8 (495) 735-13-138 (495) 735-13... — показать

Тип-Топ на Юго-Западной (пр-кт Ленинский) Сеть

8 (495) 735-13-138 (495) 735-13... — показать
г Москва, пр-кт Ленинский, д 131
вход со двора

Про «Тип-Топ на Юго-Западной (пр-кт Ленинский)»

В случае, если вы обнаружили проблемы в ротовой полости — пришла пора удалить зуб, возник кариес, утратила свою прочность пломба или воспалилась десна, — Стоматология Тип-Топ на Юго-Западной (пр-кт Ленинский) (оценка на портале Yell.ru — 5) предлагает вам навестить доктора. В этой организации, помимо лечения, могут проинформировать насчет реставрации, чистки, отбеливания зубов, имплантации, исправления прикуса и протезирования. Доктор также поделится правилами гигиены полости рта, что в будущем поспособствует укреплению эмали и здоровой улыбке в целом.

Нередко бывает, что больной зуб не подлежит восстановлению, вследствие чего требуется его удалить. К такой операции хирурги склоняются также, если человека беспокоит зуб мудрости. Стоматология Тип-Топ на Юго-Западной (пр-кт Ленинский) может в этом помочь. По завершении операции здесь вас проинформируют о надлежащем уходе за образовавшейся лункой для быстрого и успешного заживления поврежденной десны.

Также здесь занимаются установкой металлокерамических протезов и брекетов.

Организация располагается по адресу: г Москва, пр-кт Ленинский, д 131, у метро Юго-Западная.

График работы: Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 735-13-13. Сайт организации: tiptopdent.ru

Отзывы про Тип-Топ на Юго-Западной (пр-кт Ленинский) (4)

Хотела бы выразить благодарность величайшему Доктору с большой буквы Муровичу Михаилу Юрьевичу!!!По рекомендации своей знакомой я пришла на консультацию к этому ортопеду и не пожалела!Михаил Юрьевич подробно мне рассказал о моих проблемах с зубами,предложил несколько вариантов лечения (цены средние по Москве).И вот теперь,спустя две недели после первого приема,у меня крепкие и надёжные коронки,которыми,как сказал Михаил Юрьевич,я могу "орехи колоть зубами".Спасибо Вам,Михаил Юрьевич!
Лечился у Дианы Давидовны. Очень приветливый и квалифицированный специалист. Была большая полость в зубе, предложила сделать вкладку по новой методике с помощью компьютера. Всего за час на специальном аппарате был выточен и установлен мой новый зуб. Большое ей за это спасибо. Дальше буду лечиться только у нее!!!
Случайно наткнулась на эту клинику. Нет времени заниматься зубами, а тут зуб отвалился. Сделали за час на каком- то чудо- аппарате. Не люблю писать отзывы, но врачу Муровичу уж хочется сказать спасибо.
Отличный центр, очень удобный и комфортный. Элитный филиал - потому и цены дороже, чем в других.
Стоит внимательно спрашивать адрес, куда ехать, потому что есть ещё филиалы в олимпийской деревне, на Анохина, а это вообще в другом месте!
Минус филиала на Ленинском проспекте - можно случайно проехать, если не знать, где выходить - потом трудно будет найти) Автобус идёт от м. Юго-Западная (из тех, что идут в Тропарёво!), выходить из автобуса нужно (минут через 10) на остановке Теплостанский проезд, когда справа увидите мойку для машин (там ещё знак очень забавный - над рекламой мойки закреплён макет старенькой машины под металлическими струями воды). Как раз у остановки подземный переход, пройдя по нему - попадаете на противоположную сторону, нужно пересечь ещё заправку и буквально через 4-5 минут пешком оказываетесь в стоматологии Тип-Топ.
Мы с другом там лечились у Рудацкой Евгении Игоревны - молодая старательная девушка, вылечила кариес, поставила пломбы, пока всё держится и не болит, другу даже нерв удалили и коронку поставили, чистку сделали. Евгения Рудацкая всё подробно объясняет, отвечает на любые вопросы. Мне впервые было не больно лечить зубы, потому что всё было аккуратно сделано и звук у инструментов не пугающе-скрежещущий, как в детстве от советской аппаратуры, а тихий, почти незаметный, ощущения во рту - как будто ручеёк, водопад и птички поют в лесу, вот это релаксация во время лечения зубов! Было только приятно и хорошо) Единственно, что тяжело - это цена: лечение кариеса и пломба одного зуба иногда выходит в сумму около 5 тысяч, ультразвуковая чистка - 5 тысяч, коронка - в районе 35 суммарно. Конечно, это цены не для студентов... но на брошюрах у них честно написано Элит-класс. Для рентгена нет необходимости бегать в другой кабинет, всё осуществляется на одном кресле в одном кабинете. Скорее всего, из-за этого и цена там повыше, чем в других московских салонах Тип-Топ.
Тип-Топ на Юго-Западной (пр-кт Ленинский) на карте