8 (495) 721-61-71 8 (495) 721-61... — показать

Отзывы о компании Подорожник Транспортное Агентство ООО

8 (495) 721-61-71 8 (495) 721-61... — показать

Отзывы про Подорожник Транспортное Агентство ООО (96)

3.5
Просто худшее что со мной могло случиться. Уже неделю не могут привезти мне мой заказ, каждый день переносят дату и не берут трубку! Какая то шарашкина контора. Рекомендую никогда не пользоваться данной компанией!
Заказывал машинку на 6 часов, без услуг грузчика. Надо было по мелочи там между офисами и складом метнуть вещи всякие. По деньгам приятно получилось и водитель неплохой мужик.
Пока скидки были купил себе печь в баню новую, но сам не упер бы, она 200кг весит. Мужики нормально приехали, день в день забрали и доставили. И не дорого вышло
На дачу переехали в 2 захода, причём мебели и техники было очень много. Сразу хочу поблагодарить грузчиков за аккуратность, да и много времени сэкономили на разборе, почти всё перевозили целиком. Кухня в глянцевом фасаде, жена за неё переживала больше всего, обошлись без единой царапинки!
Не раз пользовался услугами этой ТК. Удобно из Леруа заказывать или из других магазинов. В принципе, у них недорогие тарифы на грузоперевозки.
Компания плохая, доставка в указанные строки не производят, водители грубят и посылают
Лично у меня с точностью до наоборот: отзвонились перед приездом, водитель уложился по времени, а про грубость уж вообще молчу... Нормальный парень, да, в 32 зуба не улыбался, просто сделал свою работу и попрощался.
Работа грузчиков и водителей аккуратная, не растянутая. Брал все "под ключ", с разбором групногабарита и упаковкой в пленку и коробку, и, соответственно, обратной распаковкой и сборкой. Упаковочные материалы все после себя забрали. Чеки, договор, акт - все предоставили. Увы, не занимаются подключением техники, в остальном - все отлично.
Вот ребята в Подорожнике реально шустрые, не рассусоливают. Видно заказов много (хороший показатель).
Недорого берут, работу выполняют качественно. Грузчики нормальные, русскую речь понимают, работают быстро и по совести. Все необходимые материалы по необходимости предоставляют: крепления, упаковочную плёнку, пупырчатую и тд.
Выгружали с квартиры бабушки старую мебель на свалку, часть мебели, не проходившей в дверь, подготовил сам, часть мебели разбирали работники, через окно выгружать не захотели, сказали - не положено, хотя квартира на 1 этаже, по доплате получилось немного. На свалку грузчики отвозили сами, меня дергать не стали, за что отдельное спасибо.
Заказывали вчера Подорожник для перевозки старой мебели на дачу к маме. Грузчики приехали без опозданий, в чистой одежде, адекватные и вежливые
Нужно было срочно перевезти вещи, обзвонил несколько вариантов и быстрее всего свободная машина нашлась в Подорожнике. Довезли быстро, без каких-либо проблем. Цена хорошая, ни каких дополнительных накруток не было
Искала компанию для перевозки мебели (купила отличный кухонный комплект, почти новый). Сравнивала несколько грузоперевозчиков, всех выгоднее получился Подорожник, к ним и обратилась. Назначили машину в этот же день, стоимость адекватная. Грузчики приехали ко времени и работу выполнили заботливо! Рекомендую!
Тоже перед заказом сравнивал предложения, понравилась цена у подорожника, еще и на сайте удобный расчет стоимости, сразу знаешь сколько заплатишь
Обращаемся в подорожник каждое лето чтобы отвезти родителей на дачу. Так они живут в городе и туда-сюда возят все свои вещи как раз через данный сервис. Вёдра, тазы и т.д. Можно было бы и самим, но за раз как-то удобнее — всё загрузили и на месте уже разгрузили. Потом так же осенью, чтобы в город вернуться.
Хороший сервис! Радует, что такие компании есть. Подписываюсь под всеми положительными отзывами
Заказывали через Подорожник доставку мебели из магазина т.к. своей машины у нас нет. Вообще совершенно случайно вышли на данную компанию, просто искали что подешевле, в итоге столкнулись с неплохим сервисом. Единственное, им бы чуть больше времени уделить обучению персонала - операторы, вероятно новенькие, не всегда оперативно могут сориентироваться по деталям.
Нам наоборот такая классная оператор попалась, шустренько все рассчитала, заказ приняла, прям профессионал своего дела) Но наверно, есть у них новенькие, учиться всегда сложно, можно простить)
Удобный сервис грузоперевозок, если машина нужна срочно здесь и сейчас за адекватную цену. С их стороны предоставляются и люди, и упаковочные материалы по необходимости, и различные крепления. Машин в автопарке много — на любые габариты.
Пользовался акцией 1 часа. Между точками перевозки было небольшое расстояние, поэтому я как раз вписывался в условия. В услугу входил автомобиль и работа 1 грузчика, заплатил по итогу, всего 2180 рублей. Больше нигде не встречал такого выгодного предложения. По качеству работы - все отлично!
Делала заказ на перевозку дорогой техники и мебели. Удобство заказа на 5, отдельнвй плюсы за то, что цена выссчитывается без лишних звонков. Пунктуальность машины и грузчиков- 5. Аккуратность- тоже 5. Воспитанность - снова 5. Очень довольна выполненной работой, общая оценка -5.
Перевозил диван через Подорожник. Ливень был жуткий, думал капец все промокнет, но ребята упаковали плотно все и подъехали прям к подъезду. В момент вытащили все и в подъезд. Диван чистый-сухой. Грамотные ребята.
Переезжали из Москвы в Подмосковье, пеереезд был утренний в будни, консультант предложила сдвинуть на более раннее время, чтоб получить дополнительную скидку, понравилось такое участие и работа для клиента. Перевезли все аккуратно, в целости и сохранности, как говорится. В общем, смело пользуйтесь.
Конечно,так даже и лучше, иначе потом такие пробки в обед начнутся. Так что раннее утро разумное решение. Мы переезжали в выходные (ну другого времени не было) тоже с Подорожников. Ребята классные, расторопные, все максимально быстро организовали.
Никому не рекомендую пользоваться услугами данной компании! Заказала машину с грузчиками для перевозки мебели на время ремонта . Машина к оговорённому времени не приехала, водитель постоянно переносил время , в результате пришлось отменить заказ. Сервис незнаком людям, работающим в этой компании.
У меня так было, когда заказала машину на вечер воскресенья) не удивительно, пробки жуткие, оператор позвонила мне и объяснила ситуацию, что машина может не успеть, извинилась. Решили перенести на другой день, вот и все дела.
Ужасная компания,не доставляет в срок и не предупреждает,что доставки не будет.Хамское отношение оператора,которая не может решить вопрос
Добрый день. Мы сожалеем, что возникли проблемы при доставке Вашего заказа. Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации и провести внутреннюю проверку, нам необходимо знать номер заказа или ФИО заказчика. С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Екатерина.
Просто ужасно!Заказала холодильник через озон, в указанный день заказ должен был быть доставлен компанией «подорожник».Я прождала целый день, потратила на это единственный выходной.В итоге никто даже не позвонил и не предупредил , что заказа не будет.Когда позвонила в "подорожник", там ответили "не можем вам помочь ничем , завтра позвоните , сотрудники , которые работают с озоном - ушли ". В итоге даже с курьером ,оказывается ,никто не может связаться. Ужасное впечатление. Не советую никому
Добрый день. Сожалеем, что обслуживание со стороны ТК "Подорожник" оставило у Вас столь негативное впечатление. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации нам необходимо знать номер заказа или ФИО заказчика. Мы всегда очень внимательно изучаем обратную связь с нашими клиентами и стараемся улучшить качество оказываемых услуг.
С уважением, менеджер отдела рекламаций.
Самая удобная и добросовестная компания грузоперевозок. За 2 года работы с фирмой было всего несколько недопониманий, которые крайне быстро устранялись. Спасибо за внимание к каждому клиенту
Добрый день. Благодарим за приятный отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны нашим сотрудничеством. Надеемся на дальнейшее его продолжение. С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Екатерина.
Отличная компания с которой хочется сотрудничать! Все вопросы решаются быстро и без задержек, доставки на высшем уровне, спасибо!
Добрый день. Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень признательны, что Вы столь высоко оценили нашу работу. Будем счастливы вновь увидеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Екатерина.
Хочется обратить внимание на хорошую работу водителей и грузчиков, которые доставляют заказы. Достаточно вежливые, аккуратные ребята. Никаких претензий по их работе не имеется
Добрый день. Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших сотрудников. Будем надеяться, что увидим Вас снова в числе наших клиентов. С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Екатерина.
Пишу "не отходя от кассы". Заказ был на 14:30, привезли в 25 минут, то есть заранее! Был приятно удивлён пунктуальности и профессионализму работы агентства, безоговорочно 5 звёзд!
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку оказываемых нами услуг. Ждём Вас снова в числе наших клиентов. С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Екатерина.
Прекрасная работа фирмы оставляет исключительно позитивные эмоции! Всё доставили в срок и без лишних звонков! Всё, как по договору!
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы очень рады, что Вы выбрали нашу компанию. Будем рады, видеть Вас снова в числе наших клиентов. С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Екатерина.
Заказывал мебель на кухню из ИКЕИ. Доставка была хорошая с учётом, что она была бесплатная. Спасибо за хорошую работу!
Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказываемых нами услуг. Ждём Вас снова в числе наших клиентов. С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Екатерина.
Заказала велосипед из компании ДЕКАТЛОН. ПОДОРОЖНИК должны были его привезти мне.
О, подумала я, как здорово, доставка еще и бесплатная вышла, так как сумма немаленькая, видимо ДЕКАТЛОН отваливает какую-то часть денег им. Обрадовалась, сижу жду.

Заказ был сделан на выходных, затем мне было получено уведомление о том, что заказ приедет 17.03.20 через службу доставки. 17.03 никаких уведомлений нет.
Сначала я позвонила в ДЕКАТЛОН, парень даже не спросил номер заказа и сказал, что ничем помочь не может, то есть он даже не мог посмотреть, отправили ли товар из декатлона в службу доставки.
Затем я позвонила в ПОДОРОЖНИК сама уже ближе к вечеру, в итоге 17.03. его не привезли, объяснив тем, что у них просто НЕТ ВРЕМЕНИ его довезти.
Классное оправдание - НЕТ ВРЕМЕНИ для службы доставки))
В итоге, обещали привезти 18.03, жду. Курьер якобы должен сам позвонить за час до приезда. Сам никто не позвонил мне, всё узнавала я.
Есть у компании яндекс-отслеживание машины курьера, очень удобно - весь день смотрела по какому маршруту он едет. Пришла СМС, что доставка будет с 16:00 до 16:30, НО каждые 30 минут меняют время, как хотят, в итоге окончательно было указано, что ждите с 9:00 до 21:00, то есть я опять должна сидеть весь день ждать не только самой доставки, но и просто звонка курьера. Полная неизвестность. При том, что днём он был в 5-и минутах езды от моего дома, но почему-то заказ на другом конце города оказался важнее, чем мой в 5-и минутах езды, ну ладно, ждем дальше)
Номера курьера у меня нет, в компании сказать не могут с 1 раза, как и точное время приезда курьера. В итоге, выясняю уже с третьего звонка номер курьера к вечеру. Обещал приехать, сказал, что все нормально.
В итоге вечером (уже после 21:00 - последнего часа доставки, т.есть человек уже мотается сверхурочно по Москве) он был в моей точке. Я лично видела машину. И внимание - через 5 минут его там нет, уехал в другое место. Звонка мы не получили.
Мы звоним ему сами в 12 ночи, спрашиваем, а где он есть. Он говорит, что забыл нам позвонить, и как оказалось, велосипеда просто нет в машине! ЧТОО?? Это самый настоящий нонсенс!!! Как компания могла профукать мой велосипед???? Это не какая-то хрень мелкая в коробке или пакете, а огромная железная бандура!!! Это вообще просто уму непостижимо.
Я не виню курьера, а виню компанию, которая так халатно относится к заказам, экономит на своих же курьерах, и декатлон за сотрудников, которые банально не могли посмотреть, где заказ. Если бы все сотрудники нормально слаженно работали, не произошло бы такой идиотской ситуации.
Добрый день! В связи со сложившейся сложной эпидемиологической обстановкой в г.Москве, в несколько раз возрос спрос на покупку товаров через интернет-ресурсы. Данные обстоятельства невозможно было спрогнозировать заранее. В результате, с объёмом поступивших заказов, не справлялись поставщики продукции, магазины, а также склады и службы доставки товаров.
Мы приносим свои самые искренние извинения за доставленные неудобства и за задержку доставки Вашего заказа.
С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Екатерина.
Хотелось бы отметить, что обязательства по договору выполняются высококачественно и четко, в оговоренные сроки. Успешно решаются все возникающие вопросы. Наличие идей, оптимизирующих процессы качественной услуги доставки отличают данный коллектив. Сотрудничество с данным агентством позволяет нам не беспокоиться о доставке нашей продукции клиентам. Хотим рекомендовать профессиональный коллектив.
Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный Вами отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны нашим сотрудничеством, и надеемся на дальнейшее его развитие. С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Екатерина.
Спасибо большое за прекрасный переезд. Очень вежливые сотрудники и четкое выполнение заказа.
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку. Рады, что Вы остались довольны работой наших сотрудников. Будем счастливы видеть Вас снова. С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Екатерина.
Перевозил на днях вещи с помощью вашей компании, всё на высоком уровне, работа выполнена в срок, был приятно удивлён стоимости перевозки.
Добрый день. Спасибо большое за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны качеством оказываемых нами услуг. Ждём Вас снова в числе наших клиентов. С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Екатерина.
Всё пунктуально ,без проблем забрали и доставили, очень доволен качеством предоставления услуг.
Добрый день. Благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Рады, что Вы остались довольны нашей работой. Ждём Вас снова. С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Екатерина.
Хочу поблагодарить вас за быстрый, аккуратный переезд, очень довольна вашей компанией, без вашей помощи бы не справилась, недорого и качественно.
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады помочь в таком трудном и ответственном деле как переезд. Будем счастливы видеть Вас снова в числе наших клиентов. С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Екатерина.
Спасибо вам за перевозку мебели, разумные цены, вежливые рабочие, водителю отдельное спасибо за быструю доставку, всё на высшем уровне.
Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за Ваш отзыв. Рады, что смогли порадовать Вас. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Екатерина.
Доставили заказ IKEA , все было выполнено в лучшем виде. Просто замечательный сервис
Добрый день. Спасибо за оставленную обратную связь. Рады, что Вы остались довольны качеством оказываемых нами услуг. Ждём Вас снова. С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Екатерина.
Вчера решила воспользоваться вашей фирмой,нужно было доставить зеркало и стиральную машину ...очень переживала ,чтобы все было целое и в идеале,хочу сказать большое спасибо, все доставили в целости и сохранности,видно что работают профессионалы
Добрый день. Благодарим Вас, что воспользовались услугами нашей компании. Спасибо большое за Ваш отзыв. Будем рады новому сотрудничеству с Вами. С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Екатерина.
Спасибо вашей фирме за оперативность, заказ был выполнен в согласованное время, опрятная, исправная машина, вежливые грузчики,видно что цените своих клиентов.
Добрый день. Спасибо за тёплые слова и высокую оценку. Очень рады, что Вы выбрали нашу компанию. Ждём Вас снова в числе наших клиентов. С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Екатерина.
Доставили кровать из интернет-магазина, всё прошло успешно. Недорого, быстро, сотрудники работают хорошо.
Добрый день. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что Вы остались довольны качеством оказываемых нами услуг. Будем рады новой встрече с Вами. С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Екатерина.
Очередная доставка из IKEA была выполнена на должном уровне, заказ привезли вовремя, без переносов и задержек. Всё в порядке.
Добрый день. Спасибо, что нашли время для написания отзыва о нашей компании. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Будем рады снова видеть Вас. С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Екатерина.
Что такое хорошая компания грузоперевозок? Это вежливые операторы, хорошая логистика и пунктуальность выполнения заказов. Подорожник полностью подходит под эти требования, следовательно мне комфортно пользоваться их услугами.
Добрый день. Спасибо за оценку работы нашей компании. Рады, что Вы остались довольны качеством оказываемых нами услуг. Будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Екатерина.
Заказывал переезд на дачу, хорошие цены с учётом далёкого выезда за МКАД. Хороший, чистый транспорт, а так же вежливый и приятный персонал. Спасибо за классное обслуживание
Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством оказываемых нами услуг. Ждём Вас снова в числе наших клиентов
С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Екатерина.
В сравнении с другими перевозчиками в Москве, одна из лучших контор. Практически всегда есть свободные водители и свободные операторы. Не нужно ждать чуда, чтобы что-то узнать или заказать услуги, всё всегда быстро и оперативно.
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку оказываемых нами услуг. Мы стараемся удовлетворить потребности каждого нашего клиента. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Екатерина.
Прекрасное обслуживание во всех его проявлениях! Вежливые операторы, которые работают, а не делают вид. Пунктуальные водители (5-10 минут в их работе не является опозданием, по моему мнению), удобно пользоваться услугами данной компании.
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Будем стараться и впредь радоваться своих клиентов. Ждём Вас снова в числе наших клиентов. С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Екатерина.
Пользуюсь услугами Подорожника уже около года, но никогда не возникало мысли писать отзывы, т.к. всегда всё было отлично. В этот раз попросили оставить оценку, так что 5 звёзд, всем рекомендую.
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказываемых нами услуг. Ждём Вас снова в числе наших клиентов. С уважением, менеджер отдела рекламаций.
Переезжали в другой офис, управились тремя машинами, всё было хорошо и быстро, спасибо за сервис
Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашей компании. Благодарим за высокую оценку оказываемых нами услуг. Будем рады и дальше видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Екатерина.
Жена заказывала доставку IKEA. Грузчик помог занести мебель в дом. По её словам всё прошло гладко и вовремя. Хорошо.
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством оказываемых нами услуг. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова. С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Екатерина.
Спасибо компании Подорожник за понимание и вежливость в отношении клиентов! Заказал доставку на 18:00, но застрял в пробке и физически не успевал к этмоу времени. Перезвонил оператору за 40 минут до назначенного времени и попросил сместить доставку на пол часа. Ко мне отнеслись с должным пониманием и без проблем одобрили просьбу. 100% 5 звёзд!
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Мы стараемся войти в положение наших клиентов, если это в наших силах. Рады, что Вы остались довольны работой наших сотрудников. Ждём Вас снова! С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Екатерина.
Заказ был выполнен быстро и без замечаний. Спасибо за сервис!
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вы остались довольны качеством оказываемых нами услуг. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.
С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Екатерина.
Заказывал доставку из ЛеруаМерлен. Доставили все в срок, хорошая контора, не даром едят свой хлеб. Надеюсь качество работы не испоганится!
Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты остались довольны качеством оказываемых нами услуг. Будем ждать новых встреч с Вами.
С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Екатерина.
Воспользовался услугами данной транспортной компании и был приятно удивлён. В отличие от большинства, достаточно пунктуальные и надёжные ребята. Доставку товара получил вовремя, помогли выгрузить, остались только хорошие эмоции. Рекомендую их услуги, хотя ниже было достаточно негативных отзывов...
Добрый день.
Благодарим Вас за высокую оценку оказываемых нами услуг. Очень рады, что Вы остались довольны качеством работы наших сотрудников. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.
С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Екатерина.
Заказывал доставку на 17:00, изначально подтвердили время, но в назначенный день после обеда перезвонил оператор и перенёс доставку на 18:00. В 18:15 приехал курьер с заказом, даже извинился за опоздание. 5 звёзд за вежливость и не критичную задержку, спасибо.
Добрый день.
Спасибо за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за задержку доставки Вашего заказа. Благодарим Вас за понимание сложившейся ситуации. Ждём Вас снова в числе наших клиентов.
С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Екатерина.
Пользовалась услугами доставки мебели из икеи. Персонал вежливый, доставили вовремя, как и было обещано. Нареканий нет.
Добрый день.
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова.
С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Екатерина.
Заказывал доставку кровати из Икея до дачи в Наре перед новым годом. Из-за большого объема заказов перенесли мою доставку на следующий день (сказали, что в моем направлении заказов больше нет, а машин и так не хватает, и из за одного заказу не могут отправить машину ко мне). Не очень приятный момент, но жить можно. На следующий день привезли все назначенное время. Водитель помог донести кровать до дома. Не считая задержки в один день, все хорошо. Надеюсь, что это разовое явление, по этому поставлю 5
Добрый день.
Спасибо за обратную связь. Мы сожалеем, что возникли трудности при доставке Вашего заказа. Благодарим Вас за понимание сложившейся ситуации. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова.
С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Екатерина.
Недобросовестная и некачественная работа сотрудников. 2-го января 2020 года мной был оформлен заказ (11214999) в гипермаркете АШАН. Доставка по нему была назначена на 4-е января 2020 года во временной интервал с 15.00 до 18.00. Доставку должна была осуществить "Транспортная компания Подорожник".
За час (!!!) до предполагаемой доставки мне позвонила оператор компании и объявила, что доставки сегодня не будет. На тот аргумент, что мы с мужем специально остались дома, отменив поездки, чтобы дождаться доставку товаров, а также на то, что в другие дни нас не будет в Москве, оператор не отреагировала. Более того, оператор бессовестно соврала, свалив всю вину на группу компаний АШАН и заявив, что именно со склада АШАНа не был отгружен наш заказ. Поскольку в вышеупомянутой компании АШАН работают наши знакомые, то после недолгого разбирательства удалось выяснить, что заказ находится именно на складе Подорожника, а не на складе АШАНа.
Мы сделали попытку пообщаться с очередным оператором Подорожника, которая признала, что действительно огромное количество товаров застряло на складе компании, а логисты не справляются с доставкой заказов. На просьбу связать нас с менеджерами компании, оператор повесила трубку.
Спец.письмом уведомили руководство компании о недопустимости подобного обращения, некачественной работе и непорядочности сотрудников.

