8 (985) 491-84-24 8 (985) 491-84... — показать

8 (985) 491-84-24 8 (985) 491-84... — показать
+7 985 491-... +7 985 491-84-24 ещё
Россия, г Москва, ул Брестская 2-я, д 39 стр 3

Отзывы про ArtWorld (53)

Замечательное место, очень красиво, художники молодцы. Приобрели домой картину, радует каждый день))
ArtWorld
Валентина, благодарим за теплые слова! Пусть картина радует Вас каждый день. Мы будем рады видеть Вас снова в нашей галерее.

С наилучшими пожеланиями,
Команда галереи ArtWorld.ru
Галерея удобно расположена в центре недалеко от метро. Здесь большая коллекция картин разных жанров, доступные цены и хорошее качество полотен. Доброжелательные компетентное сотрудники помогли нам выбрать картины к нашему интерьеру. Мы в салоне были долго, нам показали не только картины в багетах, но ещё не оформленные холсты. В результате мы подобрали несколько вариантов полотен и сотрудники галереи привезли их к нам домой для "примерки" к интерьеру и окончательного решения. Это очень помогло в правильном выборе! Также они предусмотрительно взяли с собой образцы багетов, и мы на месте подобрали оптимальный вариант. Большое им спасибо! Когда у нас возникнет желание приобрести ещё картину, то мы обязательно обратимся в Art.World.
ArtWorld
Оксана, большое спасибо за такие тёплые слова! Пусть картины радуют Вас! Благодарим за доверие к нашей галерее. Ждём Вас снова в нашей галерее
Очень интересное место, красивые картины, походили посмотрели и решили взять домой парочку)
ArtWorld
Благодарим Вас за теплый отзыв! Желаем всего наилучшего! И ждем Вас вновь!
Очень большой выбор картин талантливых художников. Все выполнено идеально. Нам очень понравилось)
ArtWorld
Кирилл, благодарим Вас за высокую оценку! Нам очень приятно! Ждём Вас вновь :)
В магазине представлен огромный выбор. Клиентообразованность персонала на уровне, смогли мне помочь и определиться с подарком. По цене доступно, стоит понимать, что качественно выполненная работа стоит своих денег.
ArtWorld
Кирилл, спасибо Вам большое за обратную связь! Рады, что смогли помочь. Желаем Вам всего самого наилучшего. И надеемся на скорую встречу :)
Замечательная продукция и галерея, мне очень понравилось. Прикупил картину в подарок. Качественно исполнена, рекомендую.
ArtWorld
Николай, благодарим Вас за отзыв! Спасибо Вам за доверие к нашей галерее! Желаем Вам всего наилучшего! И ждем Вас вновь!
Хороший магазин с широким выбором картин. Персонал дружелюбный, помог определится с выбором и подобрали мне то, что нужно. Доставка быстрая. Все понравилось.
ArtWorld
Алексей, спасибо большое за тёплые слова! Пусть картины радуют Вас! И мы всегда ждём Вас в нашей галерее :) !
Приятное арт пространство, очень атмосферно! Дружелюбный персонал, со знанием дела. Люблю посещать такие места!!! Покупал картину Лии Гомеш «букет орхидей в вазе», в подарок подруге, она была очень рада!!!
ArtWorld
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что подарок понравился. Пусть картина приносит радость.
Будем рады видеть у нас в галерее вновь :) С благодарностью, весь коллектив ArtWorld.ru
Хороший магазин с большим выбором картин на любой вкус ‼️👍 При отсутсвие вкуса с выбором поможет очаровательная Ирина 😍
ArtWorld
Вадим, благодарим Вас!!! Спасибо Вам за доверие! И ждем Вас вновь :)
Покупали живопись в подарок, все пришло аккуратно упакованное, содержимое посылки полностью соответсвовало и картинке на сайте и нашим ожиданиям. Доставка в точно оговореное время и место. Рекомендую.
ArtWorld
Светлана, добрый день! Команда ArtWorld.ru благодарит Вас за такие тёплые слова! Было приятно с Вами сотрудничать! Ждем Вас вновь!
Хочу поблагодарить коллектив ArtWorld за картину! Результат превзошёл ожидания! Доставлено очень быстро, в идеальном состоянии, прекрасно упаковано. Все рабочие моменты решались быстро и качественно. Спасибо огромное!! Буду рекомендовать знакомым.
