8 (910) 454-33-43 8 (910) 454-33... — показать

8 (910) 454-33-43 8 (910) 454-33... — показать
+7 910 454-... +7 910 454-33-43 ещё
г Москва, Дмитровское шоссе, д 100 стр 2
Округ: Северный

Отзывы про Темпоромано.ру (178)

Подарил супруге часы Сваровски на 8 марта, приобретенные в этом прекрасном магазине. Она осталась довольна. Спасибо за своевременную доставку и мега качественный товар!
Не первый раз заказываю в этом интернет-магазине часы. Что могу отметить… Сервис как всегда на высоте! Очень доброжелательные менеджеры, удобный функционал сайта. И это, не говоря уже о том, что сами часы - просто потрясающие!
Уже второй раз обращаюсь к услугам этого интернет-магазина, но при первой покупке, просто забыла поделиться впечатлениями. Клиентоориентированность на высшем уровне, качество часов отменное!
Очень крутой магазин с качественными часами. Цены очень приятные. Заказывала уже два раза. И вернусь в магазин по новым заказам. Оформляла оба заказа с помощью менеджера, очень быстро заказы обрабатывались и уже на следующий день курьер доставил часы.
Заказала часы на этом сайте. Понравилось то, что мне помогли специалисты. Они дали ответы на все вопросы и посоветовали лучшие варианты на мои потребности и бюджет. Я получила часики через несколько дней, никуда не пришлось ехать, так что время сэкономлено!
Спасибо за отличные часы Майкл Корс! Я осталась очень довольна заказом. Заказ приняли оперативно, менеджер связался быстро со мной. Оплату произвела курьеру. Заранее ничего не оплачивала. Это жирный плюс!
Получила очень качественные часы МК. Отличная сборка. Внешний вид выше всяких похвал. Курьер привёз часы вовремя, без опозданий. Спасибо
Нашла ваш магазин на просторах инета. Дала ссылку мужу с намеком на подарок. В итоге мой муж заказал мне в подарок часы в этом интернет-магазине. Качество и внешний вид просто потрясающие, а обслуживание на высшем уровне!
В подарок жене приобрел часы в магазине. Менеджеры были очень вежливыми и в хорошем настроении. Быстро оформили заказ и абсолютно бесплатно доставили. Спасибо, все понравилось!
Впервые заказала часы онлайн для своего мужа, и это был отличный опыт. Консультант помог разобраться в разнообразии брендов и моделей, подходящих по цене и стилю. Качество обслуживания и оперативная доставка сделали покупку приятной.
В целом, доволен остался своими новенькими DW. Внешнее качество и впечатление 10 из 10. Надеюсь, что и в носке полностью оправдают мои ожидания. Сервисом остался вполне доволен!.
Casio выпускает всегда отменные часы, поэтому остановилась я именно на них. Решила заказать в этом магазине, так как мне нужны были именно часы хорошего качества. Часы именно такие, какие я и хотела. Понравился сервис и цены))) спасибо за дополнительную скидку)
Мне понравился магазин своей пунктуальностью и замечательным выбором часов! Мои новые Корсы отлично выглядят и очень удобные в носке!
Очень часто совершаю покупки в этом магазине. Отличное качество и доступные цены! Очень радует то, что выставленные часы на сайте всегда есть в наличии! Много акций! Пользуюсь услугами магазина уже около года, нареканий на Вашу работу нет. Спасибо за то, что вы есть.
Заказ приняли и обработали мега оперативно. Перезвонили, уточнили детали, отправили все аккуратно упакованное. Часы понравились) Однозначно рекомендую этот магазин! Спасибо!
Очень рада, что около 3 лет назад открыла для себя и своей семьи этот интернет-магазин. С этого времени стали постоянным клиентом. Нравится удобный фильтр для выбора часов, вежливость менеджеров, оперативность доставки, а главное качество часов. За все время никогда ничего не возвращала. Рекомендую и всегда буду рекомендовать. Желаю процветания магазину!!!