Жалобу на отвратительную работу мы также направили в группу компаний АШАН, Роспортребнадзор и транспортную прокуратуру.
Добрый день!
По Вашему отзыву была проведена внутренняя проверка. Приносим свои самые искренние извинения за доставленные неудобства. Представитель компании свяжетсяся с Вами для уточнения возможных вариантов решения вопроса доставки. Ваш заказ взят на контроль Операционным директором.
С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Екатерина.
Сотрудник на автомобиле с гос. Номером е859рв 198рег. Нарушил правила дорожного движения перекрыв движение остальных участников более чем на 10 минут, на замечание ответил грубо и невежливо. Прошу провести инструктаж о ПДД среди ваших сотрудников и впредь нанимать на работу профессиональных водителей.
Впервые столкнулась с такой доставкой. Вернее её отсутствием. Заказ 171388 магазин "Твой дом". Доставка была назначена на 22.12. Прождала весь день. Уже после 19 часов позвонила в компанию, где узнала,что якобы курьер мне не дозвонился. Это наглая ложь. Могу предоставить распечатку звонков. Перенесли доставку на следующий день. И вот уже 23'00. И ни ответа ни привета. Сколько дней мне ещё надо просидеть дома.? У меня нет такой возможности. И как мне получить свой заказ?
Добрый день!
По Вашему отзыву была проведена внутренняя проверка. Приносим свои самые искренние извинения за доставленные неудобства. Представитель компании связался с Вами и согласовал дату и время доставки. Ваш заказ взят на контроль Операционным директором.
Желаем счастья и удачи в наступающем году.
С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Екатерина.
Я хочу хнать, когда в конце концов доставят мой заказ ! Номер 35424090 0003 от интернет магазина Ozon! Никому не советую связываться с этой компанией! 4- ре раза мне переносят доставку, никто не звонит! Сама дозвониться не могу! Уже вообще сомневаюсь, что доставят!
Добрый день! По Вашему отзыву была проведена внутренняя проверка, в ходе которой было установлено, что Вами оформлен заказ 35424090-0003-1, который был нами принят 06.12.2019 г. К сожалению, в связи с удалённостью зоны доставки (112 км от МКАД), а также из-за увеличения объёма доставок в предпраздничный период, автомобили доставки выезжают на отдалённые расстояния не каждый день. Приносим свои самые искренние извинения за доставленные неудобства. Надеемся увидеть Вас снова в числе наших клиентов. С наступающим Новым Годом.
С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Екатерина.
Отвратительная контора. Сделала в Ашане заказ,доставку осуществляет "Подорожник". В указанный день доставки курьер так и не приехал, даже не предупредив. Я перенесла доставку на следующий день , попросив сотрудников Подорожник изменить адрес. В указанный промежуток времени курьер не явился, я прождала весь день. Курьер позвонил к вечеру и сказал, что будет через 2 часа (итого задержка составила бы 5 часов) На вопрос, почему курьер не позвонил раньше и не предупредил о таком опоздании, ответа я не получила. И тут выясняется, что в заявке указан старый адрес! Оператор не потрудился изменитьОтвратительная контора. Сделала в Ашане заказ,доставку осуществляет "Подорожник". В день доставки курьер не приехал, не предупредив. Я перенесла доставку на следующий адрес, попросив сотрудников Подорожник изменить адрес. В указанный промежуток курьер не явился, я про ждала весь день. Курьер позвонил к вечеру и сказал, что будет через 2 часа (итого задержка составила бы 5 часов) На вопрос, почему курьер не позвонил раньше и не предупредил о таком опоздание, ответа я не получила. И тут выясняется, что в заявка указан старый адрес! Оператор не потрудился изменить адрес, как я просила! Заказ я так и не получила. Когда получу - неизвестно. адрес, как я просила! Заказ я так и не получила. Когда получу - неизвестно.
Добрый день. Мы сожалеем, что у Вас возникли трудности при доставке товара. Для того чтобы разобраться в данной ситуации, нам необходимо знать номер заказа или фамилию заказчика.
С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Екатерина.
Заказ из Декатлона доставляется определенной Магазином транспортной компанией, отзыв о которой хочется оставить. Сообщение о том, что заказ принят Подорожником пришло по смс 04.09.2019 без указания трек номера и времени доставки товара. Сразу же пыталась связаться с транспортной компанией по телефону, указанному в смс, чтобы уточнить время доставки, поскольку его невозможно было выбрать сразу на сайте Магазина. Через несколько часов со мной связался оператор, и сказал, что мой заказ будет доставлен через час. Я сообщила, что принять заказ по адресу, указанному в доставке, смогу строго в определенное время. После долгой дискуссии и обсуждения уровня сервиса, а точнее его отсутствия, оператор предложила доставить товар на следующий день (сегодня) в промежуток времени, удобный для меня. За час водитель должен позвонить и оповестить о планируемом времени прибытия. Однако весь сегодняшний вечер я провела в ожидании курьера, но ни звонка от курьера ни товар так и не получила. Номер телефона службы доставки не отвечает.
Добрый день! Нам очень жаль, что возникли проблемы при доставке Вашего товара. Мы обязательно постараемся разобраться в данной ситуации. Для этого, нам необходимо знать номер заявки (или ФИО заказчика).
Заказ из Леруа Мерлен Москва 1002592847, оплаченый
Компания самовольно перенесла время доставки. Они называют этот "согласовав с клиентом". Согласование заключается в том, что вам званят и ставят перед фактом, что привезут когда им угодно, а не к нужному времени.
Водитель позвнил около часа дня, сказав, что будет через час. На данный момент (19:00) водителя все нет. Я в офисном здании, которое закрывается. Совершенно не ясно зачем Леруа мерлен связывается с таким оператором перевозок.
Добрый день.
В ходе проведённой внутренней проверки было установлено, что Ваш заказ 1002592847 поступил в отдел доставки 09.08.2019 г. По условиям договора о сотрудничестве с магазином, доставка заказа, преданного в день доставки, производится до 23:00 ч. Следовательно, сотрудники магазина Леруа Мерлен неправильно Вас проинформировали, сообщив, что Ваш заказ будет доставлен до 13:00 ч.
На основании изложенного ГК "Подорожник" приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства и сообщает, что доставка товара была осуществлена в соответствии с заявкой и соглашением о сотрудничестве, нарушений с нашей стороны допущено не было. Спасибо, что обратились в отдел доставки.
С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Екатерина.
Заказала ламинат в Леруа Мерлен. Доставка была назначена на 04.08.2019. Весь день ожидали доставку, но товар не доставали, никаких предупреждений об этом мы не получали. Затем перенесли доставку на другой день и опять не доставили. Попытки узнать информацию о товаре по телефону Леруа Мерлен не увенчались успехом, были оставлены заявки незамедлительно связаться по телефону и на сайте Леруа Мерлен, но опять игнор. Позвонили по телефону в транспортную компанию, обещали связаться через 50 минут и снова тишина. Ужасно разочарована уровнем сервиса. Ситуация длится уже 4 дня, с таким наплевательским отношением к клиенту сталкиваюсь впервые. Номер заказа № 1062677808
Заказывал переезд с квартиры в дом, работают нормально, всё вовремя, нареканий нет. Читая комментарии опасался за качество работы, но всё прошло гладко, ставлю 5 звёзд. Спасибо за работу.
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Будем ждать Вас снова в числе наших клиентов.
С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Екатерина.
Лучшая компания по перевозке, с которой я работал ! Заказывал шкаф, доставили быстро , доброжелательные люди, поболее бы таких!!!
Добрый день! Спасибо за оставленную обратную связь. Рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Надеемся видеть Вас в числе наших клиентов и далее.
С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Екатерина.
Заказывал перевозку с дома до дачи. Приехал водитель с грузчиком. Все помогли погрузить. Работают хорошо, единственное, грузчик был не русский, но это мелочи. В целом хорошо
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Екатерина.
Я неоднократно заказывал товары в Леруа Мерлен и, соответственно, доставку делал Подорожник. Никогда не возникало никаких проблем. Рекомендую.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании. Мы ценим Вашу поддержку.
С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Екатерина.
Привезли все во время, заранее позвонили. Все хорошо, спасибо!
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов и далее.
С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Екатерина.
Самая тупая компания доставки, с которой я имел дело.

