам только устранить разрывы, обработать края, укрепить швы или вы хотите стать владельцем вещи, изготовленной по вашим эскизам - для сотрудников нет слишком сложных задач! Они работают с самыми разными тканями, фурнитурой и используют специализированную технику, чтобы одежда была не хуже той, что продается в торговых центрах. Вам не откажут в помощи, если близится важное мероприятие, а купленное изделие не очень красиво сидит на вас. Портные подгонят вещь под необходимый размер, ликвидируют ненужные складки, заломы и при необходимости произведут отпаривание. Они же готовы дать совет по поводу выбора фасона, ткани и дизайна. Для крупных заказчиков в ателье разработаны особенные условия, и если вы, к примеру, собираетесь заказать пошив корпоративной одежды, администратор сообщит, что для этого потребуется сделать, сориентирует вас по цене, правилам оплаты и срокам.

А хозяева меховых изделий могут прийти сюда, если их вещь нуждается в ремонте. Умельцы предлагают целый комплекс услуг: от замены молний и до перекроя модели. Они могут вернуть к жизни вашу пальто или дубленку, даже если вещь сильно повреждена или у нее утрачены какие-либо фрагменты. Кроме того, в ателье предоставляют услуги по ремонту трикотажных и кожаных изделий, пошиву толстовок, курток, а также костюмов и штор.

Ателье находится по адресу: г Москва, пер Весковский, д 2 стр 1 (ближе всего добраться со станции Новослободская). Чтобы получить интересующую информацию, звоните по номеру +7 999 800-24-05 или посетите веб-сайт remont-odejdy.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.

Ветеринарные услуги 1
Зооателье
Товары 2
Товары для рукоделия
Товары для творчества
Уборка 1

Ателье де Пари – Цены

Металлоремонт
Установка кнопокот 300 руб.
Кожа
Реставрация кожаных изделийот 1500 руб.
Покраска кожаных изделийот 4000 руб.
Ремонт кожаных куртокот 2500 руб.
Шубы
Замена крючкаот 1000 руб.
Пошив шубыот 50 000 руб.
Восстановить порывы на шубеот 2500 руб.
Пошив на заказ
Укорачивание брюк
Вязанная шапка ручной работы
Вязанный джемпер ручная вязка
Ещё 5 категорий

Отзывы про Ателье де Пари (32)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (26)
отремонтировали мне кожанку теперь она как новая, спасибо!
Подшить, отремонтировать- сюда. Я ушиваю часто брюки, джинсы в талии, всегда делают на 5 с +
Просто крутое место, мастера хорошие -вещи шьют классные правда ремонт не делают.
Надо было укоротить брюки. Сделали аккуратно и быстро) буду приходить ещё
Прbшел заменить молнию, все сделали за 15 мин, быстро и качественно, а главное очень вежливый и грамотный персонал . Буду приходить ещё!
Ателье де Пари на карте