8 (499) 370-45-71 8 (499) 370-45... — показать

Отзывы о компании Территория Фитнеса Люберцы

8 (499) 370-45-71 8 (499) 370-45... — показать
+7 499 370-... +7 499 370-45-71 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Побратимов, д 17А

Отзывы про Территория Фитнеса Люберцы (8)

2.5
Уже 3 месяца не могу решить вопрос с закрытием абонемента, в связи с переездом места жительства, менеджеры в отделе продаж каждый говорит свои условия, на мужа переоформление запрещено говорит один, другой говорит можно если у мужа закончился абонемент, на подругу нужны доплаты что человеку проще купить новый абонемент на год, на родственницу я должна доказать родственные связи🙈,какой-то бардак, перевод в другой клуб дают, но не дают инфо по моему абонементу для предоставления таких же условий, поэтому мне приходится покупать новый абонемент. Получается я должна за все заплатить или доплатить, либо просто выкинуть абонемент который закончится в конце апреля. Слов нет, настолько некомпетентные сотрудники, ужасно. Многие и так ушли в охану, а территория даже не пытается удержать новых клиентов. Да уж
Плохой режим для ЭЛЕГАНТНОГО возраста
Я посещаю бассейн в Фитнесс территория в Люберцах ЭЛЕГАНТНЫЙ возраст. У нас есть ограничения, хотя мы тихие старушки без претензий. А вот ограничение посещения взрослого бассейна для детей НЕТ!!! 19 00-20-00-21 00 дети прыгают с бортиков, у них подводное плавание, плавают вдоль и поперек. Замечание сделать нельзя- родители сами безтормозовые, и дети такие же. В прошлое воскресение было еще круче. Была групповая тренировка по плаванию взрослых, где-то с 19 00 или с 20 00. Там плавала очередная безтормазовая мама. А дочь она спихнула тренеру(девушка с длинными белыми волосами). Ребенок плавать не хотела, Тренер ее бросала в воду, та орала. Тренер орал, и заставлял наматывать круги. При чем им принадлежала целая дорожка. И так целый час. Даже мужики возмутились. Все это продолжилось в сауне в 22 00, где девочка кричала, что ее не любит мать, что она противная, и вообще она не сделала английский... Это называется МЫ, старухи, отдохнули... Я жалею, что оплатила целый год... Тренера замечания не делают, а администрации вообще все фиолетово... т. к. к ним уже подходили и жаловались
Территория Фитнеса Люберцы
Добрый день. Работу с тренерским составом на эту тему проводим регулярно. Благодарим за обратную связь.
Продлевать абонемент не буду точно и всех своих знакомых буду отговаривать от покупки... Еле еле продержалась год в этом клубе, количество посещений можно пересчитать на пальцах обеих рук. После нескольких посещений, никак не могла заставить себя прийти снова. (но понимая, что деньги потрачены зря, опять шла)
Первое, что меня смутило:
почему не спрашивают медицинские справки для посещения бассейна? Знаете, с какими ногтями приходит народ...(не вольно обращаешь внимание сидя в парилке) Состояние кожи... Вот смотришь и думаешь, заразно это или нет???
Второе, конечно количество народу... Люди ругаются в бассейне, раздражены, задевают и натыкаются друг на друга на дорожке т. к. поплавать в свое удовольствие никому не удается
Третье, очень не приятно понимать, что ты источник денег для всех в этом клубе, после каждого бесплатного, индивидуального занятия с тренером(что входило в абонемент). Каждый старался уговорить на платные индивидуальные занятия... Особенно сеанс бесплатного массажа вообще шокировал... Обрадовалась... Думала, если понравится, возьму 10 платных сеансов... Но... Массажа я так и не увидела... На мои жалобы, что болит поясничный отдел позвоночника, мастер положил на живот какой то мешочек с цветными камешками и сказал, что у меня проблемы по - женски... От этого и все мои проблемы со здоровьем... (я сказала, что регулярно обследуюсь и сдаю анализы, что с этим проблем нет, сказал, что анализы ничего не покажут, а вот камешки... ) Читал какую-то лекцию, про какую то теорию лечения этими камнями. И как он сможет меня вылечить... (Может я конечно чего то и не знаю) Только заплати за 10 сеансов. Ужас!!! Сказала, что подумаю и убежала...
И последнее, мою карту заблокировали раньше положенного срока, лишив меня положенных по договору "90 дней в подарок",
Так как у меня опять начались проблемы с поясницей, весна, обострение, решила, всё таки походить в бассейн поплавать, не могла найти договор после переезда и доказать, что были подарочные 90 дней.Когда нашла, то до окончания действия акции оставалось 4 дня. И эти дни мне не хотели оставлять, Сказали, что уже в любом случае поздно. Говорю, как же так? А 4 дня остались же? На что, мне задали вопрос, а вы будете ходить? Да какая разница буду я ходить или не буду, почему заблокировали? и девушка из отдела продаж, сказала, что у них была перезагрузка программы или какой-то сбой, я так и не поняла... Поэтому еще в январе карту заблокировали, не учитывая подарочные дни... Сказали, что звонили мне в январе, три раза, зачем то? но звонков не было... Я написала, заявление с просьбой вернуть мне мои 90 дней, поймите, дело принципа... Но и в этом мне отказали...С формулировкой "Это не возможно!"
А еще, дурацкое правило у них, нельзя водить два раза одного и того же гостя (положено двух разных), а у меня дочка хотела, так второй раз ребенка не пустили. А больше из моих никто желания не изъявил...
Территория Фитнеса Люберцы
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. В соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 30.01.2003 N 4 "О введении в действие СанПиН 2.1.2.1188-03" требовать от посетителей бассейна справку можно только при наличии соответствующей неблагоприятной эпидемиологической обстановки в населенном пункте и предписания Госсанэпиднадзора. Сотрудник, к которому вы попали на массаж, больше не работает в компании. На сегодняшний день у нас отличный коллектив, у которых ежедневная запись и много хороших отзывов. По поводу количества народа - мы строго придерживаемся норм загрузки клубов, принятых в финес-индустрии. Наш клуб популярен, и все хотят быть здоровыми и красивыми. С сотрудниками отдела продаж провели беседу касаемо этики профессионального поведения. Желаем вам здоровья и отличного настроения!
Плохой режим для ЭЛЕГАНТНОГО возраста
Самый ужасный клуб в моей жизни!
Начнем с того, что у меня украли форму, ни админы, ни охранники так ничего и не сделали для разрешения данной проблемы!
Но еще хуже - это наплевательское отношение управляющей, админов и тренеров клуба! Произошел инцидент в зале, одна из посетительниц пнула со всего размаху мой шейкер из-за того, что я отказала ей в том, чтобы вместе чередовать упражнения. Извините, конечно, но блины 5 раз я менять не собираюсь, к тому же я делала последние подходы. Дежурный тренер вел себя как ОВОЩ, учитывая то, что он мужик!!! админ Александр лицемерно сказал, что свяжется с девушкой, тк мне нужны были личные извинения. Но звонка от них так и не поступило. На след тренировку этот же админ мне соврал, что он все передал, хотя по нему видно было , что он соврал. Меня провели к управляющей. Та в свою очередь тоже начала говорить, что она с ней свяжется. Но что я вижу?никакой реакции, всем все-равно!! а что, сказали, вызывайте полицию!!!!а вы то на что?Никому не советую туда брать абонемент!! Самый позорный клуб! буду дальше всех знакомых и друзей информировать об этом, отзывы будут везде!
P.S. прилагаю фото той самой неадекватной девушки, лучше вообще держаться от таких подальше
Территория Фитнеса Люберцы
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Сожалеем о произошедшем инциденте. С тренерским составом и администрацией клуба была проведена разъяснительная беседа, что касаемо виновницы данной ситуации, мы не можем принудительно заставить принести ее извинения перед вами, но данный член клуба, был предупрежден о том, что за собой может повлечь дальнейшее не соблюдение правил клуба. Хорошего дня, ждем вас на тренировках.
Этика и взаимоуважение в клубе вам не знакомо, по тексту понятно что вы истеричны и комфликтны, хорошо если таких не будет больше в хороших клубах
В Люберцы переехали с семьей недавно и я сразу заприметила этот клуб. Купила абонемент и начала ходить. Очень нравятся девушки на рецепшене, всегда улыбчивые и отзывчивые. Прошу ключик от шкафчика в раздевалке всегда один и тот же и ни разу мне не отказали. Даже если этот шкафчик занят, то девочки стараются мне помочь и дать шкафчик поблизости. Отличный персонал.
Территория Фитнеса Люберцы
Марина, добрый день! Благодарим Вас за добрые слова и за то, что поделились своими впечатлениями! Нам очень приятно получать такие отзывы!