Заказал скамью на сайте Декатлон. Дату доставки Подорожник почему-то выбрал сам, меня не предупредив. Пока я ждал товар, доставку без объяснения причин отменили и перенесли на другой день, отправив мне СМС. Я обратился в компанию, там разговаривают хамски. Интервалы доставки по шесть часов, что вообще неудобно.

Короче, уже три дня сижу жду доставку, а мне вообще никто ничего не объясняет, не рассказывает, а когда я звоню — хамят. Я думал, что в наше время товары доставлять уже научились, но оказалось, что нет.
Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Прошу Вас указать ФИО или номер вашего заказа, чтобы мы смогли провести служ
ебное расследование и разобраться в сложившейся ситуации, а также исключить подобное в дальнейшем. С сотрудниками Колл-центра был проведен внеплановый инструктаж, с целью повышения качества обслуживания клиентов. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, менеджер отдела рекламаций, Сеничкина Екатерина.
ortodogge
ortodogge ответил Екатерина Сеничкина
Здравствуйте. Спасибо за оперативный ответ. Номер заказа: RUS2719145

Товар мне уже доставили, но претензий все еще много. Давайте расскажу подробнее.

После того, как доставку без объяснения причин перенесли на следующий день, товар СНОВА не доставили. Мне опять пришла СМС с утра, что доставка переносится. Со мной никто ничего не обсудил. Я опять обратился к вам по телефону, в этот раз оператор разговаривал вежливо, доставку перенесли на следующий день. Так как я два дня подряд вставал пораньше, чтобы принять доставку с утра, в этот раз я назначил ее на вторую половину дня, чтобы выспаться.

Выспаться мне не удалось, так как рано с утра (в районе девяти часов) позвонил водитель и сказал, что он в моем районе и ему удобнее было бы привезти товар сейчас. Я принял товар.

В общем, отдел рекламаций и репутаций у вас очень хороший, спасибо вам за него большое. Но с логистикой все еще очень большие проблемы. Пожалуйста, сделайте что-нибудь.

