8 (499) 967-84-178 (499) 967-84... — показать

офисное здание БЦ "Новый Арбат", этаж 22, офис 19
Район: Арбат
Бизнес центр: Новый Арбат
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Triumphant Group / Элитная недвижимость в Дубае / Руслан Суноваров»

Triumphant Group / Элитная недвижимость в Дубае / Руслан Суноваров. Лучшие предложения по недвижимости в Дубае, приносящие прибыль от 100% в долларах и от 200% в рублёвом эквиваленте.
Преимущества:
- Работаем с застройщиком напрямую, % с клиента не берём
- Беспроцентная рассрочка на 7 лет
- Станьте собственником квартиры в Дубае за 2%
- Для выбора недвижимости офлайн перелёт и отель за наш счёт
- Недвижимость в Дубае без налогов и локдаунов
- Когда оплачено 50% стоимости объекта, вы получаете ключи и можете сдавать в аренду или продать
- При покупке квартиры резидентская виза на 3 года с продлением
- Парковка в подарок
Для наших клиентов мы подбираем готовую и строящуюся недвижимость в Дубае. Объекты только от надёжных и проверенных застройщиков, как например, от компаний EMAR и SOBHA, лидеров элитного строительства в Эмиратах.
Самый ВЫГОДНЫЙ вариант приобретения или инвестиции в недвижимость - это заключение договора на на этапе строительства. Представляю Вашему вниманию проверенный метод и опыт частных инвесторов со всего мира.
Итак:
1. Выбираем проект комплекса и квартиру на этапе начала строительства.
2. Подписываем договор НАПРЯМУЮ с застройщиком и оформляем рассрочку без %.
3. Бронируем квартиру за 2% от стоимости (на этапе строительства квартира 50 кв.м стоит 250 000$, а через пару лет она будет стоить 500 000$)
4. Далее делаем 5 взносов: первый 8%, и ещё 4 взноса по 10% с максимальной разницей по времени 1 год (это если у вас есть необходимость растягивать внесение взносов на несколько лет).
5. К моменту выплаты 50% от первоначальной стоимости Ваша квартира уже готова, Вы получаете ключи и далее на 2 года предоставляется ещё одна рассрочка, которую можно гасить: доходом от сдачи в аренду, либо сразу, продав квартиру за ~500 000$.
6. Наше агентство помогает клиентам сдать или продать недвижимость по лучшей цене.
Мы являемся официальными партнерами лидирующих строительных компаний Дубая. Наша задача не только продать, но и предоставить консультации в сфере инвестиций, оформлении сделок. Вам не придется анализировать сотни объектов, мы сами подберем для вас максимально подходящее предложение, организуем вашу поездку и ряд встреч с застройщиками.
Компания с 8-летним опытом работы в сфере недвижимости и инвестиций. Мы гордимся тем, что сотни клиентов со всего мира приобрели недвижимость с нами.

Отзывы про Triumphant Group / Элитная недвижимость в Дубае / Руслан Суноваров (4)

Буквально месяц назад я искала квартиру в Дубае и найти мне её нужно было в очень короткий срок. По рекомендации обратилась в компанию «Triumphant Group». Уже через неделю по всем параметрам, которые я хотела, мне подготовили мне для просмотра, не побоюсь этого слова, множество вариантов. Сделку провели идеально, быстро и без сюрпризов. ​ Безмерно благодарна Вам за отличную работу, четкий план действий и множество запасных идей, но случай непредвиденных событий. Рекомендую эту компанию, как отличных профессионалов своего дела.
Обратились с женой в агентство Триумфант Групп для подбора жилья в ОАЭ. Всё очень чётко, по делу, без лишних звонков и рассказов. В этот же вечер мы получили аналитику рынка жилья и реальную цену покупки. Особенно понравилось то, что сразу озвучили примерный срок и порядок оформления сделки. В итоге все прошло так, как и планировалось изначально. Мы остались очень довольны.
Покупали квартиру в Дубае. Искали очень долго, пока не обратились в ​ Триумфант Групп. Они почти сходу предложили то, что нужно! Все условия и пожелания по подбору ​ были учтены, все нюансы учитывались. ОНи взяли все заботыпо обеспечению сделки на себя. Все решалось быстро и профессионально, не было ни одного негативного момента. Совершенно точно можем и будем рекомендовать ​ Триумфант Групп как лучшее агентство недвижимости, к кому когда-либо обращались в жизни!
Только слова благодарности и признательности. Предоставили высокопрофессиональное сопровождение специалиста. За считанные дни решила все мои вопросы и смогли подобрать идеальный для меня вариант в Эмиратах. Спасибо огромное лично Руслану Суноварову за уделённое время и внимание.
Triumphant Group / Элитная недвижимость в Дубае / Руслан Суноваров на карте