Что- то не заметил я каких- то косяков в тренажерах, как пишет мужик в комментариях. Брусья закреплены.. скорее всего вы либо не про этот клуб пишете, либо не умеете пользоваться снарядом. У меня ни разу не было у меня такого, чтобы что- то шаталось и качалось. Видно, что тренажеры не заезженные еще, и все железо в отличном состоянии. Клубом я лично доволен. PS Сколько людей, столько мнений. Многие пришут лишь бы найти причины чтобы не ходить... но это уже проблема мотивации, а не клуба.
Доброго времени суток, наконец подходит к концу абонемент в этом «замечательном» фитнесс клубе и могу точно сказать, что сформировал свое мнение о нем... Общее впечатление негативное. Тех денег, что абонемент стоит, платить не стоит... Стоящая рядом ультрафитнесс не хуже и дешевле... Приходя в зал за 40 тыс руб, в Люберцах, надеялся увидеть сервис. Там его нет впринципе. персоналу (тренерам и менеджерам, после продажи вам абонемента) вы абсолютно безразличны. Тренажеры и оборудование вроде и есть, а установлены через зад (в моем случае брусья были не закреплены к полу и ходили ходуном, в результате я получил травму) или доработаны местными «Кулибиными»(в противовес гравитрона болт загнали, чтоб не билась платформа, вместо того, чтобы его отрегулировать). Вода меняет температуру по своим, не ведаемым законам... Администратор клуба говорит направила письмо, видимо мысль об этой переписке должна согреть когда кран вас окатит ледяной водой или обварит кипятком. К стати, как вы думаете, бывают ли периоды когда в зале за 40 тыс рублей в Люберцах не бывает горячей воды??? Да бывают.))) Как это не смешно... На вопрос как так, опять улыбка и пофигизм... Раздевалка этого клуба заслуживает отдельного слова: Есть ряды где 3-4 взрослым мужчинам переодеваться просто не возможно... очень узко. Из-за чего был свидетелем конфликта на этой почве... Но есть ряды, где комфортно - стоят не более 3 шкафчиков, но есть нюанс... На этих рядах шкафчики заняты тренерами, они же не дураки, в отличии от клиентов «территории фитнеса». Эта информация для управляющей клубом была просто новостью... то есть, тренерам не удобно - они занимают хорошие места, а ей не говорят. Или не хотят, или им пофиг, или она делает вид, что не знает этого. Скорее пофиг! На изменение чего либо из выше перечисленных недостатков требуется разрешение какого-то управляющего чуть ли не сетью, как я понял... В общем это мое впечатление от клуба. Надеюсь оно будет кому-то полезно, при выборе...
Территория Фитнеса Люберцы
Александр, добрый день. Спасибо за высказанное мнение. Согласно рекомендациям, полученным от производителя Life Fitness, крепить тренажеры к полу не требуется, т.к. их конструкция устойчива для занятий с использованием дополнительных отягощений. Некоторые тренажеры производитель рекомендует прикреплять к полу только для того, чтобы исключить перемещения тренажеров по залу. Все необходимое оборудование, которое по технике безопасности подлежит креплению к полу - прикреплено. Гравитрон исправен. Вам сообщалось руководством клуба, минимальный противовес данного тренажера 26кг, это фактически равно отжиманиям на брусьях. Что касается раздевалки, то вы всегда можете поменять ключ, если вам не комфортно. Так же вы можете выбрать понравившийся шкаф, попросить администратора выдать вам ключ к нему, если шкаф свободен - вам не откажут. Хорошего дня.
Удивлен, что еще никто не отзывается тут по клубу, хотя народу ходит в него - наверное пол района, так это точно. Правда в этом ничего страшного нет, клуб дико огромен. Пишут что 6500 квадратных метров, наверное так и будет. Список услуг - когда смотрел на сайте, то в них можно потеряться. От детей до стариков может найти что-то по душе. Что касательно меня - просто качалка. Взял пакет (5 тренировок) персонального тренера. Внутри клуба - все девственно новенькое, прям помещения еще “пахнут” новизной, как и оборудование и снаряды. Поэтому туда ходить вдвойне приятно. Убирают чисто, душевые - на отлично. Загрузка - вечером бывает народу много, утром и днем - ваще никого). Приобрел клубную карту совсем недавно. Посещаю. Задавайте вопросы народ. Кстати позже, будет время, дополню отзыв.
Территория Фитнеса Люберцы
Георгий, добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся для вас. Желаем вам и дальше получать удовольствие от посещения Территории Фитнеса Люберцы!
Территория Фитнеса Люберцы на карте