8 (495) 295-95-82 8 (495) 295-95... — показать

Отзывы о компании Ультрафон смартфоны

8 (495) 295-95-82 8 (495) 295-95... — показать
Вс: 11:00 - 17:00

Отзывы про Ультрафон смартфоны (44)

Покупал в этом магазине зарядку к своему телефону. Продавец быстро подобрал нужный вариант с подходящим соотношением цены и качества.
Брали с мужем тут по комплекту Яблок) Гарантийный случай не представился, качество хорошее, переплачивать в крупных магазинах не вижу смысла.
Покупал в этом магазине IPhone 7 32Gb. Мониторил разные магазины- в этом привлекла цена, реально дешевле, чем у многих. После получения консультации у менеджеров по телефону - выбор был сделан и я приехал за покупкой. Телефон новый, комплект полный - никаких нареканий нет.
Купила себе в этом интернет-магазине смартфон Redmi 4X 32Gb Gold за нормальную цену, искала подешевле где купить и остановилась тут, уровень обслуживания высок в магазине, доставку совершили быстро, всё приехало в хорошем состоянии, покупкой довольна осталась!
Купил себе новенький телефон Redmi 5 3/32GB Blue в этом интернет-магазине. Заказал на сайте, со мной довольно быстро связались и оформили заказ. Уже на следующий день мне курьер привез мой новенький телефон. Имеется гарантия, все отлично. Пользуюсь уже неделю, работает все, камера отличная, делает яркие снимки, батарею держит сутки-двое.
Очень довольна осталась сотрудничеством с данным магазином. Заказывали там для дочери смартфон Самсунг с9+. Очень быстро обработали заказ и доставили в указанные сроки. Дочка очень довольна покупкой, говорит, что хороший, нет никаких браков. Пока дочери выбирала и себе присмотрела. Буду заказывать на этой неделе. В магазине лояльная ценовая политика, цены дешевле, чем у конкурентов. Можно и два купить, все равно сэкономите.
Решила купить смартфон и подруга посоветовала магизин Ультрафон, к моему удивлению очень богатый ассортимент, заказ доставили быстро, смартфон качественный, очень нравится! Всем советую!
Впечатлил меня ассортимент на выбор смартфонов в интернет магазине Ультрафон, плюс цены у них нормальные. Из-за этого и принял решение покупать себе смартфон здесь, выбрал, заказал, заказ обработали быстро и в скорее мне курьер на дом его доставил. Проверил, работает, дали гарантию.
Ждём Вас снова.
Как для меня вполне нормальный магазин. Недавно купил здесь фитнес-браслет Mi Band 2. Хотелось отметить, что свой заказа оформил без всякого труда. В целом своей покупкой я остался доволен, браслет мне обошелся около 2 000 руб.  Спасибо вам за быструю доставку.
Ультрафон смартфоны
Спасибо за оценку работы нашего магазина.
Приобрел я себе в интернет магазине Ультрафон качественный, оригинальный смартфон который мне нравится и не пожалел о его покупке. Ассортимент в магазине мне понравился, цены приемлемые, доставку курьером осуществили быстро, мнение у меня сложилось положительное.
Ультрафон смартфоны
Здравствуйте Олег, ждём от Вас новых заказов.
Ну вот и у меня появился новый телефон!
Если бы не этот магазин искала бы я еще долго!
Ассортимент огромный и я легко нашла именно тот, который хотела, еще и защитное стекло к нему заказала!
Консультанты всегда он-лайн на сайте, консультируют по всем возникшим вопросам быстро и компетентно!
Особенно порадовала вечерняя доставка, мне привезли уже после девяти всего за 500 рублей!
Рекомендую однозначно
Ультрафон смартфоны
Здравствуйте, стараемся для Вас.
Я уже давно хотела купить себе Xiaomi MiPad 2 64Gb Gold. Нашла в этом магазине и сделала заказ. Очень удивило и одновременно порадовало то, что доставили очень быстро. Он прекрасно работает без всяких глюков. Покупкой я доволена. Большое спасибо за быструю доставку.
Ультрафон смартфоны
Приятно читать такие отзывы, спасибо.
Искала в этом магазине смартфон на замену моего сломанного, который даже в сервисе отказывались чинить. Бюджет позволял мне купить телефон не дороже 10 тыс. рублей. но в то же время у меня к нему было много требований. в итоге нашла в каталоге идеальный вариант Redmi 4X 32Gb Gold, который подошел мне по всем параметрам. Покупкой очень довольна!
Ультрафон смартфоны
Спасибо, ждём Вас снова в нашем интернет магазине.
Старый мой смартфон приказал долго жить. Выбирал новый телефон муж,он больше в этом понимает. Долго мониторил пространство интернет-магазинов и остановился на "Ультрафон" . Решил брать Mi A1 32GB. Привлекла приемлемая цена, на момент заказа 11500 рублей (брать дорогой не хотела), хорошая производительность и стильный дизайн.
Заказ оформили быстро, менеджеры созвонились с нами в течении часа, уточнили все детали.Привезли мне смартфон даже чуть быстрее, чем обещали при оформлении. Заранее предупредили о доставке. Товар целый, все работает без нареканий. Никаких дефектов я не обнаружила. Вышло гораздо дешевле, чем в других магазинах.
Ультрафон смартфоны
Здравствуйте, отличный выбор, прослужит вам верой и правдой много лет.
Побаловала себя на день рождения покупкой из магазина Ультрафон. Заказывала смартфон Xiaomi Mi Mix. Сказать, что я довольна покупкой, так это ничего не сказать. Товар отличного качества, пользуюсь 2 месяца и никакого брака и глюка нет вообще. Товар доставили во время, задержек не возникло. С выбором помогли консультанты магазина. Видно, что думают о своих клиентах, видно и персональный подход, и квалификацию работников. В целом, эмоции переполняют, разумеется, что только положительные. Рекомендую по собственному опыту.
Ультрафон смартфоны
Обращайтесь к нам снова и как всегда останетесь довольны опять и опять.
В этом магазине покупала себе смартфон, выбрала для покупки этот магазин поскольку знала какой смартфон хочу и здесь его стоимость была приемлемой и выгодной. Заказала, приняли и в итоге оперативно доставили мне его на дом. Доволен я и оригинальным смартфоном и обслуживанием.
Ультрафон смартфоны
У нас самые оперативные курьеры, спасибо за отзыв.
Отличный магазин с широким ассортиментом и демократичными ценами. Прекрасно вышколенный, тактичный и внимательный персонал делает сотрудничество с Ультрафоном особенно приятным. Люди дорожат своим именем. Доставка практически безупречна. Продукция оригинальная. С гарантийными обязательствами проблем нет.
Ультрафон смартфоны
Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку работы нашей команды.
В Ультрафоне приобрела смартфон Meizu Pro 7 64Gb Black - все довольно быстро и главное качественно. Заказ приняли и доставили, как не странно довольно быстро. Магазин понравился - удобная навигация по сайту, приветливые и знающие свое дело менеджеры. Конечно же и выбор хороший, да и цены приемлемые, а главное дается гарантия на все покупки. Хочется выразить благодарность менеджерам, оперативно помогли определиться с выбором и оформить заказ.
Ультрафон смартфоны
Здравствуйте, мы всегда рады помочь и подсказать нашим покупателям, ждём вас снова, спасибо.