Спасибо.
Екатерина Сеничкина
Екатерина Сеничкина ответила ortodogge
Добрый вечер. В ходе проведенной внутренней проверки было установлено: Ваш товар поступил на склад ТК "Подорожник" 16.05.2019 г. По имеющейся у нас информации, 16.05.2019 г. в 12:14 ч. по просьбе клиента доставка заказа была перенесена на следующий день. 17.05.2019 г. из-за технического сбоя доставка была невозможна, о чём Вас уведомили и перенесли доставку на 18.05.2019 г. 18.05.2019 г. транспортное средство, доставляющее в том числе и Ваш товар, сломалось, поэтому пришлось вновь переносить дату доставки. 19.05.2019 г. товар был доставлен. Также сообщаем, что водитель/экспедитор, нарушивший временной интервал доставки, отстранен от работы. Менеджер, некорректно общающийся с клиентами, привлечен к дисциплинарной ответственности.
Ещё раз приносим свои извинения, и готовы возвратить Вам денежные средства за доставку, для этого Вам необходимо написать письмо на почту info@podorojnik.ru, после чего мы скоординируем Ваши дальнейшие действия для перечисления денежных средств, уплаченных Вами за доставку.
С уважением, менеджер отдела рекламаций, Сеничкина Екатерина.
Тихий ужас. Делала заказ 30 марта 2019 года кроватку в интернет-магазине, обещали привезти 6 апреля. Сегодня 8 апреля - я уже оборвала все телефоны интернет-магазину, те не могут созвониться с "Подорожником" в Казани! Номер на сайте транспортной компании недоступен, звонила в Москву - послали в открытую! На склад ездили - товара нет! Интернет-магазин божится, что "Подорожник" кроватку забрал, но где она сейчас - понятия не имеют, потому что до компании дозвониться не могут!
Заказ забрали 03.04.19, по дороге потерялся, видимо в г. Казань. Получатель - Селиванова Д.С.
АПД: за два дня удалось выяснить, что машина транспортной компании в г. Казань даже не выезжала. Остается загадкой, почему нельзя было об этом сообщить клиенту и в интернет-магазин.
Добрый день.
ГК "Подорожник" приносит Вам свои извинения за проблемы с доставкой Вашего товара. По Вашей Жалобе была проведена внутренняя проверка, по итогам которой, виновные сотрудники в филиале г. Казань установлены и привлечены к дисциплинарной ответственности. Также был проведен внеплановый инструктаж сотрудников данного отдела, с целью повышения качества обслуживания клиентов.
Мы сожалеем о случившемся и готовы осуществить данную доставку бесплатно.
Спасибо, за оставленную обратную связь, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, менеджер отдела рекламаций.
Крайне негативный отзыв о транспортной службе. Оформила заказ в ашане 17/12 на 24/12 с 18.00 до 24.00. 24/12 не привезли, звоню, получаю ответ: по техническим причинам. Доставим завтра в это же время с 18.00 до 24.00. ок, звонок 25/12 в 10.45 "я приехал, встречайте". "Так я на работе, поэтому просила доставить после 18.00." Получаю ответ от Перевозчика: " "Ничего не знаю, я доставил, вам нужно принять. После 18.00 я к вам не поеду, потому что пробки". Звоню в Ашан, они разводят руками и переносим доставку на 28/12. Ок. 27/12 звонок от ашана, доставка подтверждена. 28/12 доставки нет. Почему? Потому что клиент отказался от заказа по информации от транспортной компании. Аллилуйя!
За кадром осталось крайне хамское общение транспортной компанией. Я в шоке. За последние 5 лет активных доставок из интернета, это худшая версия.
Добрый день! Нам очень жаль, что обслуживание со стороны ТК "Подорожник" оставило у Вас столь негативные ощущения. По Вашей Жалобе была проведена внутренняя проверка, по итогам которой, сотрудники, не добросовестно выполняющим свои обязанности, понесли административное наказание. Также был проведен внеплановый инструктаж сотрудников данного отдела, с целью повышения качества обслуживания клиентов.  Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, менеджер отдела рекламаций.
Заказала плитку индукционную в маркетплейсе гудс 22.11.2018,заказ оформила на 25.11. В результате заказ без объяснения причин перенесли на 27.11.,курьер мой заказ в тот день принял на складе,но доставил в пункт выдачи только на следующий день.В результате я получила 29 ноября плитку не работающую! Завтра везу в сервисный центр узнавать причину. СОГЛАСНО НАКЛАДНОЙ №ООУТ-010450 ДОСТАВКУ И ПРИЕМ ОПЛАТЫ ЗА ТОВАР ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ООО "Транспортное Агентство Подорожник" по поручению ООО "Мидеа Онлайн". По телефону звонить разбираться смысла не вижу,но в дальнейшем эту организацию постараюсь избегать. Никому не советую пользоваться услугами ООО подорожник!
Добрый день.
ГК "Подорожник" приносит Вам свои извинения за проблемы с доставкой Вашего товара. В ходе проведённой внутренней проверки установлено, что в компании "Мидеа", при распечатке документов произошел технический сбой. Ваш заказ доставлялся другой транспортной компанией, однако в документах ошибочно указано ООО «Транспортное Агентство Подорожник»
Спасибо, за оставленную обратную связь, надеемся в дальнейшем видеть Вас в числе наших Клиентов и компании «Мидеа».
С уважением, менеджер отдела рекламаций.
крайне хамское и наплевательское отношение к клиенту. Буду пытаться заставить администрацию Леруа задуматься о том с кем они сотрудничают. У меня все.
Добрый день. Мы очень сожалеем, что обслуживание со стороны ТК "Подорожник" оставило у Вас столь негативные ощущения. Мы обязательно постараемся разобраться в данной ситуации. Для этого нам необходимо знать, в каком именно ТЦ "Леруа Мерлен" Вы к нам обращались. Будет проведена внутренняя проверка сотрудников, с целью выяснения добросовестного выполнения ими должностных обязанностей. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Е.А.
Отстой,а не компания!!! Оплаченный товар не везут и все! Что хочешь,то и думай,причины непоставки меняются,все скидывают друг на друга!
Добрый день.
ГК «Подорожник» приносит Вам свои извинения за возникшую ситуацию. Чтобы оказать Вам помощь, нам необходимо знать, где Вы обратились в отдел доставки, а также номер заявки (или ФИО заказчика). Также сообщаем, что Вы можете обратиться в отдел доставки для написания письменной претензии, на которую Вам дадут официальный развернутый ответ, и, в случае нарушения договора доставки со стороны нашей компании, Вам будут возвращены денежные средства, уплаченные Вами за доставку.
Хотелось бы также отметить, что ГК «Подорожник» является клиентоориентированной компанией и мнение каждого клиента для нас очень важно. Отмечу, что негативных отзывов о ГК «Подорожник» незначительное количество, и мы реагируем на каждый в кратчайшие сроки для устранения проблемы и недопущения подобного в будущем.
С уважением, менеджер отдела рекламаций Сеничкина Е.А.
Ужасная и отвратительная компания, сделали заказ в Мвидео, в назначенный день доставка не пришла и звонка от транспортной компании «подорожник» не поступало, 2 дня прождали,бросив все свои дела- на вопрос где наш товар, нам сказали, что до курьера не могут дозвониться,в итоге на 3-й день привезли, вместо извенений, вообще не давали нормально проверить на работоспособность, торопили( так задержали с доставкой у нас появились сомнения о том что эти 2 дня наш товар был сломан при перевозки, поэтому нам необходима была длительная проверка)и что оне несут никакой ответственности за задержку, такого безобразия нет ни в одной транспортной компании. Не рекомендую обращаться в эту бестолковую конторку!