ArtWorld
Дина, добрый день! Спасибо за Ваш заказ и доверие нашей команде ArtWorld. Огромное спасибо за теплые слова!!! Очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу!!! Будем ждать от Вас еще заказов, уже в личный интерьер)))!!! С благодарностью, весь коллектив ArtWorld.ru!!!
ArtWorld
Очень рады, что картина Вас порадовала! Спасибо Вам за доверие к нашей галерее! Желаем Вам всего наилучшего! И ждем Вас вновь!
Прекрасный выбор, приятная атмосфера, вежливые работники, всем советую искать себе картину именно здесь. Доставка вовремя. Спасибо большое!
ArtWorld
Большое спасибо за Ваш выбор и отзыв!!! Всегда рады клиентам))). Пусть картины доставляют удовольствие и праздник в душе!!! Ждем Вас с радостью и не один раз!!! С благодарностью, весь коллектив ArtWorld.ru
Мне очень помогли специалисты этой галереи. Удалось быстро связаться, получить видео полотна, представить общий вид, подобрать багет. И все заочно. Картину привезли уже готовую и упакованную на работу, откуда мне было удобнее ехать к имениннику.
Важно то, что были соблюдены все договоренности. Чек был передан при оплате наличными.
Осталось очень приятное впечатление.
ArtWorld
Людмила! Большая благодарность за Ваш комментарий! Очень приятно слышать такие прекрасные и теплые слова)). Всегда рады видеть Вас в нашей галерее!!!
С благодарностью, коллектив ArtWorld.ru
Огромная Благодарность за доставленные во время картины - это подарки детям на дни Рождения . Упаковка выше всяких похвал 👍. Заказ превзошёл мои ожидания , отличные работы мастихином 👩‍🎨 🎨 Мне очень понравились. Буду рекомендовать Вас знакомым
ArtWorld
Жанна, благодарим Вас за тёплые слова! Мы рады, что картины порадовали Вас! Будем ждать Вас вновь!:) С благодарностью, коллектив ArtWorld.ru
Хочу поблагодарить галерею artworld за прекрасную работу. После выбора мною картины вежливый менеджер помогла подобрать рамку из множества вариантов. В Питер посылка с картиной прибыла неожиданно быстро. Упаковка была настолько тщательной, что я с трудом ее вскрыл. Самое главное, что мои ожидания оправдались: то, что я получил полностью соответствует тому, что выбрал и заказал.
ArtWorld
Михаил, мы очень рады, что картина оправдала Ваши ожидания! Спасибо большое за тёплый отзыв. Желаем всего наилучшего! И ждем Вас вновь! С благодарностью, весь коллектив ArtWorld.ru
Заказала картину на сайте. Очень вежливый персонал, помогли выбрать багет к картине, сразу направили живые фото картины и багета. Доставили даже быстрее, чем планировали!!! Как, приятный бонус, дали скидку на последующие покупки!) Выражаю огромную благодарность за Вашу работу!!! Картина великолепна!!!
ArtWorld
Татьяна, спасибо Вам большое за тёплые слова о нашей работе. Нам было очень приятно работать с Вами. Желаем, чтобы картина Вас только радовала. Желаем всего наилучшего! И ждем Вас вновь :) !
Впервые выбирала картину онлайн, порадовал сайт галереи, качественная система фильтров , помогла быстро найти желаемое, затем сотрудники галлереи подключились и выслали видео холста, после чего приняла решение о покупке и затем подобрали багет! Вчера картину доставили в Новосибирск и уже вечером я подарила ее маме! Благодарю сотрудников галлереи за слаженную работу и красивую картину! Процветания Вашему делу, так приятно иметь «живые» картины в интерьере!
ArtWorld
Марина, мы благодарим Вас за доверие и тёплые слова! Очень рады, что подарок понравился Вашей маме. Желаем Вам всего самого доброго! И ждём Вас вновь!
Приобрела несколько картин в этой галлерее. Великолепный выбор полотен и замечательный сервис. Прислали картины аж ко мне в Сидней. Вот теперь любуюсь европейскими пейзажами в далёкой Австралии. Спасибо большое, очень благодарна.
ArtWorld
Елена, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! За такие теплые слова! В это непростое время нам как никогда необходима поддержка наших клиентов! Мы счастливы, что наши картины Вас радуют. С благодарностью, весь коллектив ArtWorld.ru
Огромное спасибо мастерской и художнику за натюрморт "Подсолнухи в синей вазе".
ArtWorld
Спасибо Вам большое за столь тёплые слова!
