8 (495) 979-06-738 (495) 979-06... — показать

8 (495) 979-06-738 (495) 979-06... — показать

Про «TRUE BEAUTY STUDIO»

Студия красоты бизнес класса TRUE BEAUTY STUDIO на Макаренко в Москве уже не первый год дарит своим посетителям возможность преобразиться. Каждый клиент для салона VIP-персона, поэтому профессионалы салона сделают все, чтобы каждый остался доволен. Студия красоты располагает медицинской лицензией, кроме стандартных услуг красоты здесь всегда можно проконсультироваться с врачом-косметологом, а также пройти лечебные процедуры и SPA-терапию. В TRUE BEAUTY STUDIO представлена линейка косметики именитых мировых производителей класса люкс: Keune (Holland), CND (USA), Gautineau (France), Holy Land, Christina (Israel), Styx (Austria), Australian Gold (Australia):

Наши специалисты прошли обучение и регулярно повышают квалицикации в лучших школах своих направлений.

Приходите и убедитесь сами. Присоединяйтесь к нашим группам и будьте в курсе наших спецпредложений и акций

Виды массажа 1

Специалисты TRUE BEAUTY STUDIO (5)

Фотография специалиста Цырульникова Виктория Викторовна
Фотография специалиста Донская Валерия Владимировна
Донская
Валерия Владимировна
Дерматовенеролог, дерматолог

Отзывы про TRUE BEAUTY STUDIO (23)

4.3
Огромное спасибо салону и косметологу Светлане за отличный сервис и профессионализм! Как я рада, что нашла Вашу студию. Врач-косметолог выше всех похвал, внимательная, аккуратно проводит процедуры, очень приятная. Теперь буду ходить только к Вам! Буду рекомендовать Вашу студию своим друзьям и знакомым. Благодарю. 🙏
TRUE BEAUTY STUDIO
Татьяна, добрый день! Спасибо большое за такой отзыв, очень рады знакомству, будем стараться и впредь соответствовать вашим ожиданиям. До новых встреч )
Была на неделе в данном салоне! Все очень понравилось, приятная атмосфера! Стилист Мария прекрасно выполнила свою работу! Окрашивание получилось Супер! На работе собрала массу комплиментов! Большое спасибо! Теперь я ваш постоянный гость
TRUE BEAUTY STUDIO
Добрый день! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего стилиста. Будем рады передать ей Ваши добрые слова. Обещаем и впредь оправдывать самые высокие ожидания. Ждем новой встречи с Вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Dr.Vэлла.
Всегда выхожу в прекрасном настроении и с прекрасной укладкой и маникюром из салона «Dr.Vэлла». Стилист Мария очень внимательная,а после расслабляющей процедуры «спа для волос» забываешь о суете большого города. Мастер маникюра Оля делает не только отличный маникюр,но и постоянно радует новым дизайном. А после чашечки чая с конфетами домой уходить и не хочется. Очень рекомендую студию красоты «Dr.Vэлла».
TRUE BEAUTY STUDIO
Добрый день, уважаемая Ирина! Благодарим Вас за комментарий. Искренне рады, что в нашей студии Вы нашли мастеров, талантливых и увлеченные своей профессией. Марии и Ольге обязательно передадим благодарность. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация студии красоты Dr.Vэлла.
Работают абсолютно НЕквалифицированные специалисты. Цены завышены в 3—4 раза от того чего это дерьмо стоит. Рассказываю: супер мастер по наращиванию ресниц наращивает их 3,5 часа за 6 тыс!!! Для сравнения ластические операции делают за 2ч. Стандартное время работы по ресницам 1,5—2,5ч за 2500—3500руб. Делала маникюр: одна мастер хорошая, другая ее однофамилица конченая дура с реальной недоразвитостью. 3тыс маникюр при уровне работы начинающего практиканта. Пришла постричься: по тел сто раз спросила умеет ли мастер работать с длинными долосами ниже лопаток. Ответ ой да конечно! Супер мастер! Итог: идиотка ЧАС меня только расчесывала!!! В итоге я психанула и попросила меня просто высушить и отпустить. Так у них еще хватило мозгов выкатить мне счет на 1900 за мойку головы и надгрызанные кончики!!!! Конечно они были посланы на.... И я приложу максимум умилий чтобы моим отзывомпестрил весь интернет!!!
Добрый день!

1) Данный отзыв содержит прямое нарушение Российского законодательства. КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление
(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

2) По сути отзыва, девушка не сможет привести чек из салона за наращивание, т.к. у нас она данную услугу не делала
3) Жалобы на цены, весьма своеобразны, мы не прячем их, со всеми ценами можно ознакомиться на сайте
Так же можно убедиться, что приведенных цен у нас попросту нет. http://v-ella.ru/manikprice/

4) По качеству исполнения, к сожалению нет приведенных фотографий исполнения услуг от автора. Но они есть, как на сайте, так и в группе VK в отдельных темах:

Допускаем, что не всем понравится, но даем возможность судить каждому самому по фактам.
Просто великолепный салон. когда записывалась к парикмахеру, не знала что хотела сделать. но мне сказали, что мастер проконсультирует. На ресепшн меня встретил приветливый администратор. Стилист Алина помогла мне определиться с выбором, подробно рассказав, что мне подойдет. Я решила сделать мелирование. Результатом очень довольна. Я стала выглядеть моложе и само мелирование получилось мягким. Даже не видно никаких полосок. (как это раньше делали) Получился эффект выгоревших волос. Спасибо мастеру Алине за креативность и мастерство. Ну и за уют в салоне, атмосфера у вас просто потрясающая.

Реквизиты организации

Полное наименование: