8 (495) 649-48-358 (495) 649-48... — показать

8 (495) 649-48-358 (495) 649-48... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-48-35 ещё
Россия, г Москва, ул Верхние Поля, д 4
Район: Марьино

Про «Салон красоты Sweet»

Персонал салона «Sweet» – это команда настоящих экспертов, которые ежедневно занимаются сохранением и приумножением вашей красоты, используя в работе только проверенную косметическую продукцию и эффективные методики. Перечень услуг салона включает в себя косметологические процедуры, ногтевой сервис и помощь стилиста.

В качестве подарка вы можете посетить урок макияжа от визажиста салона. Мастер подберет для вас цветовую гамму и несколько вариантов макияжа на все случаи жизни. Салон красоты регулярно предлагает постоянным клиентам подарки и бонусы, а для новичков действуют выгодные скидки.

В парикмахерском зале вам сделают креативную стрижку, укладку, окрашивание в техниках омбре и шатуш. Наращивание и ламинирование ресниц от профессиональных косметологов салона позволят вам выглядеть привлекательно и ярко без ежедневного макияжа. Подобные бьюти-услуги окажутся очень удобными для девушек, которые часто посещают бассейн или в ближайшее время планируют отправиться в жаркие страны.

Если вам хочется сменить образ или получить консультации специалистов по уходу за собой в домашних условиях, смело обращайтесь в салон красоты «Sweet» – хорошее настроение и уверенность в себе вам гарантированы!

Общая медицина 1
Трихология
Услуги для волос 46
Услуги для лица и тела 76
Показать все 76
Услуги тату-салона 1

Салон красоты Sweet – Акции

Специалисты Салон красоты Sweet (8)

Фотография специалиста Кравцова Наталья
Ермакова
Ольга
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 16 лет

Отзывы про Салон красоты Sweet (8)

Мой отзыв касается косметологии. Пришла я с проблемой "брылей", мне посоветовали Кристину как лучшего специалиста по инъекциям. Кристина бодро расписала схему решения проблемы, но с предварительной "подготовкой для большего эффекта" на несколько месяцев, тут же предупредив меня, что если я не буду выполнять все ее "рекомендации" по схеме, то ей это не нужно и работать так она не будет.
Мне бы тут задуматься и понять, что меня попросту разводят, но в голове крутилось: "я же столько лет сюда хожу", "не может быть", "наверное, действительно все это нужно"..
Я опущу сейчас то, что на третьем месяце подготовки я психанула и буквально потребовала начать основную процедуру, опущу также, что во время этой процедуры возникли проблемы, которые пришлось решать дополнительными процедурами...
Итог таков: "брыли" по прежнему со мной, а доверие пропало, как и деньги, которые были потрачены на все это
Спасибо Оле Поповой за стрижку и цвет волос, первый раз сделала аир тач, очень красиво получилось) Оля очень чуткий мастер, подобрала для меня шампунь, который мне подходит.
Марина, очень внимательный мастер, не упустит не одну волосинку, все после неё лежит идеально.
Мастер в салоне мне так понравился, что пришла уже второй раз. За последние годы я наконец открыла для себя шатуш и не могу нарадоваться. Цвет не нужно обновлять каждые 3 недели и подкрашивать корни. Волосы кажутся гуще, здоровее, а цвет более глубоким. Искренне верю, что это заслуга в большей степени профессионала своего дела, а не просто рядовой процедуры. Так же хожу на уходовые оздоровительные процедуры для волос, очень нравится что волосы становятся более послушными и гладкими надолго. Оценка 10 из 10
Я в восторге от моего цвета волос! А угодить мне довольно сложно))) очень переживала когда искала мастера, так как был печальный опыт до этого. Но после разговора с Натальей я ей доверилась и не пожалела об этом. И спустя три недели цвет не смысля в водопровод) Наталья посоветовала мне сменить уход, что я и сделала, в общем впечатления позитивные😊спасибо )
Салон красоты Sweet на карте