Я всегда мечтал об оригинальных Fossil. Поэтому рискнул и заказал часы здесь. Не скрою, была очень заманчивая цена и условия доставки. Покупкой своей остался доволен на все 100 процентов!
Отличный магазин. Выбираем вас прежде всего через сервис: все просто на супер быстро. Спасибо что работаете для нас.
Очень хороший магазин – качественные часы. Новенькие DW Отлично смотрится на запястье моего мужчины. Он очень доволен моим подарком. Спасибо сотрудникам за отличный совет!
Работа сотрудников магазина выше всяких похвал. Часы хорошие. Все соответствует описанию. Широкий ассортимент, приемлемые цены, вежливые консультанты, оперативная доставка, лёгкий возврат. Спасибо!!!
Супруга не так давно захотела часы и я решил ей сделать приятное. Купил часы в этом магазине. Доставка была абсолютно бесплатной. Сами часы отличного качества
В этом магазине предложен большой ассортимент часов. Купил аксессуар другу в подарок, да и себе заказала модельку. Курьер очень быстро доставил заказ. Целостность упаковки не нарушена, так что я довольна выбором.
Привет Вам из Брянска! Доволен своими новенькими Guess на все 100%. Они полностью соответствуют описанию на сайте. А бесплатная примерка - это дополнительный плюс в магазине!
Цена и качество более чем устроило. Шикарное качество полученных Корсов!Обязательно повторно что-то закажу себе
Рада, что полученные часы Emporio Armani действительно оказались оригинальными. Были подозрения из-за невысокой цены, что часы подделка. Слава Богу, что магазин оказался честным и порядочным. Ребята, так держать!
Заказ мне понравился! Обязательно повторно сделаю у вас заказ!
Супруг, для которого я покупала новые часики, в полнейшем восторге. Носит их с большим удовольствием. Очень честный продавец и ответственно подходит к работе со своими клиентами.
Заказывала первый раз, качество и дизайн часов понравились. В целом выбор часов хороший. Радует все: ассортимент, цены, обслуживание и оперативность доставки. Большое спасибо всей вашей команде!
Наручные часы- это мой главный помощник на работе. Очень удобный гаджет для курьера))) Я очень доволен качеством часов и их внешним видом!!!!
Добрый день! Получила первый пробный заказ. Все порадовало: качество часов и цены, качество обслуживания, доставка!Не вижу смысла для себя посещать магазины, тратить время. Очень рада, что нашла ваш магазин, вы приобрели постоянного клиента в моем лице
Брал часы для мамы СК. Сами часы полностью соответствуют описанию и обещенному качеству. Абсолютно бесплатная доставка. Молодцы!!!!
Заказывал на примерку несколько пар часов и на месте уже выбирал. Отличная функция для людей,которые не могут сразу определиться со своим выбором!!!! На многие модели часов бывают хорошие скидки!!!
Сервис в магазине на самом высоком уровне. Мой заказ пришел гараздо быстрее, чем обещали. В скором времени планирую приобрести еще один комплект часов Guess.
Теперь за покупками часов и аксессуаров исключительно в этот магазин. Ребята однозначно профессионалы своего дела!!!!
Спасибо большое за великолепные Guess. Сказать, что я довольна- это ничего не сказать. Прекрасно смотрятся на руке, дизайн и качество просто пушка!
Спасибо вам огромное за новенькие Guess. Теперь я буду самой неотразимой в новогоднюю ночи. Часы замечательно дополнили образ!!!
О магазине осталось исключительно хорошее впечатление!!! Менеджер помог подобрать нужную модель часов, длину ремешка. Мне очень понравился сервис!!! Расходы по доставке взял на себя магазин!
По моим наблюдениям, осталось очень мало честных продавцов. Этот магазин самый лучший! Очень отзывчивый персонал, бесплатная доставка и постоянные скидки!
Моя первая покупка совпала с Днем рождения сынишки, решила сделать ему подарок на день рождение. Очень боялась не успеть. Но на второй день после заказа часы были уже у меня на руках, за что я Вам очень признательна!)