Добрый день. Приносим свои самые искренние извинения за  проблемы с доставкой Вашего товара. Чтобы разобраться в причинах задержки, нам необходимо знать номер заявки. Мы обязательно постараемся разобраться в данной ситуации, а также сделаем всё возможное, чтобы подобное не повторялось.
Светлана Сахарова ответила Сеничкина Екатерина
Не извиняйтесь! Это каждый раз одно и тоже! Ваши дежурные фразы задолбали!
Худшая компания какая только может быть.Заказал в леруа Алтуфьево пескобетон, из за него и выбрал доставку .По истечению назначенного времени сам начал суетить манагера с доставки...и о чудо мне позвонил водила.-буду через час,по приезду машины невнятным русским сказал что пескобетона не будет брат)Команда распиздяев.
Добрый день!
Нам очень жаль, что обслуживание со стороны ТК "Подорожник" оставило у Вас столь негативные ощущения. Для того, чтобы разобраться в данной ситуации, нам необходимо знать номер заявки (или ФИО заказчика). Также сообщаем, что Вы можете обратиться в отдел доставки для написания письменной претензии, на которую мы дадим официальный развернутый ответ, и, в случае установлении вины со стороны наших сотрудников, Вам будут возвращены уплаченные за доставку денежные средства.
Светлана Сахарова ответила Екатерина Сеничкина
Можете не извиняться-у вас это система,когда ваша транспортная компания Подорожник не доставляет заказы!!! На дворе ноябрь месяц,а воз и ныне там!!! Свой заказанный и оплаченный товар я не могу получить два дня.Тот,на который был заказан и следующий.Потрачена куча денег на телефон мной с целью разобраться что происходит.А происходит вот что: то курьер просто решил не приезжать,потому что подумал вдруг я отдыхаю(сам сказал),то колесо у машины проколото,то ему надо деньги сходить поменять.И у вас это изо дня в день! Советую людям просто не связываться с вашей доставкой.Вы будете сидеть и палец о палец не ударите! Я вам гарантирую.Сволочи!
При нынешней здоровой конкуренции компания смело позволяет себе работать просто ужасно!!! Менеджеры Хамы!!! Отказ от доставки,даже бесплатной. Не пользуйтесь, берегите свои нервы
Добрый день! Спасибо за оставленную обратную связь о случившейся ситуации. Прокомментируйте, пожалуйста, в каком городе Вы к нам обращались, суть проблемы и, по возможности, с кем разговаривали. Мы обязательно постараемся разобраться в данной ситуации и факте некомпетентности нашего сотруника, если таковое было, а также сделаем всё возможное, чтобы такое больше не повторилось.
С уважением менеджер отдела рекламаций.
Светлана Сахарова ответила Екатерина Сеничкина
Дура! Робот что ли?
Отвратительное обслуживание клиентов,по доставке.
Делали заказ в Леруа Мерлен. Доставка была осуществлена этой компанией, в ненадлежащем качестве.
В заказе была гапсокартоновая панель, большего размера чем помещается в лифт и пластиковые уголки под 3м длинной.
Их ребята доставившие заказ, отказались поднимать на этаж.
Хотя за товар и доставку ,Леруа Мерлен взял денег вперед. (Расплачивался картой).
В итоге пришлось искать людей за отдельные деньги и поднимать панель и уголки своими силами и за доп деньги помошникам.
Это как получается. За доставку взяли. а носить отказываются.
Такого я никак не ожидал...
Никому не рекомендую...целый день прождёте, даже, если вам обещали с утра. По телефону вам будут отвечать...вам позвонить водитель...к вам выехали...и так до самого вечера. Виноватых не найдёте и кто что говорил тоже.
Так было,так есть и так будет!
Через эту компанию доставляются покупки из Леруа Мерлен. У нас дома ремонт, многое делаем сами, поэтому долго, уже полгода. За это время раз 5-6 оформляли доставку в Леруа Мерлен Мытищи. Никаких проблем ни разу не возникало. Все четко, аккуратно. За час позвонили, предупредили, что скоро будут. Привезли, подняли, поставили куда покажешь. Если доставка до подъезда, то выгрузили, на улице все передали. На следующий день звонок менеджера с уточнением, все ли в порядке, всем ли довольны. В общем, все хорошо.
Отвратительная компания ,которая совершенно не выполняет свои обязанности по доставке. Была согласована доставка на 17 февраля с 9 до 18 ,но товар не кто не думал везти или даже позвонить. Я трижды звонила и общалась с менеджером что не принесло не каких результатов ,телефон водителя они не дают а сам он не может видите ли перезвонить.Товар так не кто и не привез потом правда попытались врать что это они не смогли до меня дозвониться ,так я не поленилась взяла у оператора распечатку звонков . Не одного звонка из компании не было и в помине.
Делал доставку из интернет магазина, доставка была этой компанией, ИМ передал в доставку в понедельник, менеджер ИМ позвонил сказал доставка на вторник, отпросился с работы сижу жду - ни ответа ни привета, позвонил в этот зло частный подорожник в 17-00 спрашиваю где доставка, ответ меня поразил, все уже ушли звоните завтра. Звоню в среду, не берут трубку... опять минус день... Звонит мне в четверг доставщик в 13-00, я у вас вы готовы принять заказ? Я ему отвечаю очень хорошо, но вы как то зря приехали надо предупреждать о доставке заранее, вас ждали 2 дня, а вас нет, назначил доставку на первую половину дня в пятницу с 9 до 12 водителю. Через пять минут звонит не приятная тетка с этого подорожника, повышенным тоном говорит: почему я не принял заказ, почему я трачу время водителя итд... я объясняю ситуацию, она будем разбираться и бросает трубку, не здрасти не до свидания... Жду в пятницу, время 13-40 доставки нет... звонит водила и невозмутимым голосом говорит я не успеваю к 15-00 буду в 17-18 часов. Уже не выдержав с криками доставка была на первую половину дня с 9-12 часов какие 3 часа, какие 17-18... вас ждут уже 4 дня, а вы толком доставить не можете товар... В ИМ вообще в ауте... Я уже не выдержал и говорю менеджеру ИМ, что если до 15 не подвезут товар я отказываюсь от заказа и требую возврата оплаты, они извиняются просят подождать до 15-00... звонит мне курьер в 14-40 говорит спускайтесь, забирайте свой товар, я ему доставка нужна в квартиру, все данные о подъезде, квартире, этаже были переданы в ИМ, он у меня этих данных нет, я ему их говорю, он с не довольствием щас буду...
И о случилось товар за 2300 рублей был доставлен не прошло и недели!!!
ООО Подорожник фирма которая не платит людям которые сними сотрудничает динамят с деньгами,обещают два раза в месяц платить,а платят раз в полтора месяца и всё валят на то что мол банк виноват так долго деньги переводит.
Никогда не пользуйтесь услугами .... а дело было так :1 июля 2017 года между мной и компанией был заключен договор на оказание транспортных услуг (заявка №60610, заказ ЛМ:381124), в соответствии с которым оплаченный мною ранее в компании Леруа Мерлен товар общей стоимостью 10 197 рублей компания Подорожник (ООО "Добрая Доставка") своими силами обязуется доставить мне по адресу , указанному в договоре , дата доставки 2 июля 2017 года. Мною был выбран промежуток времени с 19.00 до 24.00, с дополнительным уведомлением о приезде машины за 1 час.

