8 (495) 545-41-75 8 (495) 545-41... — показать

8 (495) 545-41-75 8 (495) 545-41... — показать
+7 495 545-... +7 495 545-41-75 ещё
г Москва, ул Вилюйская, влд 1А стр 1
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Торговая компания Нова Геоматериалы (6)

Хочется просто поблагодарить компанию за многие годы успешного сотрудничества в сфере поставок геоматериалов. Сотрудничать с "Нова геоматериалы" выгодно. И вообще ребята в сфере новых технологий для строительства просто молодцы. Продукции много, цены адекватные, обслуживание качественное.
Наша компания работает в сфере дорожного строительства 10 лет. 8 лет из них мы сотрудничаем с “Нова геоматериалы”. Закупаем геотекстиль и биоматы. К компании ни одной претензии за все эти годы. Всегда все четко по поставкам. Поэтому и мы укладываемся в сроки. Спасибо огромное!
Строим дома на почве с грунтовыми водами, поэтому для нас бентонитовые маты от “Нова геоматериалы” стали настоящим спасением. Экономят массу времени на строительстве и укреплении почвы и при этом являются достаточно недорогим материалом.
С компанией «Нова геоматериалы» эффективно сотрудничаем довольно давно и рассчитываем продолжать долгосрочное сотрудничество в будущем. Покупаем разные геосинтетические материалы, в том числе бентонитовые маты и бентонитовые шнуры из болгарского бентонита. Поставляют весь объем в течение недели после предоплаты, независимо от объема заказа. На всю продукцию собственного производства компания предоставляет гарантию.
Компания очень ценит репутацию и профессионализм компании “Нова геоматериалы”. Здесь профессиональные сотрудники, все сотрудники эффективно работают на результат, менять поставщика гидроизоляционных материалов не собираемся в ближайшее время.
С компанией “Нова геоматериалы” мы работаем уже несколько лет. Приобретаем геотекстиль, георешетки, теплоизоляцию. Вся продукция сертифицирована. Надежный наш партнер.
Торговая компания Нова Геоматериалы на карте