8 (495) 021-12-958 (495) 021-12... — показать

Центр красоты TAO Beauty на Большой Садовой улице Сеть

8 (495) 021-12-958 (495) 021-12... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-12-95 ещё

Про «Центр красоты TAO Beauty на Большой Садовой улице»

Центр красоты TAO Beauty – это салон полного цикла, где представлен весь спектр услуг по уходу за внешностью. Здесь вы сможете не только полностью преобразиться, доверившись умелым рукам талантливых мастеров, но и расслабиться, отдохнув от дел и забот.

Приоритетными направлениями работы центра являются лечебная, аппаратная и инъекционная косметология, парикмахерский и ногтевой сервис, подология и трихология. Специалисты салона – это профессионалы с длительным опытом, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации и отлично ориентируются в модных новинках индустрии красоты, предлагая своим гостям все самое лучшее. Они внимательно выслушают ваши пожелания и воплотят их в реальность на самом высоком уровне.

Здесь вы сможете сделать стильную стрижку и окрашивание волос, маникюр и педикюр с покрытием и дизайном, избавиться от эстетических несовершенств и возрастных изменений, пройти процедуры коррекции фигуры, отдохнуть на сеансе профессионального массажа.

Центр красоты TAO Beauty с нетерпением ждет вас! Позвонив по телефону, указанному на странице, вы сможете подробнее узнать об услугах и записаться на удобное время.

Общая медицина 2
Эстетическая косметология
Показать все 84
Форма собственности 1

Центр красоты TAO Beauty на Большой Садовой улице – Акции

Отзывы про Центр красоты TAO Beauty на Большой Садовой улице (28)

Делала в этом салоне архитектуру бровей. Форму проработали хорошо, мне пришлась к лицу. мастер довольно квалифицированный, жаль только парковки бесплатной у них нет.
Наткнулась Вконтанкте на рекламу этого салона. Уже давно хотела попробовать биоревитализацию, вот решила записаться. Расположение салона удобное, он находится недалеко от станции метро. Сначала я немного заблудилась, так как дом в котором расположен салон очень большой, но потом нашла. В салоне приятный интерьер, обслуживание хорошее, а еще очень вкусный кофе. Курсом процедур я довольна полностью, кожа стала более эластичной, даже тон улучшился. С удовольствием приду сюда и на другие процедуры!
В салон красоты Тао Бьюти прихожу уже, как к себе домой😅😅 Ну а куда в наше время без красивых ноготков! Благо нашла своего мастера, хожу только к Татьяне. В жизни мне никто лучше маникюра не далал! Даже на море продержались ногти и не испортились от моих бесконечных купаний :))
Круто, что мне на первое посещение сделали скидку 15%. Педикюр получился изумительный! Пяточки стали гладкие и не стыдно сандали надеть. Если бы еще парковка бесплатная была рядом с салоном, цены бы ему не было :)
Стала ходить сюда потому что расположен недалеко от дома. Ногти Татьяна делает отлично! Покрытие ровное и держатся не меньше месяца точно. Всегда чисто у нее в кабинете и делает быстро, но без косяков !

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПА-СТ"
Юридический адрес:
123557, ГОРОД МОСКВА, ПЕРЕУЛОК БОЛЬШОЙ ТИШИНСКИЙ, ДОМ 10, СТРОЕНИЕ 1