8 (495) 503-12-60 8 (495) 503-12... — показать

Отзывы о компании Дива в Люберцах

8 (495) 503-12-60 8 (495) 503-12... — показать
Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 145

Отзывы про Дива в Люберцах (9)

удобное время курсов, есть курсы выходного дня. Для нашего ритма жизни это очень удобно. Преподаватели грамотные, знают толк в своем деле. В общем мне все понравилось. рекомендую
Замечательный центр , очень грамотные педагоги, с интересным опытом и не менее интересным материалом для обучения. всегда с теплом вспоминаю)) было весело и познавательно
моя работа обязывает проходить обучение на повышение квалификации, да и сама я не против поучится новому! ведь радовать любимых клиентов, это бесценно! Хорошо, что Дива может предоставить такую возможность, удобный график, оправданные цены на обучения! Спасибо огромное педагогам, за чуткость и профессионализм!
Центр вызвал самые положительные впечатления! душевная обстановка, гибкий график и отличные преподаватели.
Только положительные эмоции после окончания курса по наращиванию ресниц. Работу нашла почти сразу, знаний и практики дают в достаточном количестве. Действительно удобно, то что можно выбирать время курса (есть вечерние, дневные и выходные). Сам курс длится 1 день, но 10 часов. За это время мы успели пройтись и по теории и по практике. Спасибо большое всему коллективу и внимание и действительно индивидуальный подход!
Высшее образование, которое я получала на протяжении пяти лет, оказалось на современном рынке труда совсем не востребованным. Я решила, что нужно получить специальность, которая будет востребованной, плюс будет карьерный рост. Идеальным вариантом стала - запись на курсы парикмахерского искусства. Школа "Дива" научила меня парикмахерскому делу с нуля. После пройденных курсов я с легкостью нашла работу. С зарплатой выше, чем была до этого.
В нашем салоне красоты работодатель всегда настаивает на повышении уровня квалификации и отправляет нас на курсы. Я попала в учебный центр Дива, где после обучения получила 4 разряд парикмахера. Получила огромное количество полезной и актуальной информации, стала смотреть на многие вещи под совсем другим углом. Своя работа стала нравится намного больше. Рекомендую.
Прошла в Диве обучения на парикмахера. Училась с нуля, никаких знаний у меня до прихода в школу не было. Но преподаватели все так подробно и грамотно объясняют, очень много практики, современные методики, что же меньше, чем через год я смогла начать свою профессиональную деятельность - сначала дома стригла и красила знакомых и подруг, а недавно уже устроилась мастером в салон. Огромное спасибо, вы лучшие!
Училась здесь на маникюр,педикюр и наращивание ногтей!Учиться очень интересно, всегда ходила с улыбкой.Сейчас имею уже 2 грамоты за 2,5 месяца, много посетителей. Рада,что пошла сюда.
Дива в Люберцах на карте