8 (495) 142-24-788 (495) 142-24... — показать

Округ: Северный
Бизнес центр: На Ижорской
Вс: 08:30 - 20:00

Про «Топ Эйр»

Компания Top-Air занимается качественными бытовыми кондиционерами, которые в последнее время стали незаменимой техникой в каждом доме, квартире и даже в офисах. С каждым днем количество заказов растет, при этом понижаются цены на различные модели климатического оборудования. Наша фирма имеет многолетний стаж работы как с клиентами, так и с производителями, поэтому предлагаем невысокие цены на модели, которые находятся на нашем основном сайте. С тщательной подготовкой к покупке бытовой климатической модели клиент убережет себя от неверного выбора, но для еще большей уверенности в принятии правильного решения обратитесь к консультанту нашей фирмы. Таким образом, вы быстро получите ответ на вопрос об оптимальной мощности системы, которой достаточно для обогрева, охлаждения вашего дома.

Фирма Топ Эйр имеет систему лояльности, что относится не только к продаже оборудования, но и к услугам, которые предоставляем мы. С покупкой климатических систем клиент сможет заказывать установку данной техники и поддержку кондиционера в отличном состоянии на протяжении всего срока службы устройства. Ведь при правильной эксплуатации, чистке, заправке и дозаправке устройства оно будет служить вам многие годы подряд.

Доставка 3
Монтаж и демонтаж 1
Веб-кошельки
Строительные товары 1

Отзывы про Топ Эйр (5)

Покупали кондиционеры с установкой. С подбором помогли (помогал Салават) привезли моментально. На месте все промеряли, посоветовали как лучше разместить (Михаил) . Установщики (Андрей и Женя) оказались волшебниками, предложили совсем необычный способ подключения, который избавил нас от незапланированного ремонта. Все четко, быстро, аккуратно!
Покупал кондиционер с установкой. Все понравилось, проконсультировали, грамотно подошли к монтажу, все объяснили. Остался доволен
Условия у них неплохие. Консультируют профессионально, вежливо общаются
Благодарю компанию Топ Эйр за качественную работу. Поставили кондиционер Energolux, сделали всё аккуратно. В период лета кондиционер - незаменимая вещь. Грамотная консультация по телефону и вежливый монтажник. Рекомендую.
Хочу поблагодарить монтажника Владислава за качественную работу. Приобрела в данной компании кондиционер с установкой и осталось очень довольна. Приехали в назначенный день установили кондиционер с пылесосом без пыли и грязи, одним словом все было хорошо однозначно буду рекомендовать всем.
Топ Эйр на карте