Приветствую! Забрал часы на ПВЗ. Очень понравились как внешне, так и по функционалу. Спасибо вам за крассные часики и отменный сервис!
Получив заказ, моей радости не было предела! Часы красивые, яркие, качественные. Менеджеры-умнички! Оперативно связались, помогли, подсказали по некоторым вопросам. Доставка быстрая. Спасибо большое! Вы молодцы!!Надежные и ответственные!
Спасибо за очень быструю доставку! Вы большие молодцы и держите свое слово! Цены в магазине более, чем адекватные!
Мне очень нравится сам магазин и его ассортимент. В нем действуют постоянные скидки на многие товары. Очень быстро доставляют посылку, можно сказать, что в считанные дни. Спасибо за оперативность!
Я тоже недавно приобретал у ребят часы. Обошлись они мне не дорого, так как на них действовала хорошая скидка. Так как проживаю в Москве - привезли мне посылку через несколько часов с момента заказа. Я довольна, спасибо!!!
У меня уже целая коллекция часиков, приобретенных в этом магазине. Все нравится! Так держать, молодцы!
Давно не встречала такого клевого интернет-магазина! Выбор часов шикарный. Все модели МК, которые мне понравились - были в наличии. Понравилось, что магазин не требует от клиента никакой предоплаты.
Много достоинств у этого магазина : быстрое реагирование на заявку, максимальная клиентоориентированность и бесплатная доставка. Советую!
Приобретала для дочери в этом магазине часы Emporio Armani. Остались очень довольны. Часы однозначно стоят своих денег. Есть весомые различия между этими часами и подделкой за пару тысяч. Поэтому могу смело рекомендовать этот магазин!
А мне нравится в этом магазине, что часы можно предварительно примерить, а затем уже оплатить. Полученные часы полностью удовлетворили все мои запросы. Менеджер грамотно проконсультировал меня, не навязывая при этом свое мнение. Для меня это очень важно!
Благодарю за отличный подарок коллеге. Стоющая вещь, но обошлись они нам совершенно недорого. Приобретали со скидкой. Оплатили покупку после доставки уже. Курьер доставил часы в офис, спасибо!
Обычно не заказывала в интернете, так как были сомнения по поводу качества часов. Это как покупаешь кота в мешке. Поэтому попросила встретиться с курьеров в сервисном центре. Там подтвердили, что часы являются оригинальными.
Часами пока доволен, мои ожидания полностью оправдались. Часы полностью на гарантии. К обслуживанию вопросов вообще нет.
Покупка была максимально спонтанной. Наконец-то я нашла то, что мне действительно понравилось и по характеристикам, и по внешнему виду. Замечательный магазин. Могу смело его рекомендовать другим!
Очень стильные и со вкусом- так я могу сказать о своих новых часиках Emporio Armani. После данной покупкой я стал абсолютным фанатом этого бренда и однозначно, этого магазина.
Я в этом магазине приобретал подарок для своего друга. Выбрал Корсы, так как у этого бренда очень хорошая многолетняя репутация. Менеджер помогла выбрать несколько моделей на примерку, даже выслала несколько фото часов на ватсапп. Спасибо за такой подход к своим клиентам!
Долго думала, что подарить сыну на окончание школы. Выбор остановила на часах. Выбрала модель Casio G-Shock GWG-100-1A3ER. Оригинальные часики стоят не дешево, мне повезло, именно эта модель была со скидкой 23%. Часы отличные, уже успели доставить! СПАСИБО!
Цены в магазине далеко не заоблачные! Вполне адекватные по сравнению с аналогичными магазинами. А когда магазин делает акционные предложения – то вообще можно приобрести очень выгодно.
Я выбрала марку Bering чисто из-за банального любопытства, хотя всегда предпочитала МК или Armani. Понравились часики своим минимализмом и простотой. И по цене нормально. Привезли мне их в фирменной упаковке, с документами и гарантийным талоном. Я осталась очень довольна покупкой и абсолютно не жалею, что приобрела именно этот бренд.