Обратилась я в интернет магазин Ультрафон смартфоны когда решила приобрести себе новый смартфон так как старый поломался и стоимость ремонта меня не устроила. Здесь по приемлемой цене выбрала себе хороший телефон, проконсультировалась с менеджером и осуществила заказ который доставили оперативно.
Покупал здесь телефон фирмы Xiaomi. Обслуживание в магазине понравилось, все действительно пытаются тебе помочь определиться и подобрать смартфон именно тот, который тебе нужен. Гаджеты по ценам не высоки. Пользуюсь уже своим телефоном более месяца и никаких либо нареканий на его работу.
Заказывала здесь себе Apple iPhone 8. Хочу отметить хорошую работу консультанта, который мне ответил на все мои вопросы и помог с оформлением заказа. Доставка быстрая, что конечно порадовало. Телефончик отличный и без дефектов, работает отлично. Все соответствует описанию на сайте. Спасибо ребят, с вами приятно иметь дело!
Здравствуйте ребята! Я тоже себе здесь заказывал телефон, Xiaomi Redmi Note 4. Очень доволен покупкой и качеством . Цены, я сравнивал везде, прежде чем купить, здесь самые дешевые, и выбор огромный просто Еще меня удовлетворило то, что дается гарантия.
Хочу оставить положительный отзыв о работе интернет магазина Ультрафон смартфоны в котором заказывал себе смартфон. Выбор большой и на ту сумму на которую рассчитывал смог себе найти отличную модель. Спасибо за быструю доставку которую организовали на дом.
Обратился в интернет магазин Ультрафон смартфоны за покупкой смартфона, выбор у них большой, понравились мне цены, подобрал для себя несколько моделей после чего проконсультировался с менеджером который подробно рассказал о преимуществах и недостатках каждой и после совершил заказ. Понравилось покупать здесь.
Когда собрался покупать новый телефон, коллеги по работе посоветовали интернет-магазин “Ультрафон”. На сайте магазина большой выбор телефонов и цены реально ниже, чем в магазинах розничной торговли. Выбрал себе смартфон Xiaomi Redmi 5 3/32Gb Black. Связался с менеджером, уточнил детали оплаты и доставки. Доставили быстро, заводская упаковка, полная комплектность. Порадовал как магазин, так и новый смартфон.
Я осталась довольна покупкой телефона в этом магазине, обрадовалась, когда увидела тут модель, что искала, дешевле, чем в салонах. Перезвонили мне почти сразу и уточнили все детали, понравился не навязчивай сервис и оперативная доставка. Телефон замечательно работает, притензий не имею.
Недавно покупал здесь смартфон и могу сказать то, что мне понравилось то, как в магазине обстоят дела с обслуживанием. На все мои вопросы подробно ответил консультант и помог мне с подбором наиболее подходящей по моим пожеланиям модели. Цены здесь адекватные.
Хороший магазин,после оформления позвонил менеджер,уточнил нюансы доставки,а заказывала кстати себе Xiaomi MI MIx 2,цена дешевле по сравнению с тем что я находила у себя.Курьер доставил быстро,дал проверить перед оплатой, чеки и гарантия на месте,осталась довольна.
Выбрал для покупки смартфона этот магазин потому, что мне понравился у них большой выбор и приятно порадовали цены. Выбрал три модели которые мне понравились и только с помощью консультанта определился какую купить. Смартфоны оригинальные и с гарантией.
Нашел магазин, где выбранный мной смартфон Xiaomi Redmi Note 4 4/64GB дешевле. Сначала растроился на сайте в разделе наличие оказался вопрос, но позвонив продавцам успокоили, он есть причем разных модификаций, недавно был завоз. Не лодго думая сделал заявку. На следующий день я его получил от курьера и расплатился.
Купила в ультрафоне смартфон Redmi 4A 16Gb Grey . Модель не дорогая а по параметрам не уступает дорогим моделям. Доставка также порадовала, заказ пришёл в течение двух дней. К товару прилагается гарантия. Я очень довольна!