2 июля 2017 года в 19.21 на мой мобильный телефон, указанный в заявке на доставку, поступил звонок с номера 8999 112 9700. Гнусавый мужской голос на ломанном русском языке сообщил, что доставка будет через 15 минут, я пыталась объяснить, что надо было позвонить за час до приезда, но мужчина просто бросил трубку. Во время звонка я находилась на расстоянии более 5 км. от адреса доставки и вынуждена была взять такси, чтобы приехать на адрес максимально быстро.

Когда я приехала по вышеуказанному адресу, то машины от компании Подорожник там не было, мне пришлось несколько раз звонить на мобильный телефон 8999 112 9700 и уточнять время прибытия машины.

Около 20.00 во двор заехала машина с надписью «Дмитровский молокозавод», машина резко затормозила и двое «мужчин» стали вытаскивать из кузова автомобиля оплаченный мною товар, при этом товар (хрупкая сантехника) не был надлежащим образом упакован и закреплен в машине, коробки даже не были запечатаны скотчем.
Я сделала замечание сотруднику, который ставя коробку с унитазом на пол, ударил ею об асфальт. Т.к. доставка была заказана и оплачена до подъезда, то я сразу сообщила сотрудникам, что не буду принимать разбитый ими товар. Однако они помимо моей воли затащили к лифту на первом этаже коробку с товаром. Я, позвав двух соседей и консьержку в качестве свидетелей, осмотрела треснувший по вине сотрудников доставки унитаз, т.к. унитаз имел скол и трещину, то я отказалась от получения данного товара, о чем сообщила сотрудникам доставки. Однако они категорически отказывались забирать разбитую ими сантехнику и требовали, чтобы я расписалась в какой-то накладной. Т.к. их поведение носило хулиганский характер, то я ушла домой и стала звонить с устными претензиями по телефону, указанному в смс уведомлении, пришедшем мне после оплаты услуги доставки 1 июля.

Т.к. доставленный транспортной компанией товар был поврежден, то я не стала принимать Товар, а оставила его в том месте, куда «грузчики» его притащили. Т.к. оплаченный мною в Леруа Мерлен товар не был мне доставлен в указанное время, оговоренным способом и надлежащего качества, следовательно, никаких обязательств по хранению повреждённого товара я на себя не принимала и мне не известно о месте нахождения данного товара. Как пояснили мне соседи и консьержка из нашего подъезда, спустя несколько минут после моего ухода домой в подъезд зашли ваши «грузчики» и забрали 3 коробки с разбитым товаром.
Однако позвонив по телефону компании с жалобой 2 июля 2017 года я столкнулась с хамством и оскорблениями со стороны сотрудниц: Елены и Марии, которые отказывались составлять заявку на доставку товара надлежащего качества и хамили мне, в частности Мария пожелала мне «справлять нужду» на разбитом унитазе.
Как следует из заявки на доставку, то она осуществляется до подъезда и звонок о доставке должен был поступить от компании за час до момента доставки и товар надлежит доставить целым. Таким образом, сотрудники грубо нарушили условия заключенного между мною и компанией договора на доставку: повредили оплаченный мною товар, затащили без моего согласия разбитый товар в подъезд и не предупредили о приезде за час.
16 июля 2017 года по вышеуказанным основаниям я подала на имя гендира компании досудебную претензию в которой предложила в ДОСУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ «до 22 июля 2017 года включительно расторгнуть договор , вернуть мне денежные средства за утраченный и поврежденный «грузчиками» товар стоимостью 10 197 рублей и 290 рублей за услугу доставки, которая так и не была мне оказана надлежащим образом. Итого 10 487 рублей 00 копеек». До настоящего времени не получила надлежащего ответ на досудебную претензию с от Компании.
17 августа 2017 года я еще раз пришла в магазин Леруа Мерлен, где расположен пункт компании Подорожник. Сотрудники категорически отказались предоставить мне ответ на мое письменное обращение от 16 июля 2017 года, отказались дать книгу отзывов и предложений. пришлось вызывать полицию и составлять протокол об административном правонарушении. Готовлю документы для подачи Искового заявления в Суд.
Доброго времени суток!
Хотелось бы выразить благодарность компании за сервис, качество и оперативность!
Водитель Сурен и его напарник Тимур( парень не хилых размеров, поднимал вещи, которые вдвоём то нести сложновато) подъехали за пол часа до назначенного времени( по телефону предупредили, что стоят у подъезда и по готовности могут приступить к работе)
На весь переезд ушло около 5 часов
Эти ребята со знанием своего дела!!!
Ужасная компания...

Хотела обратить Ваше внимание на плохое обслуживание.
Оформила заявку вчера вечером 27 июня, к менеджерам вопросов нет, работают четко и слаженно. Оформили, водитель позвонил, согласовали доставку на сегодня- 28 июня, на 8:00 по адресу поселение рязановское, пос.фабрики 1 Мая.
Оператор спрашивала меня сколько будет и какой будет груз. Я ответила , техника, кухня и мебель в разобранном виде 3 поддона. Для удобства разложили мебель с поддонов на большие, чтобы было удобно выгружать в машину.

Не первый раз пользуемся услугами грузового такси, но других фирм и такой объем для них адекватный и точно уж меньше 3-х тонн. Конечно, машина загружается полностью, но это не 3 тонны!

Водитель увидя технику и второй по очереди поддон загруженных ящиками из фанеры для шкафа ( все знают, что фанера легкий материал) , начал материться, (*лякать) , за что ему сделали замечание и произошел конфликт. Сложилось ощущение, что водитель не хотел связываться с грузом. Для него было много, и не оправдано дешево.

Соответственно, после этого он на глаз определил, что груз весит уже более 3х тонн. Позвонил оператору и отказался сопровождать. Сколько должны весить ящики, чтобы по словам водителя они весили уже 500 кг??? Погрузчик весит пол тонны! Но никак не пустые ящики для шкафа!

Перевзвешивание груза показало, что 1,200 кг с учетом поддонов.

Если бы не абсурдность этой ситуации, можно было бы найти компромисс. Водитель и оператор, которая со мной связывалась - Ольга, даже не предложили такой вариант, как загрузить машину на половину, а предложили просто оплатить ложный вызов. Итог: услуги другой компании, потраченное время, плохое впечатление и плюс 1500 рублей.

Отправила письмо на почту оператор@.

Соглашаюсь, что техника это самое тяжелое из всего, что было. Если компания, которая берет на себя ответственность за домашние перевозки не в силах перевезти кухню в боксах, технику и мебель в разобранном виде в квартиру, я не знаю, что это за компания....

Остались очень плохие впечатления!
С уважением, Светлана.
1215068 1215069 1215070
Пользуемся услугами транспортной компании Подорожник уже 4 года (четыре года сотрудничества) .
Каждый год продляем договор. Естественно это не случайно! Наша компания занимается ремонтами и поэтому своевременная доставка строительных материалов для нас как кислород. Чем раньше привезут, тем быстрее будет двигаться работа. Благодаря организованной работы коллектива Подорожника - а это менеджеры, это водители, это кладовщики, у нас нет сбоев в работе.
Также отдельное спасибо кладовщикам, которые комплектуют наши объекты сантехникой, плиткой, дверями и многим другим, что также увеличивает нашу скорость в работе.
Это ещё не все плюсы!
Главное это наши довольные клиенты, которым моментально делают доставку чистовых материалов, где просто нужно укомплектовать, а ещё вникнуть в нашу работу.
Неоднократно посещал офис компании «Подорожник» и каждый раз получаю массу положительных эмоций от организации труда каждого человека, в том числе это вежливое отношение к каждому посетителю. С Уважением! Ген. Дир. компании ООО «ТуВан»
1160500 1160501 1160502 1160503
В целом компания работает отвратительно!особенно стоит отметить проект леруа Марлен Химки!Лонгисты до такой степени зажрались,что считают себя хозяевами!избавляються от водителей и грузчиков (при чем на матах)если те не лижут им задницы!А самое интересное -это то что заваравались!мало того что они варуют задвоеные товары,так еще и заказ делают что им необходимо!Прикольно что об этом все руководство "Подорожника"в курсе и даже поощеряют их!Думаю что же на это скажет руководство Леруа Мерлена???короче кто думает устраиваться на эту работу готовьтесь лизать задницы!!!
Ужасно, я такого деже представить не могла.Машины не было пол часа, звоню, водитель так спокойно отвечает, мол в пробке стою, через час примерно буду.В итоге машины так и не было, операторы, ответили мне,что так вышло и все.Я была просто в шоке.НЕ когда НЕ обращайтесь в эту компанию, не тратьте свое время и нервы!!!!
Пользуется этой "замечательной компанией" Ашан и позор Ашану за выбор такой компании. Не могу получить заказ уже третий день, сначала выбрал интервал с 18.00, в итоге звонит водитель и говорит "Мы не подстраиваемся под клиентов, буду в 17.00" При том что доставка стоит 700р и есть возможность выбора времени!!! Договорились с водителем на субботу, так как в будни нет возможности принять до 18.00, так как работаю как и наверное большинство людей до 18.00. В субботу оказалось что курьрская служба что-то напутала и доставка стоит....На понедельник! Наступил понедельник, наученный горьким опытом, решил заранее прозвонить и что теперь? Доставка стоит на вторник, с курьерской службой оператор отказывается связывать. Не знаю чем все закончится, но сотрудники этой компании ни разу сами не позвонили, по времени переноса....
Пишу отзыв, так как знаю, что обычно все пишут отзывы только тогда, когда случается негативный опыт. О хорошем писать у нас как-то не принято. А я вот хочу) Хочу сказать большое спасибо этой компании. Обращалась к ним уже 2 раза для перевозки грузов и оба раза все прошло хорошо. Да, машины опоздали минут на 45, но в итоге успели все погрузить и перевезти в оговоренные сроки и в оговоренную оплату. Также большое спасибо менеджеру Елене Носовой, которая оперативно нашла нужные машины и решала все вопросы. Компания подорожник резко выделяется в положительную сторону на фоне всех прочих перевозчиков, которые постоянно подводят или запрашивают нереальные деньги за перевоз, а иногда и просто обманывают. Спасибо!
Отменили заказа за 30 минут до того как должны были приехать. Якобы машина сломалась.
Не связывайтесь
Всем здравствуйте! Попросили, чтоб они приехали к 21:00. на 15 мин опоздали. Приехали такие уже подуставшие. Видно, что с утренней зорьки пашут. МЫ думали, что они будут грузить вечно, и смотреть на это тоже можно будет вечно))) Но они уложились в оговоренное время. Это был сюрприз) Уложились в норматив)) Рекомендую, Так держать!
Меня, как директора, порадовала возможность минимального простоя при переезде. Ребята грамотные, опытные, очень рад нашему сотрудничеству. Благодарен за высокий профессионализм.
Мы переезжали в другую квартиру из Бутово в Коньково. Посоветовали нам «Подорожник» Приехали как договаривались. У нас вещей тьма просто. Упаковали как смогли, но мебель большей частью осталась без упаковки вообще. Боялись, что поцарапают или обивку на диване порвут. НИЧЕГО! Все целое. Грузчикам отдельное спасибо, работу свою отлично делают, очень аккуратные, вежливые. Особенно понравился парень Максим. Лично вещи по машине распределял, сразу спросил, что где хрупкое лежит.
Добрый день всем! Наконец-то появилось время после переезда и разгребания "косяков" "Подорожника" для того, чтобы оставить нелестный отзыв. Как транспортная компания, "Подорожник" меня весьма устроила, т.к. приехали минута в минуту, водитель (Сурен) доброжелательный, серьезный товарищ. На этом плюсы заканчиваются. Грузчики - рукожопы, молодые ребята, славяне, но рас**здяи еще те. Пленки для упаковывания мебели было столько, что можно было обмотать нашу старую однушку в 3 слоя, но, по всей видимости, ребята экономят, чтобы потом ее загнать по спекулятивной цене, как говорится. Обивку от дивана изгадили до состояния неузнаваемости, за что сразу с них мной была вычтена сумма химчистки. Механизмы раскладывания дивана и детского кресла сломали, этого я сразу не понял, а то и за это бы не доплатил. Остались выбоины и сколы на корпусной мебели, царапины на ламинате, короче, тихий ужас. ВСЕМ советую, ни в коем случае не обращаться в эту компанию, поберегите нервы и деньги, найдите какую-нибудь другую компанию с профессиональными грузчиками.
Отношение к клиентам такое, как будто их "вагон и малая тележка".
Полное отсутствие клиентоориентированности!
Положительные стороны компании Подорожника на лицо.
Работаешь на "себя" и в прямом и переносном смысле.
Оплата раз а неделю. Бывают задержки,но по вине магазина.Не всегда своевременно перечисляются деньги. А так=хочешь заработать 100 000 в месяц-пожалуйста. Только не ленись. Это я говорю по себе.
Подорожник Транспортное Агентство ООО на карте