8 (495) 748-69-20 8 (495) 748-69... — показать

+7 495 748-... +7 495 748-69-20 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 15
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Агентство недвижимости Триумф Градъ в Донском районе (4)

2.0
При покупке квартиры, услуги этого агентства были навязаны мне, стоили значительно дороже среднерыночных. Я оплатил, т.к альтернативы не было, они должны были сопровождать сделку, консультировать по документам, подать мои документы на регистрацию прав собственности. В итоге 2,5 месяца прождал документы, они утверждали что они в егрн, оказалось что эти документы были собраны не в том объеме и порядке как это положено (они просто не сказали принести ряд важных документов для регистрации), в итоге мои документы тупо лежали у них где-то в офисе, а мой менеджер от этой конторки уверял, что я вот-вот получу свидетельство о праве собственности. Только когда я начал возмущаться , они начали выяснять почему так долго идет регистрация, при этом ни извинений, ни попытки что то исправить, просто хамское отношение!
Отвратительно!!! Собирают деньги за одну квартиру с нескольких клиентов, потом своих денег добиться сложно! Кидалово!!! Лучше не связываться!!! Сами попали с ними! Благо договор при нас переписали с ухмылками да всякими ха-ха хи-хи, вы странные и тд! Откровенно хамили! А потом, зато, мы смогли вернуть деньги, в отличии от тех, кто с ними согласился! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!! Или же берите ключи сразу и меняйте замки!
Хотелось бы поблагодарить юристов компании за проявленный профессионализм. По собственному опыту знаю, что многие риэлторские фирмы просто-напросто “забывают” про своего клиента после того, как сделка купли-продажи фактически заключена. Здесь же я не просто приобрел квартиру, подходящую по всем параметрам, но и смог оформить все бумаги без каких-либо проволочек.
Порадовало и внимательное отношение специалистов компании не только к фактическим клиентам, но и к простым посетителям - стоило просто позвонить по указанному номеру, чтобы получить действительно грамотную и полезную консультацию. Честно говоря, уже на этом этапе стало ясно, что работать с этими ребятами будет по-настоящему просто, ведь если они бесплатно предоставляют столь высококлассные консультационные услуги, то, вполне очевидно, что и всю прочую работу выполняют на высоком уровне качества!
Узнал же про “Триумф Градъ” от своей знакомой, оформлявшей через них ипотеку. Она, к слову, тоже осталась очень довольна.
неправда, наглые и хамят , это и мой клиент сказал и я подтверждаю.
Никому не рекомендую это агенство. Информацию для покупателей предоставляют не полную Лгуны.Работают с долгостроем-новостроек. Не пользуйтесь услугами таких агентов как Кузин Александр и Василий Иванович. Работают в паре. Желаю удачи
Агентство недвижимости Триумф Градъ в Донском районе на карте