Заказывала в данном магазине смартфон Redmi 5 Plus 4/64GB золотистым цветом. Очень хороший выбор представлен в данном магазине, товар по доступным ценам. Выбрала хороший смартфон с отличными характеристиками, выбором довольна. Заказ оформили быстро, менеджер вежливо общался при подтверждении заказа. Осталась довольна покупкой, телефон работает отлично, камера делает качественные снимки.
Впечатление о магазине у меня сложилось исключительно положительное и я могу сказать про него только положительные слова. Во-первых выбор здесь очень даже неплохой и ещё меня магазин устраивает наиболее всего по ценам, так как они здесь незавышенные.
Все же могу сказать о том, что мне магазин нравится и наиболее всего меня устраивает то, как в этом магазине обстоят дела с ценами и они здесь наиболее экономные. Ещё мне понравилось и то, что в этом магазине есть хороший выбор и нормальные консультанты.
Своим заказом, сматфоном Meizu M5C я довольна, пока ничего не могу сказать о функциях, но все, что зависит от магазина (целостность, комплектация, документы и рабочее состояние) все в норме, обычный смартфон, даже возврат можно сделать, если что, на что я и купилась. На " Ультрафон" относительно большой выбор и заказ получила быстро, цены, в частности и цена моего смартфона, вообще шикарная, дешевле бы, наверное, было только с "Аллиэкспресс", а вот было бы там такое качество, я сомневаюсь очень сильно.
Выбор смартфонов мне понравился в этом интернет магазине Ультрафон, покупала здесь себе смартфон и осталась довольна стоимостью и качественным клиентским обслуживанием, отношение к клиентам здесь приветливое, уважительное. Заказ мой на дом доставили быстро.
Интернет-магазин "Ультрафон" то что надо для меня, искала на 8-е марта где купить дочке недорогой смартфон и попала на этот магазин, в итоге купила смартфон Xiaomi Redmi 4X 32Gb Pink, цена была для меня заманчива, доставку сделали быстро, качеством смартфона довольна я и дочка, спасибо!
В данном магазине покупал бюджетный смартфон Redmi 4A 16Gb Grey (Global Version). В целом понравилось соотношение цены и качества. Отдельно хочу отметить качественную работу продавца-консультанта, который помог сделать оптимальный выбор под мой бюджет и желаемый функционал. Я остался доволен.
В подарок купила бюджетный телефон Redmi 4A 16Gb Grey (Global Version). Как раз рассчитывала в пределах семи тысяч и уложилась. Телефон доставили на следующий день. Подарок моему племяннику очень понравился, качество товара хорошее и обслуживание вежливое))).
Очень хороший магазин, покупала у них "Redmi Note 4 32Gb+3Gb Gold " золотого цвета и очень довольна покупкой.Уверенно могу сказать то, телефон просто шикарный, а цена при всем этом очень низкие. В магазине есть широкий ассортимент и разнообразие товаров так, что каждый найдет что-то на свой вкус.
А я крестнице на день рождения купила здесь Мейзу. Крестница очень обрадовалась, телефон реально классный, тем более для школьницы)) Магазин тоже очень даже ничего,. Можно оплату произвести курьеру при доставке, что очень удобно)) Доставка тоже была во время))
Недавно купил в Ультрафоне смартфон Redmi 4A 32Gb Grey. Доставили быстро, сразу проверил и оплатил. Спасибо менеджерам, помогли выбрать и оформить. Магазин понравился - удобный сайт и доброжелательные менеджеры, выбор хороший при разумных ценах, дается гарантия на покупки.
Несколько дней назад ходила в салон по продаже телефонов. Посмотрела цены. Хорошо, что не купила там ничего. В Ультрафоне телефоны гораздо дешевле!
Приобрела себе смартфон Mi A1 32GB Black (Global Version), плюс ещё и наушники, заодно, купила. Довольна покупкой. Товары доставили быстро. Телефон работает на отлично!
Ультрафон смартфоны на карте