8 (916) 103-56-498 (916) 103-56... — показать

+7 916 103-...+7 916 103-56-49 ещё
г Москва, проезд Марьиной Рощи 17-й, д 4 к 1
735 офис; 7 этаж

Про «Свои Метры»

Наше АН "Свои метры" - стабильно работающее на рынке недвижимости Агентство. Залог высокого качества оказываемых услуг - наши сотрудники, обладающие большим опытом и высокой квалификацией. При этом особое внимание в работе уделяется направлению выстраивания взаимоотношений с клиентами, где все должно быть по-честному и это не только громкие слова, ведь главное, чтобы вы вернулись к нам снова, рекомендовали нас своим знакомым и друзьям и это для нас лучшая благодарность и реклама!

Агентство недвижимости "Свои метры" оказывает помощь в сборе необходимых документов при таких операциях, как покупка, продажа, обмен и приватизация недвижимости в Москве и Московской области, осуществляет сопровождение различных сделок с жильем в любых формах расчетов, включая жилищные сертификаты, предоставляемые по государственным программам.
Мы работает по принципам индивидуального подхода к каждому клиенту. Для нас важно доверие каждого клиента. Мы гарантируем высокий профессионализм и корректность в работе с нами.

Покупка, продажа, аренда или обмен жилья в Москве и Московской области через АН "Свои метры", это гарантия того, что сделка будет осуществлена в кратчайшие сроки и по выгодной цене, в полном соответствии с действующим законодательством и в обстановке максимального комфорта для клиента.
Также Агентство недвижимости "Свои метры" гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту, качество, конфиденциальность и надежность его сделки.

Мы оказываем услуги:

-срочный выкуп, погашение задолженности

-покупка, продажа, дарение недвижимости;

- обмен жилья;

- оформление и сопровождение готовых сделок;

- приватизация недвижимости - квартир, земельных участков,дач, гаражей;

- помощь в оформлении кредитов;

- бесплатные консультации;

- ипотечное кредитование (кредит под недвижимость);

- работа с государственными программами;

- осуществление представительства в судах по наследственным спорам, спорам по установления прав собственности на недвижимое имущество и по разделу имущества;

- оформление наследства.

Наше агентство в любой момент готово оказать помощь в разрешении любого жилищного вопроса с максимальным комфортом и выгодой для клиента.

Мы будем рады видеть вас в агентстве недвижимости "Свои метры" по адресу:

город Москва,17 проезд Марьиной Рощи, дом 4, корп.1

График работы офиса:

с 10:00-19:00,  наши менеджеры по продажам недвижимости работают 24/7

Телефоны:

8 495-440-55-78
8-800-350-79-13

Почта:
svoimetrymsk@gmail.com

Отзывы про Свои Метры (8)

Спасибо, за то, что помогли осуществить нашу мечту. Моя семья и я выражаем благодарность агентству "Свои Метры" за профессиональную работу! С помощью агентства продали двушку и купили великолепную, просторную трёшку. Отдельная благодарность Ургаповой Татьяне настоящий профессионал своего дела! Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости «Свои метры» и лично Татьяне Ургаповой! Невозможно не отметить ее профессионализм, находчивость, оперативность и нереальную энергетику! Перед первой встречей Татьяна провела очень информационную консультацию по телефону, что сразу выделило её на фоне других риелторов. Татьяна была с нами на связи и днем и ночью, всегда оперативно и четко отвечала на наши бесконечные вопросы.
Татьяна контролировала весь ход сделки, мы полностью смогли ей доверится в проверке документов на приобретаемую недвижимость, в составлении всех документов между продавцом и покупателем. Она очень деликатно и в тоже время настойчиво общалась с продавцом, благодаря чему мы вышли на сделку в кратчайшие сроки, и уже через месяц после выбора квартиры, получили заветные ключи от своего гнездышка!
Искренне желаю успеха и процветания агентству недвижимости «СВОИ МЕТРЫ» и Татьяне Ургаповой, побольше легких сделок и интересных клиентов!
Теперь я знаю к кому отправить всех желающих выгодно продать или купить недвижимость!
Хочу оставить свои благодарности не как клиент агентства Недвижимости а как бывший сотрудник... Да да именно как бывший сотрудник, придя в это агентство недвижимости имея мало мальский опыт работы в недвижимости а именно пришел из другой сферы до этого работал только с арендой недвижимости и покупкой недвижимости для граждан РФ в Болгарии при этом за плечами юридическое образование))) я думал на тот момент что я специалист экстра класса... Расскажу вам немного о работе в данной компании из нутри так как она отличается от большинства компаний "специализирующихся на продаже недвижимости ... я часто работая в других компаниях наблюдал за тем происходит набор кадров в отделы продаж ))) во многие компании как набирают сотрудников???? пытаются привлечь обещая колоссальное обучение, а по факту сажают изначально агента за компьютер на холодные звонки предоставляя всего лишь перечень вопросов которые агент должен задавать собственниками при разговоре (адрес, цена, метраж квартиры, и тд...) то работая в своих метрах я был приятно удивлен, индивидуальным подходом к каждому сотруднику, помимо того руководители агентства недвижимости "Свои метры" проводят еженедельно обучение , постоянно на связи отвечают на интересующие вас вопросы и сопровождают тяжелые сделки... Скажу больше придя в "Свои метры я за пол года в этой компании закрыл шесть сделок... (что для новичка это потрясающий результат), хочу выразить слова блогодарности Своим наставникам Татьяне Ургаповой и Ольге Воробьевой за те знания которые они мне передали так как я уже ПОЧТИ год работаю сам на себя и продаю 9-ть квартир из десяти ))) Хочу пожелать этой компании процветания и успеха и еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА БЕЗЦЕННЫЙ ОПЫТ !!
Реализовывал недвижимость через "Свои метры", нашли клиента, поторговались с ним за меня, сопроводили сделку, при этом нет шаблонного "или вы берете наш договор, или никак" - вполне адекватно слушали моего личного юриста и учитывали его замечания. Претензий не имею, только благодарность
Благодарим за доверие !
Рада сотрудничеств с агентством «Свои метры» и непосредственно с менеджером Ириной Крапивной. Ответственный специалист, мне ни за что не пришлось волноваться. Весь процесс проходил под контролем и с непосредственным участием Ирины - начиная показом квартиры и заканчивая передачей ключей. Также большое спасибо директорам агентства за помощь при заключении сделки.
Свои Метры на карте