8 (495) 230-30-738 (495) 230-30... — показать

Travel One на Пушкинской Сеть

8 (495) 230-30-738 (495) 230-30... — показать
+7 495 230-...+7 495 230-30-73 ещё
Вс: 09:00 - 21:00

Про «Travel One на Пушкинской»

Горящие предложения на отдых появляются почти каждый день, поэтому выбор среди туров достаточно велик. Чтобы не ошибиться с выбором, наши менеджеры с радостью помогут Вам подобрать горящий тур.
На какой бы сезон вы ни запланировали свой отдых, мы будем рады предложить вам горящие путёвки по всем популярным туристическим направлениям.

Виды туров 4
Продажа билетов 1

Отзывы про Travel One на Пушкинской (4)

Добрый день! Мы с друзьями давно остановились на этом туроператоре! Летаем через них по три раза в год. Были в Турции, Египте, Кубе, Испании и т.д. Все через них. Девочки умнички! Так держать! Внимательные, вежливые, предлагают реально самые выгодные варианты, куда бы полетели сами или отправили своих родных и друзей. Постоянным клиентам всегда делают скидки! Спасибо вам за хороший сервис!
Моя семья знает Тревел Оне очень давно!!!
Много отпусков мы провели на морях и океанах.
У них не менялся состав менеджеров и все большие умнички.
Страшно сейчас доверить свои деньги и долгожданный отпуск незнакомой турфирме.
Были от них в Турции и в Египте, Мексике и Вьетнаме, Китае и Бали, путешествовали по Европе.
Единственный раз не понравилась работа принимающий компании на Кипре, но уже от этого Оператора больше ничего и не купим.
У постоянных туристов есть хорошие скидки.
И 2014 год я встречу на ГОА от Травел Она.
отправлялась на отдых с этой фирмой уже много раз, самое приятное, что всю информацию ты получаешь, так сказать на берегу, так что прилетев в незнакомую страну не возникает никаких неожиданных неприятностей.
Последнее время путешествую только с этой фирмой (Испания, Тунис, Египет, Чехия). Отличный сайт - все быстро можно найти. Только жаль, что у них нет накопительных карт.
Travel One на Пушкинской на карте