Нашла магазин случайно, отыскивая часы на подарок мужу, наткнулась на этот магазин. Осмотрев все разделы, поняла, что такой магазин я искала долго. Обслуживание высокого уровня. Цена, качество просто супер. Обязательно приду еще. Спасибо, что Вы есть.
Очень удобно, что оплатить покупку можно после полного осмотра часиков. Понравилось качество обслуживания. Менеджер очень приветливый, любезно отвечал на все мои вопросы. Торгуют оригиналами, а не дешевыми подделками.
Очень жалею, что не приобрела часики раньше здесь. Открыла этот магазин для себя не так давно. Понравилось, что здесь бесплатная доставка и гибкая скидочная система. Рекомендую!
Я придерживаюсь мнения, что часы – это больше красивый аксессуар, нежели предмет для определении времени. Поэтому выбрала модель Anne Klein 1362GNGB, по очень приемлемой цене. Очень яркий и заметный аксессуар. Покупкой я осталась очень довольна.
Заказывал для друга на юбилей модель часов Hugo Boss - HB 1513574. Привезли часы с полным комплектом документов, еще и гарантия на них была. Понравилось то, что оплатил покупку после полного осмотра товара.
Купленные часы выглядят достаточно мило и не вычурно. Все функции в часах работают исправно. И отдельное спасибо хочется сказать магазину за оперативность!
Часы в этом магазине заказывала на презент для своей коллеги. Сайт этого магазина нашла случайно, исходя из его рейтинга. Могу сказать, что высокий рейтинг- абсолютно заслужено и ребята большие молодцы! Все на самом высоком уровне, на мой взгляд.
Хотелось бы поблагодарить магазин за такое шикарное обслуживание, поистине качественный товар и бесплатную доставку. Заказывал часы Hugo Boss - HB 1513742. Остался от них в полнейшем восторге!
Ура! Сегодня прислали мне часики! Заказывал часы Fossil. В очередной раз убеждаюсь, что это самый лучший часовой магазин!!!
Отличный магазин. Уже не первый раз пользуюсь услугами и каждый раз получаю удовольствие при общении. Часы отличного качества с гарантией. Надежность того, что даже если товар не подойдет, то 100% обмен, или возврат товара гарантирован.
Совсем недавно приобрел часы для мамы к 8 марта и хочу поделиться своим впечатлением о покупке. Оформили очень оперативно, привезли на следующий день. Часы аккуратно упакованы, к часам прилагались документы. Они в точности такие, как на картинке! Думаю, что маме понравится!
Приятно удивило качество обслуживания в этом интернет-магазине. Очень простой сайт, быстрое оформление, быстро реагируют на заявку, очень вежливые менеджера. Всегда проконсультируют, помогут.
На работу самих часов жалоб нет. Приобрел себе и своей жене часы Emporio Armani. Часы полностью соответствуют описанию на сайте. Идут без задержек. Довольны часами и магазином в целом.
Я была приятно удивлена такой слаженной работой магазина. Оформили мой заказ достаточно быстро. Доставил курьер в течении недели. Оплатил на месте покупку
Свои первые G-Shock я приобрел еще два года назад. Захотелось приобрести более современную модель подобных часов, что и сделал. Очень клевые, стильные часы. Надеюсь, прослужат не меньше, чем предыдущие мои часы.
Муж купил на день рождение часы кельвин кляйн. В первый же день поняли, что замок на браслете бракованный, часы на руке не держатся. Вернуть не получилось, так как телефоны указанные на сайте не работают. В сервис центре нам пояснили, что часы поддельные.
купил неделю назад поддельные женские часы Кельвин Кляйн, а друг купил Сваровски. официальный сервис центр часы Кельвин Кляйн в ремонт брать отказались, пояснив, что замок на браслете это заводской брак и тем более часы поддельные. показал Сваровски - сказали, что тоже подделка и долго не проходят. сами продавцы на электронку не отвечают. все телефоны, указанные на сайте недоступны. на все часы цены ниже чем у официальных дилеров, такого быть не может, так мне пояснили на сайтах-производителях. поэтому не ведитесь за ценой, вернуть брак не получится.
