8 (929) 511-11-308 (929) 511-11... — показать

8 (929) 511-11-308 (929) 511-11... — показать
+7 929 511-...+7 929 511-11-30 ещё
Россия, г Москва, ул Михневская, д 8
Округ: Южный

Про «Художественный салон SwamiArt на Михневской»

SwamiArt - это сервис, который объединяет художников и любителей живописи. Мы помогаем художникам найти своих ценителей, а покупателям - приобрести произведение искусства, которое украсит интерьер, станет достойным экспонатом в коллекции или подарком друзьям, коллегам и родственникам. Наша цель – сделать искусство доступным, чтобы у каждого была возможность наслаждаться живописью в стенах дома.

Мы сделали удобный, понятный сервис как для покупателей живописи, так и для художников. Все, что требуется от художника – выставить свои картины на продажу, а покупателю - выбрать произведение искусства. Все остальные вопросы, например, расширение каталога и доставку, мы берем на себя.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Товары 1
Художественные товары и материалы

Отзывы про Художественный салон SwamiArt на Михневской (24)

Решила приобрести картину смолой. Картина оказалась просто великолепной - цветы на ней яркие и реалистичные. Я ощущаю атмосферу, которую художник пытался передать. Очень рекомендую этот салон!
Приобрел картину маслом в онлайн галерее. Доставка заняла 3 дня, что очень порадовало. Картина оказалась точно такой, как на сайте - красивая и высокого качества. Очень доволен покупкой!
Заказал тут картину маслом на подарок маме. Мой заказ быстро приняли быстро отправили. Упаковано было все надежно, так что доехала без происшествий, в целости и сохранности. Картина очень красивая
Просто обалденную акварель купили в онлайн-галереи. Магазину спасибо за быструю обработку заказа и быструю доставку. Доставка всего за три дня. Одна из лучших покупок за последнее время.
Купил в онлайн магазине картину которая написана маслом, выбирал долго так как выбор большой и все картины по своему красивы. Доставка всего заняла три дня, картина при доставке не пострадала, что меня порадовало.
Художественный салон SwamiArt на Михневской на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.