8 (916) 199-34-64 8 (916) 199-34... — показать

Отзывы о компании ТехноНИКОЛЬ в Люберцах

8 (916) 199-34-64 8 (916) 199-34... — показать
+7 916 199-... +7 916 199-34-64 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Транспортная, д 2

Отзывы про ТехноНИКОЛЬ в Люберцах (36)

Знакомые посоветовали обратится сюда. Специалисты грамотные, все рассказали и подсказали. Посоветовали Технофас коттедж. Он сделан на основе каменной ваты, в виде плит, для последующей обработки штукатуркой. Толщину имеет разную, очень удобно. Брал на весь дом 200мм, по цене получилось не дорого. Сейчас наверное дороже уже. Монтаж делали рабочие, плиты все ровные. В доме стало намного теплее.
Заказывали у них утеплитель Технофас коттедж, работу тоже делали они. Дом утепляла технофас коттеджем, брали спецом под штукатурку. По цене не так накладно вышло. А результат очень даже достойный получился. Выбрали его исходя их характеристики по теплопроводности и горючести, один из лучших в классе.
Бабушка соседка снизу очень любит сидеть вечерами в лоджии. Как похолодало, пришла ко мне с просьбой помочь утеплить балкон, мол всё заплачу только помоги. Я свой прошлой осенью роклайтом утеплил. Закупался в техноНиколе, оформлял доставку у них. И ей тоже решил использовать этот материал. Брал мини размер для удобства. Управился за 3 дня. Бабуля довольна, говорит стало тепло как летом.
У нас в доме после крыльца идет коридор небольшой, типа предбанника. Там висит радиатор, и в сильные морозы он не особо справляется. Заезжал сюда, все толково объяснили как лучше сделать и посоветовали роклайт мини. Купил утеплитель на основе каменой ваты роклайт мини, по моим подсчетам отхода практически не будет с моим размером. Устанавливал неделю, помещение не удобное, окна, перегородки. Зато теперь думаю приглушить радиатор вполовину, уж больно жарко.
Спасибо сотрудникам магазина за то, что помогли выбрать нам материал. Технофас коттедж купили для утепления под штукатурку. Материал реально прочный, 50 мм покупали, хорошо поддается резке, не крошится. Сам по себе влагостойкий и не горючий. Все хорошо.
Заказывал здесь роклайтом мини для утепления балкона . Очень удобный размер плит, материал экологичный и не горючий. Тепло держит достойно. По цене балкон вышел совсем за копейки, если делать самому. А руки у меня вроде откуда надо растут. У правился за неделю, результатом доволен..
Купили по совету продавца техноакустик для шумоизоляции потолка, соседи сверху надоели, то пианино, то собака. Взяли 50 мм, вполне нормально. Укладывал сам. Справился за пару вечеров, не торопясь.
Строят мне домик за городом, из бетонных блоков. Думал чем утеплять, заехал к ним узнать что и как. Все рассказали и показали. Выбрал технофас коттедж. Я как раз думал, как бы качественно и и со вкусом утеплить. Заказал сразу на весь домик, хранились под открытым 3 месяца. Плиты все ровные, монтируются легко. Штукатурили парни, вата не проседает и очень плотная, нигде не потрескалось.
Когда строили дом, покупали здесь всё материалы, нам хорошо упаковали, всё было надлежащего качества. Помогли подобрать утеплитель. Делали трехслойные стены, утепляли - техноблок стандарт. Много вариантов проанализировали, выбрали наиболее практичный и безопасный.
В магазине помогли решить ситуацию с шумоизоляцией. Смежные стены с соседями это - ад. Решили проблему техноакустиком, шумоизоляция отличная стала. Материал при этом качественный, прочный и безопасный вполне.
За неделю дом утеплили технофас коттеджем, ещё неделю они штукатурили. Магазину спасибо за быструю доставку и отличное качество утеплителя, плиты все целые, упаковки без повреждений, утеплитель сухой, сушить не пришлось. Брал 100 мм толщиной, экономия по отоплению значительная
Заказал себе роклайт мини для утепления балкона. Привезли плиты в целой упаковке, ничего порвано не было. Посмотрел несколько видеороликов в интернете. Делается это все не очень трудно, все достаточно понятно. Материал хороший, никаких проблем с его установкой не было.
С фирмой не первый год , утеплял дом другим видом ваты, а вот роклайт мини прикупил для балкона, как раз хорошо для небольшой площади. Как всегда, хороший результат, на балконе тепло, думаем, под что приспособить теперь.
Шумели соседи сверху, думали, чем же сделать шумоизоляцию - в магазине продавец посоветовал техноакустик. По цене вышло недорого. Ремонт делал сам, справился, плиты легкие, но плотные, по швам герметиком прошёлся.
С другом занимались у меня на даче утеплением и отделкой фасада. Он посоветовал взять технофас коттедж. Так и сделали, говорит, что многому научился по обучающим видео на сайте технониколь. Когда сделали штукатурный фасад, дом заметно похорошел. А внутри стало намного теплей.
Заказывал техноакустик для шумоизоляции, а то надоели шумные соседи. С отцом занялись отделкой всех комнат. С работой управились дня за 2. Ничего вроде сложного в установке нет, крепишь профиля, затем сами плиты, ну и закрываешь все гипсокартонном. Сейчас в квартире стало намного тише.
При покупке дома задумался об его утеплении. Работники посоветовали ватные плиты техноблок стандарт. На всякий случай решил взять 100 мм, так как у нас бывает достаточно холодно. Качеством доволен. Тепло держит отлично, никакой сырости нет.
Купил дачный домик с компактной мансардой. Когда встал вопрос о её переутеплении, решил приобретать в первую очередь удобный и качественный материал. Мне подошёл Роклайт мини. Плиты сами по себе плотные, легко подрезаются и удобные габариты. Купил в магазине и привёз сам.
Купил новую квартиру, так как в будущем планируем детей, решил заняться шумоизоляцией. Друзья посоветовали взять техноакустик, у нее большой срок службы и хорошее качество. В установке все было не очень сложно, смотрел обучающие видео в интернете. Прошло уже месяца два, соседей не слышно.
Роклайт мини очень удобно использовать в ограниченных по пространству помещениях. Функционал стандартный: материал качественный, не горюч и экологичен. Кстати очень удобно везти с магазина в легковом авто. Роклайт я оббивал лоджию. Результатом доволен.
Летом утепляли дачу Технофасом Коттедж. Материал сам по себе не горюч, а самое главное грызуны им брезгуют. Сделали с братьями обстоятельно, чуть больше месяца на все про все, благо опыт в строительстве есть . Сейчас даже в начале заморозков в доме комфортно.
Технониколь мне советовал брат. Опыт есть, не первый год в строительстве. Для своего каркасника купил техноблок стандарт. В них полный фарш: не горит, влагу не проводит, от грызунов защищает. Продавцы тоже хорошо отзывались.
Для изоляции стен выбрал Технофас Коттедж. Режется кухонным ножом без проблем, материал плотный, негорюч. По технологии после настоятельно рекомендовали закрыть плёнкой для доп. защиты от пара и влаги.
Техноблок стандарт использовал при возведении сайдинга на даче. Плиты негорючие, из природного плотного материала (каменная вата). Круто, что сам научился монтажу. Главное соблюдать технологию при кладке.
Если надо крышу утеплить хорошо, особенно когда в проекте сделать из мансарды комнату потом, то у ребят есть отличный роклайт. Каменная вата хорошей плотности, не тянет влагу и полностью безопасная. Цены довольно низкие, доставляют быстро
Технофас коттедж у них был в нужном объёме, уже на следующий день и привезли мне на дачу. Упаковки все без повреждений, сухие, каменная вата качественная, плотная. Утепление шло быстро, всё переживал за штукатурку, но всё вроде держится, красиво и тепло
Пару упаковок роклайт мини и балкон теперь тёплый. Предлагали в магазине доставку, но запихал в бус. Каменная вата лёгкая, но объёмная, я ещё толщину взял 50 мм. Работать с ватой легко, режется нормально, не сильно пылит и рассыпается, плиты структуру держат хорошо. Балкон получился тёплый, результатом доволен
После постройки дома дошло дело до внешней отделки, но много где читал,что надо утеплять. В магазине этом хороший выбор утеплителя, но мы остановились на каменной вате технофас коттедж. Она под последующее оштукатуривание, брал самые толстые плиты - 100 мм. Результатом доволен, дом получился тёплый и уютный
Роклайт - идеальное решение для мансарды. Вообще в магазине большой выбор строительных материалов, но они подсказали именно по утеплителю для крыши, услышав про мой проект сделать из мансардного помещения комнату для отдыха. Каменная вата без запаха, тепло хорошо задерживает, летом от раскаленной крыши та мне как в духовке
Прораб говорил взять 50 мм, а в магазине советовали именно сотку. Ну так как у нас сильные ветра, то технофас коттедж взял именно 100 мм, и кстати не прогадал. Зимой ветра были, стены во льду снаружи, в анутри ётплые, и втером нчиего видимо не продувалось. Штукатурка кстати тоже целая, стены после дождей сохнут быстро
Просил ребят лоджию утеплить в прошлом году. в этот магазине ездили за утеплителем, брали у них каменную вату роклайт мини. Хорошее обслуживание, по материалу рассказали и подобрали его, рассказали почему его лучше взять. После утепления норм, зимой тепло. Кстати не дорого получилось.
Фундамент вроде утеплял, а полы в доме всё равно зимой были холодными. Ну пришлось всё снимать и утеплять технофлором. 50 мм плиты каменной ваты просто укладывал на бетон, а потом сборная стяжки и вуаля, полы теперь нормальной температуры даже зимой.
Сделал из лоджии небольшую комнату. И всё получилось только поле утпления роклайтом мини, до этого даже конвектор на полтора киловатта с отоплением не справлялся, сейчас даже на всю его не ставлю. Утеплял сам, из-за размера плит не возникло проблем даже с перевозкой на своём авто. Площади утеплитель съел немного, наружный слой обшивал гипсокартоном. Красиво и главное тепло!
Долго выбирал материал для утепления штукатурного фасада. Хотелось не сильно дорого и максимально эффективно. В магазине выбор теплоизоляции хороший, подобрали по моим запросам технофас коттедж. Негорючие плиты из каменной ваты хорошей плотности. Брал 100 мм толщину. Тепло держат хорошо, за зиму заметно меньше ушло на отопление. Результатом доволен.
Война с соседями закончилась после моей поездки в строительный магазин. Взял пару пачек техноакустика. зашил стену слоем в 50 мм, одна плита получилось, потом гипсокартон, сверху просто покрасили. Тишина и спокойствие, даже здороваться с соседями стали, вроде норм получилось, и главное сам всё сделал.
Отправляли сюда на обучение нового работника. Монтируем звукоизоляцию с применением ваты Техноакустик, поэтому никто лучше производителя не научит с ней работать.
ТехноНИКОЛЬ в Люберцах на карте