8 (495) 612-75-828 (495) 612-75... — показать

8 (495) 612-75-828 (495) 612-75... — показать

Про «Территория красоты Very»

«Территория косметологии и красоты VERY» оказывает множество косметологических услуг среди которых: процедуры контурной пластики на основе современных препаратов (Juvederm, Филлеры Teosyal), избавление от морщин (BOTOX, DYSPORT), уходы по лицу на базе серии ULTRACEUTICALS, разнообразные пилинги, процедуры лазерного омоложение и эпиляции , избавление от пигмента и купероза технологией Elos и Альма Лазерс(Израиль). Кроме того, в «Территории косметологии и красоты VERY» предлагаются разнообразные программы по коррекции фигуры и массажу. Вы сможете как избавится от целлюлита, так и снизить вес с помощью ручных и современных аппаратов-таких как миостимуляция, VelaShape, ролико-вакуумного массажа, мезотерапией и озона,Smas ифтинг.

Общая медицина 2
Нитевой лифтинг
Эстетическая косметология
Показать все 92
Услуги тату-салона 1

Специалисты Территория красоты Very (9)

Фотография специалиста Киселева Марина
Фотография специалиста Салихова Фатима
Салихова
Фатима
Парикмахер

Отзывы про Территория красоты Very (108)

Сюда ходила на аппаратный массаж. Понравились и цены, и процедура. В салоне чисто, приятный запах, хороший персонал, тактичное отношение к клиентам.
Территория красоты Very
Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку нашего центра и процедуры.
Отличный салон!
Но особенно хочу отметить мастера маникюра Любовь. Просто фея! Делаю у неё маникюр и педикюр на протяжении последних 15 лет. Перешла за ней в салон, хоть и не близко от дома, но оно того стоит. Всегда в хорошем настроении, всегда подскажет какой сделать цвет( я иногда и не знаю что хочу)
Постоянно учится и развивается в своём мастерстве!
В общем, я ооочень довольна своими ухоженными руками и ногами и всегда рекомендую ее своим друзьям. Спасибо Любе, что она у меня есть столько лет!
Территория красоты Very
Ирина и Вам спасибо за Ваш выбор и высокую оценку Любови. Вся команда VERY, действительно в год проходит до 3-5 обучений.
Чудесный салон! А какие мастера! Профессионалы с большой буквы. Ни разу за много лет не ушла недовольная их работой. Внимательные и заботливые администраторы. Всегда предложат чай-кофе. И главное, они помнят какой напиток предпочитаю их гости. Молодцы!!!!
Отличный салон, отличные мастера. Ходила к косметологу Екатерине, очень внимательное отношение! «Легкая рука». Дала хорошие рекомендации, подобрала оптимальный уход после процедур.
Территория красоты Very
Спасибо Вам за высокую оценку нашего врача! Мы рады стараться для Вас!
Уже много лет пользуюсь услугами салона и я просто в восторге! Работают настоящие профессионалы! Лена Бросалина - прекрасный мастер, she-лак держаться очень долго, ни разу ее было сколов и каких-либо проблем. Все инструменты в отдельных упаковках и вскрываются при вас. Плюс ко всему - индивидуальный подход у клиенту. На коррекцию бровей хожу исключительно к косметологу Мариане - только она делает идеальные бровки, не портя «природные» брови. Нашла своих мастеров и рада безмерно!
Территория красоты Very
Наталья спасибо Вам за оценку нашего профессионализма и за Ваш выбор!)

Реквизиты организации

Полное наименование: