8 (495) 961-00-41 8 (495) 961-00... — показать

Отзывы о компании Такси Бистро

8 (495) 961-00-41 8 (495) 961-00... — показать

Отзывы про Такси Бистро (9)

1.6
Хуже этого такси в москве отыскать трудно позиции его не зыблемы.Вчера вечером заказали машину наутро но так и не дождались звонят и говорят мол извините не нашли машину. Водители все без шашечек попадаются обдолбаные. если вам нужно куда то опоздати или не уехать продолжайте заказывать эту компанию. 31.10.14.
Что-то с каждым разом все хуже и хуже становится...заказали такси заранее в 2 часа дня до Автовокзала на 17:00. Специально, потому что предполагали пробки. И что бы вы думали? В 16:30 звонят и говорят что дескать пробки 10 баллов, неизвестно сколько ехать будет машина, поэтому заказ аннулируется О_О. Ну это уже ппц конечно. Люди такси специально заранее заказывают чтобы не опоздать, а у вас все в последний момент...в итоге пришлось с тучей сумок ехать на метро, а потом пешком наяривать.
УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
1 июня 2014 г. заказали такси на 8 утра 2 июня 2014 на Ленинградский вокзал, машина вообще не приехала, на первый звонок диспетчер обещала разобраться, а потом просто перестала брать трубку. пришлось ловить на улице машину. Вот вам и обслуживание, вообще с поездками на вокзалы и в аэропорты у Такси Бистро твориться что-то непонятное
Заказали такси на точное время 16.30, машина приехала в 15.30 и водитель звонит и говорит,что заказ был на 16.00, но он уже здесь, при звонке оператору,мне начинают доказывать, при этом крича на меня, что машина была заказана на 16.00, и что все разговоры записываются. Я попросила выслать мне запись этого разговора,потому что я точно знаю на какое время. На это мне сказали, что мой заказ аннулирован и бросает телефон. Я такого хамства давно не встречала.
Не хорошее такси.
24 марта, в воскресение было заказано такси на понедельник 25 марта на 6.45 для поездки в аэропорт Шереметьево (командировка). Машина подошла своевременно. Сел, поехали. Так как водитель пытался повернуть не в нужную мне сторону, выясняется, что у него заказ на Домодедово и в Шереметьево он ехать категорически отказывается. После общения с диспетчером, выясняется, что ошибка была в действиях диспетчера, который дал наряд водителю на Домодедово. После 15 минутных переговоров по моему телефону, меня высаживают из такси на улицу, с пояснениями, что выполнить мой заказ Такси-Бистро не может. На улице пурга, метель, снежные заносы (помните, какая погода была), до вылета самолета остается 1.45, и я с протянутой рукой мечусь на дороге, ловлю «бомбилу». На самолет успел, повезло, что его вылет задержали на 40 минут из-за погодных условий.
Но, стресс получил по полной программе – сначала пообщался с водителем, потом с диспетчером, потом высадили на улицу, потом ехал на раздолбанной девятке, которая непонятно как доехала до аэропорта, и плюс еще финансовый ущерб получил – «бомбиле» пришлось заплатить 2000 рублей, вместо 1100, которые к тому же не компенсируются работодателем.
Вот такая история. Так что, не надо рисковть с Такси-Бистро.
Проверочный код не высвечивается. Заказать такси по Интернет невозможно.
Пользовались услугами фирмы такси-бистро с 2004 года, все было замечательно - такси подавали вовремя, встречали в аэропорту. В декабре 2011 года заказали такси по Москве, просили подать к определенному времени, но так его и не дождались. Диспетчер 2 раза нам перезванивала и говорила, что водитель опаздывает, хотя такси мы заказывали заблаговременно - время же можно было рассчитать!!!В итоге никто к нам так и не доехал. Вчера 17 апреля 2012 года заказали за 6 часов такси в аэропорт, заказ приняли. В 4 утра (за час до расчетного времени подачи машины) перезвонил диспетчер и сказал, что такси не приедет. Больше пользоваться услугами данной фирмы желания нет и вам не советуем.
таким такси мы точно пользоваться не будем
Неплохое такси по не высоким ценам. Качество машин среднее конечно, но то,что водители приезжают всегда во время и аккуратно и качественно отвозят в нужное место, очень радует и заслуживает похвалы. Никогда не подводили и я продолжаю и буду продолжать пользоваться услугами этой фирмы и всем советую, не пожалеете!
Такси среднего уровня. Раньше заказывал такси там. Цены доступные. Машины так себе. Бывает, что неплохая приезжает, а бывает, что Волга, которая вся скрипит и трясется. Водители обычно приезжали без опозданий. Хотя было пару раз, когда я чуть не опоздал в аэропорт (водитель задержался, а для Москвы 10 минут - это уже время). Но друзья мне говорили, что в других такси тоже накладки бывают, ведь в конце концов водители это просто люди и у них тоже бывают ЧП. Правда сейчас я пользуюсь другим такси.
Такси Бистро на карте