обращаюсь через отзыв к продавцам-верните деньги за бракованные часы Кельвин кляйн. мой номер заканчивается на 6142.
Купил поддельные часы Кельвин Кляйн. Все телефоны, указанные на сайте не работают. На электронку не отвечают. Официальный сервис центр швейцарских часов сразу ответил, что это подделка. Не может на оригинальных часах не держать замок на браслете в первый же день. Остаётся только писать отзывы на всех сайтах.
Ещё раз говорю - мошенники. Если ваши так называемые часы оригинал - чего вы меня игнорируете который день? Никто не перезвонил, никто не связался со мной. Оператор, когда я вышел с вами на связь что то пробормотал невнятно и бросил трубку. Давайте, ответьте здесь всем, как вы решаете мою проблему. Да никак!
Приобрёл часы дизель - оказались подделкой. Прежде чем что то покупать - попробуйте им дозвониться. Все номера заблокированы. Вотсап и телеграмм - не существует таких аккаунтов. написал им в поддержку - Тишина. Так что делаю вывод - это мошенники
Добрый вечер, Александр!
Наша продукция является исключительно оригинальной. Оригинальность наручных часов вы можете подтвердить в сервисном центре, так же к часам прилагается полный комплект документов.
Сообщите пожалуйста нам последние четыре цифры вашего номера телефона, мы с вами оперативно свяжемся и обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
С уважением, интернет-магазин часов Темпоромано.ру
Не очень удобно смотреть время по сотовому телефону, поэтому решила приобрести новые наручные часы для себя. Заказала на примерку несколько моделей часов и уже на месте определилась. И все это бесплатно. Я очень довольна осталась полученными часами. Всем советую!
Давно хотела приобрести часы бренда Armani, но цены на оригинал изрядно кусались. Пока я не нашла этот магазин. Спасибо, что даете нам, покупателям, возможность купить оригинальные часы за такие небольшие деньги.
Свои первые часы я приобрел пару лет назад именно в этом магазине. По истечению этого времени можно делать уже какие-то выводы о качестве часов. Не появилось никаких дефектов, работает механизм отлично. Рекомендую!
Прислали то что нужно, оплачивала при получении, часами довольна на все 100
Приобрела у вас крутые часы Casio на металлическом ремешке с ярким циферблатом! Я так давно их искала! А именно у вас нашла! Мне так повезло. Я в эти часики сразу влюбилась. Так сказать любовь с первого взгляда)
Приобрела сразу несколько пар часов на подарок себе и мужу. Все устраивает – и качество, и сам дизайн. По размеру ремешка – идеально подошло, максимально удобно руке. Работает механизм превосходно.
С недавних пор часы стали моим любимым аксессуаром, приобретенные именно здесь. Очень красивые и шикарные. Спасибо, что именно здесь я приобрела универсальную вещь, которая мне очень нравится.
Выбирать подарок для родного человека- это всегда сложно и максимально ответственно. Всегда хочется выбрать самое лучшее! Естественно рассматривала исключительно оригинальные часы, реплики были вне зоны рассмотрения. С курьером встретилась я в сервисном центре, где мастер подтвердил оригинальность и качество часов. Я вздохнула с облегчением, остались в наше время честные продавцы. К самим часам вопросов нет, они превосходные!
К новому году я решила себя порадовать новым аксессуаром. Остановилась на бренде MK. Я исходила из того, этот бренд зарекомендовал на рынке уже достаточно хорошо и отзывы людей отличные. Часы отличного качества я нисколько не пожалела, что остановилась именно на этом бренде.