Хотела заказать здесь картину в подарок родственнице, с этой целью сюда и приехала. Картин много, разных, большинство, как мне показалось, пейзажи. Но, чтобы что-то сильно понравилось, так, чтобы захотелось сразу купить, не было. Не зацепило меня ничем. Ушла ничего не купив.
ArtWorld
Елена, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нас и поставили высокую оценку. Мы сожалеем, что из нашего широкого ассортимента, а это более 1500 работ, Вы не смогли подобрать себе по душе. Часто бывает, что выбор картины – это эмоциональная покупка, которая зависит от настроения. Мы с радостью будем ждать Вас вновь, так как наша коллекция работ постоянно обновляется, и есть большая вероятность, что та и единственная картина будет Вас ждать!
Заказывали для шефа картину "Охота ранним утром". Очень внимательно отнеслись к нашим пожеланиям по выбору багета, предварительно отправляли на согласование фото и давали все необходимые пояснения, помогли определиться с выбором. Доставили очень быстро и аккуратно. Сама картина на высоком уровне, в итоге просто идеально подошла под интерьер. Замечу большой выбор на сайте, можно не искать по интернету просто зайти к ним и с большой вероятностью каждый найдет для себя свою картину.
ArtWorld
Анна, благодарим Вас за столь теплый отзыв! Нам было очень приятно работать с Вами! Искренне желаем Вам процветания и успехов!
Заказываю картины в этой галерее в подарок для руководителей организаций. Хочу отметить большой ассортимент на разную тематику. Оперативность и компетентность персонала на высшем уровне, что для меня очень важно. Крайний раз заказывал в 19.45 с доставкой на утро следующего дня. Причем позвонил с вопросом "Нам нужна картина на завтра в подарок. Что можете предложить?". На подбор нужного ушло минут 20 (спасибо менеджеру Ольге) и в 10.30 следующего дня картину доставил курьер.
ArtWorld
Дмитрий, благодарим Вас за теплые слова! Спасибо Вам за доверие к нашей галерее! Желаем Вам всего наилучшего! И ждем Вас вновь!
Приобретала несколько картин в данной галерее
Все очень достойно: отличный выбор полотен, сервис выше всяких похвал, талантливые художники. Отдельное спасибо консультантам за оперативность и внимательное отношение. Очень рекомендую
ArtWorld
Анна, благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что все понравилось. Нам было приятно работать с Вами! Желаем всего наилучшего! И ждем Вас вновь!
Огромное спасибо мастерской и художнику за натюрморт "Розовый букет". Были учтены и мои пожелания относительно размера картины, оттенка фоны картины и багета. Все прекрасно! Я в восторге. Картина получилась сдержанно шикарно! Хочется снова заказывать у вас! Марина
ArtWorld
Марина, большое спасибо за теплые слова! Рады, что все понравилось. Было очень приятно с вами работать. Всегда вам рады!
Спасибо большое за хороший сервиз и за оперативность! Картина очень быстро была доставлена в Санкт Петербург. Всем очень довольны! Ещё раз спасибо!
ArtWorld
Спасибо Вам большое за покупку! Очень рады, что картина понравилась!
Уже не первый раз приобретаю картину в ArtWorld. В галереи очень качественные картины талантливых художников по доступной цене. Доставка очень быстро.
ArtWorld
Артем, спасибо Вам большое, что выбрали нас!
Отличный сервис! Менеджер всегда на связи. Будем у вас заказывать ещё обязательно! Картина шикарна! Доставили даже раньше срока!
ArtWorld
Елена, благодарим Вас за доверие! Были рады с Вами сотрудничать!
Присоеденяюсь к положительным отзывам клиентов «ArtWorld»
Заказывал натюрморт и просто в восторге! Картина на яву выглядит намного лучше чем на сайте. Я не большой знаток живописи, но преобретенная работа мне очень понравилась! Багет подобран прекрасно! Еще в дополнение скажу, что когда случилась небольшая техническая не увязка на почте, не по вине «ArtWorld», но они опертивно во всем разобрались и решили вопрос! С ребятами «ArtWorld» приятно работать и видно их прекрасную дружескую работу с клиентами)
ArtWorld
Алексей, спасибо Вам за такие теплые слова! Было приятно с Вами сотрудничать! Ждем Вас вновь!
Очень хороший выбор достойных картин и отличная команда сотрудников! Коллекции картин подобраны с большим вкусом. Внимательно подошли к моему заказу (включая оформление и доставку), все выполнено в срок и именно так, как хотелось. Большое спасибо! Успехов и процветания Вашей компании!!!
ArtWorld
Валерия, нам очень приятно! Спасибо Вам большое за отзыв!
