8 (495) 374-85-49 8 (495) 374-85... — показать

8 (495) 374-85-49 8 (495) 374-85... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-85-49 ещё
Россия, г Москва, ул Новгородская, д 1
Район: Лианозово

Отзывы про Магазин часов Casio.ru (20)

Сравнивал несколько моделей, хорошо что есть такая возможность на сайте, и после определился на этой, не буду писать цифры модели потому что их просто не помню) Оформил и мне тут же перезвонили, согласовали время и дату доставки.
Магазин часов Casio.ru
Добрый день! Благодарим Вас за использование интернет-магазина shop.casio.ru и высокую оценку нашей работы!
Все удобства в одном магазине, даже когда оформлял покупку сказали что могут помочь с настройкой если вдруг возникнут проблем, но не довелось, так как в инструкции все подробно расписано. Выбор на сайте приличный, поэтому трудностей не было в этом плане. Привезены они были в оригинальной коробке с защитной упаковочной пленке.
Магазин часов Casio.ru
Здравствуйте! Выражаем благодарность высокой оценке магазина shop.casio.ru! В нашем интернет-магазине Вы всегда можете заказать часы с доставкой по всей территории России.
Часы брал для занятий спортом, сравнивал в рамках 3-х моделей и в итоге нашел свою. Перезвонила сотрудница в течении 10 минут, перепроверили состав заказа и подтвердили доставку. Остался доволен.
Магазин часов Casio.ru
Добрый день! Благодарим Вас за использование интернет-магазина shop.casio.ru и высокую оценку нашей работы.
Удобный способ покупок не выходя из дома. На самом деле удобно, магазин предлагает полное описание всех опций и правдоподобную фотокарточку, а не отфотошопленную. Что заказал, то и получил, часы один в один с теми, что у них были в каталоге. Долго ждать не пришлось, вносить предоплату тоже не потребовали - рассчитался с курьером.
Магазин часов Casio.ru
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку интернет-магазина shop.casio.ru. Будем рады видеть Вас снова в числе постоянных клиентов!
Есть из чего выбирать, модели все в наличии, это сразу отображается в карточке товара. Сложностей с оформлением не было, просто выбрала модель Baby-G G-MS и оставила свои данные - номер и имя, после чего мне перезвонили и менеджер сама внесла все данные по доставке. Как и обещала, привезли их мне через день, в нужном цвете и в полной комплектации.
Магазин часов Casio.ru
Добрый день, спасибо за положительный отзыв об интернет-магазине shop.casio.ru! Хорошего дня!
Богатый модельный ряд, есть не только мужские, но и женские часы, покупали мы сразу пару с девушкой. Остановили выбор на G-Shok, есть разные варианты по опциям и соответственно по стоимости. Почти сразу после подтверждения заказа перезвонили с магазина, все перепроверили с оператором и мне сказали когда ждать курьера. Получено все было вовремя, претензий к магазину нет
Магазин часов Casio.ru
Отличный магазин, к ним у меня нет претензий. На сайте сразу видно, есть ли в наличии нужная модель, чтобы не получилось так, что понравилась модель, собрался заказывать, а ее нет (но кстати и часов не в наличии совсем мало). Мне после оформления перезванивали в районе получаса, все согласовали, предложили привезти прям в тот же день. Согласился, потому что позже я бы уже на работе был на неделю вперед. Молодцы, стараются угодить клиенту, я ими доволен и конечно часиками своими)
Магазин часов Casio.ru
Заказывала часы и оплатила сразу банковской картой, у них это безопасно на сайте в специальной защищенной среде. После мне пришло подтверждение о совершенной операции, менеджер все перепроверила и порадовала что доставка у меня бесплатная. Положили еще к покупке прикольный сквиш в подарок, похожий на мешок с картошкой)
Магазин часов Casio.ru
По удобствам и безопасности магазин оцениваю в 5 баллов. У них 100% бренд, который легко проверить после покупки, для меня этот момент был важен, потому что тратиться на реплику желания не было. Следующий момент это безопасная оплата на сайте или по факту получения, 2й вариант мне подошел больше. На счет выбора тут все отлично - часы разбиты по категориям на М и Ж, все просматривается наглядно и вживую часы соответствуют тому, что увидел
Магазин часов Casio.ru
Нашел у них часы из линейки бренда Protrek, водозащита и комбинированная индикация, все как мне хотелось. Заполнил все поля по оформлению заказа, не потребовалось регистрироваться и после этого мне перезвонили. Денег вперед не спросили, оплатил покупку курьеру на месте. Удобно в плане оформления и быстро по времени
Магазин часов Casio.ru
Здравствуйте, Стас! Выражаем благодарность высокой оценке магазина shop.casio.ru! В нашем интернет-магазине Вы всегда можете заказать часы с доставкой по всей территории России.
Все организовано хорошо, не пришлось после звонить в гневе и спорить за качество. Привезли часы без опозданий и без замечаний к внешнему виду. Работают хорошо, а у оригинала Casio в принципе по другому и быть не могло
Магазин часов Casio.ru
Не пожалела, что купила часы именно в этом интернет-магазине, получила классную модель не только внешне, но и внутренне. Все шустро, не пришлось ждать долго, потому что от момента подтверждения заказа прошли всего лишь сутки.
Магазин часов Casio.ru
Здравствуйте, Дарья! Спасибо за высокую оценку интернет-магазина shop.casio.ru. Будем рады видеть Вас снова в числе постоянных клиентов!
Интернете магазин простой интуитивно, понравилась наглядность моделей часов, буквально в мелочах можно разглядеть. Есть описание по конкретному экземпляру. В итоге взял Protrek, в них все нужные мне функции и дизайн классный. После оформления уже на следующий день привезли, оплатил кстати их тогда же.
Магазин часов Casio.ru
Волнительно было заказывать такую дорогую вещь через интернет, но мне они прям загорелись. Baby-G шикарная модель, еще и имеет ряд полезных функций. В итоге заказала, оплатить можно курьеру, что очень порадовало. Когда он привез, я всё проверила - к счастью, не подвели, и часиками я осталась довольна)
Магазин часов Casio.ru
Покупка прошла отлично, не пришлось тратить кучу времени, чтобы ехать куда-то, ходить, выбирать, все под рукой. В один клик заказала часы, которые на мне теперь валят всех наповал, они очень крутые, мои девчонки все обзавидовались в хорошем смысле. Я рада, что привезли мне новые часы в фирменной упаковке, не какую-то ерунду. Не жалко потраченных денег за них.
Магазин часов Casio.ru
Благодарю за помощь менеджера Марию, смогла помочь мне в выборе часов, которые я искала в качестве подарка. Я в этом не разбираюсь совсем, знаю только название бренда и всё. Выбрали модель по соотношению цена-качество, доставка была через сутки. Качеством довольна, упакованы часы качественно.
Магазин часов Casio.ru
Заказала в качестве подарка к новому году модель часов мужу, которой он просто бредил. Сразу нашла то что нужно на этом сайте, оплатила на сайте, привезли через два дня. К качеству претензий никаких, часы выглядят как на картинке.
Магазин часов Casio.ru
Очень удобно было заказывать часы, все хорошо просматривается и есть описание характеристик.
Быстро, без каких-то заморочек все оформила и уже на следующий день любовалась ими. Спасибо!
Магазин часов Casio.ru
Сразу после заказа на сайте менеджер сам перезвонил, пояснил по условиям и срокам доставки, по стоимости все сошлось. Хорошо разбирается в начинке и функциях, смог прямо по телефону толково пояснить, мне даже не пришлось эти вопросы выяснять при...
Магазин часов Casio.ru
Хорошее отношение к клиентам, без высокомерия, все на должном профессиональном уровне. При оформлении заказа со мной работала Мария. Рассказала о характеристиках интересующих меня моделей и сравнила как по цене, так и по функционалу. Очень понравилось такое вежливое обслуживание.

Доставили часы в оригинальной упаковке и с документами на следующий день, очень нравятся.
Магазин часов Casio.ru на карте