Очень хороший магазин с внимательными консультациями. Делал заказ девушке на день Святого Валентина. Девочки консультанты очень внимательные и посоветовали модель часов. Теперь хочу сделать сюрприз любимой на новый год))) надеюсь, она не прочитает этот отзыв и не раскроет мой план заранее :)))
Не так давно заказала себе часики в этом магазине бренда CK. Часы полностью совпадают по внешнему виду, по качеству исполнения с заявленными. Очень тонкая, эстетичная модель с хорошим соотношением цены и качества. Часы были упакованы в красивую оригинальную упаковку. Смотрится модель хорошо и без излишеств.
Покупаю эту модель часов Fossil Cecile AM4482 уже второй раз. Первый раз покупала здесь часы пол года назад, но в командировке потеряла. Поэтому решила повторить заказ. Так как очень полюбила я этот дизайн. Часы отличные. Удобные. Сделаны из прочного металла, с читаемым циферблатом
Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о покупке в магазине. Часы пришли быстро, прилично упакованы в фирменную коробку, с документами. Пока только положительные эмоции. Отлично смотрятся на руке. Да и цены значительно меньше, чем в обычных магазинах.
Если вы хотите испытать от покупки только положительные эмоции, тогда вам несомненно в этот магазин. Хочу выразить слова благодарности сотрудникам магазина – обслуживание шикарнейшее. Оперативно связываются с клиентом и грамотно дают консультацию по всем интересующим вопросам. Курьер заранее связался со мной и в оговоренные сроки доставил часы. Доволен в полном объеме!
Приобретала часы для себя. Даже тяжелые погодные условия не нанесли вред часам, они оказались достаточно влагостойкими. Корпус часиков из нержавеющей стали, удобный кожаный браслет, циферблат светлый и понятный. Самая достойная моя покупка за последнее время)
Заказывал жене недели три назад здесь часы. Часы нужны были для прогулок и занятий спортом. Нужна была небольшая и удобная модель. Менеджер предложил свою помощь в выборе. Посоветовала определенные модели. Выбрал модель Daniel Wellington Classy Winchester. Недорогие, с ярким ремешком, удобным циферблатом. Получился замечательный подарок для супруги, как раз то что нужно.
Я очень долго выбирала часы на подарок подруге, много сайтов пересмотрела, много отзывов перечитала. Заинтересовал бренд Армани. Стильные, красивые и, главное, оригинальные. Покупкой очень довольна, подарок понравился.
Приобрела сыну на подарок модель HB 1513539. Особая благодарность за вашу оперативность. Привезли часы за пару дней и успели к празднику. Вы помогли воплотить мечту сына в реальность, ведь он так давно мечтал о часах именно этого бренда. Именинник доволен, и это главное!
Заказал себе часы Бренда Кассио. Более 5 лет ношу часы этого бренда и очень доволен их износостойкостью. За столько лет они сохранили прекрасный внешний вид. Захотел дизайн более современный. Новые часы очень клевые, интересный браслет, читаемый циферблат. Надеюсь, что новые часы прослужат мне не меньше времени. Спасибо.
Не так давно пришла ко мне мысль порадовать супруга новыми часами. Он достаточно неплохо в них разбирается, поэтому хотелось не упасть лицом в грязь. Обратила внимание на этот магазин из-за привлекательных условий доставки и широкого модельного ряда часов. Хотелось, чтобы часы были универсальными, подходили под любой стиль одежды, потому что у меня муж практичный человек. Остановилась на бренде Армани. Строгие, универсальные, со своей изюминкой. То, что нужно. Качество часов отличное, муж очень доволен.
Это не магазин, а просто сказка! Такого обслуживания в России я ещё не встречал. Реально вежливые консультанты, а доставка Вы не поверите в тот же день когда заказал часы. Уже посоветовал сайт своим знакомым.
Решили с сестрой сделать памятный подарок маме. Выбор остановили на часах. Большой ассортимент этого интернет-магазина приятно порадовал. Здесь реально можно выбрать часы на любой вкус. Сделали заказ и уже на следующий день порадовали маму обновкой.
Темпоромано.ру на карте