Заказала портрет сына по фотографии. Картину писал Савелий Камский.
"Круто", "красиво", "замечательно" - это, то что сказали те, кто увидел картину. А мое мнение "ВЕЛИКОЛЕПНО". Я очень признательна художнику за его работу. А сотрудникам за понимание и проявленное внимание.
И еще мне очень нравиться бывать в офисе "ArtWorld" - там как в небольшом музее.
ArtWorld
Ирина, спасибо большое Вам за такие теплые слова! Савелию Камскому обязательно передадим, что портрет понравился. Мы были очень рады работать с Вами! Всего Вам доброго! И ждем Вас вновь :)
Очень круто!!!!Восхищениям нет предела!Спасибо!!!
Желаю вдохновения и радовать и дальше ценителей Вашими шедеврами
Юлия, спасибо Вам за теплые слова!
С наилучшими пожеланиями, Ваш ArtWorld.ru
Добрый день!Неделю назад получила картину - ожидания оправдались ! Спасибо за красоту в интерьере.С уважением Елена
Елена, очень рады, что Вы довольны! Спасибо за покупку! Спешим напомнить, что на последующие заказы предоставим 10% скидку. Всего Вам наилучшего!
Мне понравилось несколько работ из тех, которые представлены на сайте. Поехала в магазин, чтобы посмотреть. Остановилась пока на двух картинах, одна из которых была в наличии, и одна - на заказ. Картину в наличии доставили в желаемое время, все отлично , вторую заказала, с нетерпением жду.
ArtWorld
Светлана, и мы ждем с нетерпением, чтобы доставить ее Вам:)
Отличная команда. Предложили несколько вариантов оформления комнаты, оформили картины в багеты и сами привезли в Подмосковье. Спасибо!!!!
Людмила, спасибо!
Надо было срочно купить картину с видом Москвы, а живу в Санкт-Петербурге. Ребята сработали быстро. Картину доставили и она супер. И багет и все очень, очень симпатично. Спасибо большое за вашу работу! Очень приятно, что есть еще люди не безразличные, а с душой относящиеся к людям ( их просьбам и проблемам).
Татьяна, спасибо Вам большое, что выбрали нас!
Большое спасибо художнику за работу, а остальной команде в помощи выбора картины и оперативности в исполнении заказа.
ArtWorld
Ирина, Вам спасибо, что доверились нам :)
Невероятно красивые картины! Я в восторге! И огромное спасибо за отличный сервис! Обязательно буду обращаться снова))) Успехов вам и удачи!
ArtWorld
Большое спасибо :) Будем ждать!
Всегда приятно прочувствовать высокий профессионализм и знание темы. Интересные работы, отменные мастера. Благодарен, что предоставили отличную возможность окунутся в мир живописи. Спасибо за исполненную работу, за разумную цену, за внимание и понимание. Удачи Вам.
ArtWorld
Спасибо большое за теплый отзыв, обращайтесь! Всегда рады старым клиентам ;-)
Купила картину оформила в красивый багет в барочном стиле, отлично вписалась в интерьер. Автор картины - художник от Бога, жаль что такой талант мало известен.
Татьяна, спасибо! Кстати, у нас сейчас проходит Весенняя акция ❗
Случилось посетить шоу-рум интернет-магазина ArtWorld. Был приятно впечатлен и работами, и приятной, возвышенной атмосферой. Решился приобрести копию Антуана Бланшара. Прекрасный пейзаж Парижа, который давненько хотел повесить у себя. Цену в 14500 рублей считаю убедительной для замечательного уровня. Сделал себе малую приятность, надеюсь продолжить великолепные покупки в ArtWorld.
ArtWorld
Спасибо Вам, что выбрали нашу галерею! Ждем еще в гости :)
Добрый день! Большое спасибо, картина просто замечательная, создает неповторимую ауру в доме, как будто даже пахнет морем и солнцем. Упакована отлично и доставлена в кратчайшие сроки. Буду рекомендовать вас друзьям)
ArtWorld
Будем очень признательны за рекомендации;) Обращайтесь! У нас большой выбор картин!
Огромное спасибо художнице Кристине Вивер за прекрасную картину, а сотрудникам Legacy Art, а именно Анастасии за отличную работу! Ребята пошли мне на встречу и согласились исполнить заказ в сжатые сроки. А в итоге картину доставили даже раньше согласованного срока - приятный сюрприз! Я очень счастлива, что вас нашла, думаю, обращусь еще не раз! Огромное спасибо!
ArtWorld
Полина, спасибо большое за такой теплый отзыв! Очень рады, что картина Вам понравилась, обязательно передадим художнице Ваши слова. Обращайтесь, всегда рады сотрудничеству :)
Купили две картины в этом магазине. Ребята - просто молодцы! Сайт очень грамотный, я теперь чувствую себя специалистом в области искусства. Работают слажено, помогли с выбором багета, привезли вовремя, хорошо упаковано, картины оправдали все ожидания. Спасибо большое!
ArtWorld
Ирина, Пожалуйста! Всегда рады помочь с выбором картины! Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество
Здравствуйте! Хочется сказать Вам огромное спасибо за прекрасную картину, за внимание и отличный сервис! Доставили очень быстро, картина полностью оправдала все наши ожидания! Желаем Вашей компании только процветания!)
ArtWorld
Мария, большое спасибо!! И Вам успехов во всех начинаниях :)
Спасибо большое художнице за красивые картины, которые теперь украсят мой дом, а сотрудникам Legacy Art - Анастасии и Алексею - за отличный сервис (очень доброжелательный, терпеливый и оперативный)!
ArtWorld
Мария, благодарим Вас. Нам тоже было приятно с Вами сотрудничать:) Всегда рады новым заказам!
Добрый день! Спасибо за картину и внимательное отношение к пожеланиям! Очень хороший и качественный сервис! Все быстро, легко и удобно! Спасибо вам! Всего наилучшего, Сергей
Было приятно работать с Вами, Сергей!
получила картины сегодня!!! ОЧЕНЬ довольна!!! упаковано отлично!! картины оправдали ожидания! Анастасия очень внимательная к клиентам! думаю что еще за картинами только к вам!
ArtWorld
Спасибо большое, надеемся на дальнейшее сотрудничество :)
Всем привет! Долго выбирала художника для написания картины и пересмотрев сотню вариантов остановилась на команде ArtWorld.
Только положительные впечатления и чувство удовлетворенности осталось после получения картины! Все пожелания были учтены! Команда работает слаженно и быстро!

ОЧЕНЬ благодарна и обязательно обращусь снова!
ArtWorld
Яна, спасибо большое за такой теплый отзыв, нам тоже приятно было с Вами сотрудничать! Обращайтесь еще :)
Получила огромное удовольствие при покупке картины для дома. Удобный сайт, широкий выбор, грамотные менеджеры, наличие шоу рума, постоянная информационная поддержка. В итоге выбрала картину, но оплатить сразу не смогла. Менеджеры ее отложили и терпеливо дождались оплаты. После чего помогли картину оформить, подсказали с рамой, все доставили минута в минуту. Большое спасибо за безупречный сервис!
ArtWorld
Наталья, благодарим! Надеемся, что наша картина будет не один год радовать Вас и Ваших родных :)
Здравствуйте. Мы приобрели картину в этой компании. Замечательная команда. Работают профессионально, пунктуально и вежливо. Сначала я засыпала консультанта вопросами онлайн, на все свои вопросы получила развернутые ответы в вежливой форме. Затем, я попросила доставить картину в указанные мной сжатые сроки, причем не в рабочий день. Картина была доставлена в обговоренное время, аккуратно упакована. Курьер оставил карточки со скидкой на следующую покупку. Большое спасибо компании за профессионализм и чуткий подход к клиентам! Рекомендую.
ArtWorld
Юлия, большое спасибо :) Будем рады еще подобрать для Вас картины!
Я очень рада, что познакомилась с этой компанией. Очень внимательные и предупредительные сотрудники, прекрасный выбор картин, по желанию оформление выбранной картины в багет. Большое человеческое спасибо!
ArtWorld
И Вам спасибо, Светлана, что выбрали именно нас!
Добрый день, приобрела картину в данной компании, качество на высшем уровне, сотрудники компании всегда вежливы. Заказ оформлен был в течение 5 минут, сразу видно, что работают профессионалы своего дела. Спасибо, еще не раз обращусь именно к Вам.
ArtWorld
Алла, спасибо за такой теплый отзыв, с Вами тоже исключительно приятно сотрудничать:)
Всем привет! Покупал картину в подарок в интернет-галерее ArtWorld. Картина была нужна в багете - оформили очень быстро и доставили в срок по указанному адресу. Качество полотна на высшем уровне! Хотел даже себе оставить;) При необходимости еще обращусь к ним! Приятно иметь дело с профессионалами!
ArtWorld
Кирилл, спасибо! Обращайтесь ;)
ArtWorld на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел