8 (936) 555-75-358 (936) 555-75... — показать

8 (936) 555-75-358 (936) 555-75... — показать
+7 936 555-...+7 936 555-75-35 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Инициативная, д 7 стр 2
1 этаж; ТК "Люберецкие торговые ряды", здание "СтройМаркет"

Про «Мастерская маникюра Good!лак в Люберцах»

В бесконечной суете иногда нужно выделять время только для себя. Для вас представлены самые востребованные услуги от специалистов с большим стажем работы. Сотрудники знают, как подчеркнуть достоинства вашей внешности и вашу уникальность. Если вы устали возиться с косметикой, хотите упростить привычный ритуал нанесения макияжа, тогда вы можете записаться на коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание, ламинирование и наращивание ресниц. Салон не ограничивается только одним спектром услуг. Тем, кого мучает проблема нежелательных волосков на коже, советуют эпиляцию зоны бикини (классика), эпиляцию и шугаринг глубокого бикини, эпиляцию ног, эпиляцию подмышек, классическую и восковую эпиляцию, биоэпиляцию. К сожалению, практически все способы удаления волос причиняют неудобства, однако ощущение гладкости радует значительно дольше, чем после бритья! Среди клиенток очень популярен шугаринг глубокого бикини. Самостоятельно дома можно незаметно повредить и без того нежную кожу - так что доверьте эту интимную процедуру опытным специалистам. Также для клиентов предлагают и другие процедуры по преображению. В профессии парикмахера главное - овладение основным перечнем навыков по работе с волосами разного качества. Пожалуй, первое, что бросается в глаза в человеке, это его причёска. И важно, насколько она красивая, подходит ли ему цвет волос. Модные техники окрашивания в нестандартные цвета или, наоборот, в естественные оттенки - по вашему желанию мастера смогут выполнить омбре. В мастерской маникюра Good !лак вы можете приобрести ещё немало бонусов для сохранения вашей красоты! Обработанные ногти с блестящей пластиной, негрубая кожа на стопах. То, насколько вы внимательны к себе, покажут ваши ноги. Достаточно уделить немного времени и подарить им такой необходимый уход. Здесь специалисты делают классический, аппаратный, комбинированный, французский и мужской педикюр. Помимо этого, здесь вам предлагают по достоинству оценить лимфодренажный массаж, массаж стоп. Что касается стоимости услуг в целом, то в этой компании уровень цен высокий. Мастерская маникюра располагается рядом с метро Лухмановская, по адресу Московская область, Люберцы, Инициативная улица, 7с2 и работает Пн-вс: 10:00 - 21:00. Более детальную информацию вы сможете получить на сайте компании goodlacnail.ru и по телефону 79365557535.

Занятия 15
Инфракрасная кабина
Фитнес-клуб 1
Персональный тренер

Мастерская маникюра Good!лак в Люберцах – Акции

Специалисты Мастерская маникюра Good!лак в Люберцах (5)

Фотография специалиста Губарев Дмитрий
Губарев
Дмитрий
Инструктор по ems тренировкам, инструктор по стретчингу, тренер по аэробике
Стаж 13 лет
Мастер
Ника
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 5 лет

Отзывы про Мастерская маникюра Good!лак в Люберцах (37)

4.6
Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (36)
Раз уж руководство не нашло времени и сил дать мне обратную связь, то порадую их отзывами :)
Маникюр и педикюр плохого качества.
1. 15.11 сделала маникюр+ покрытие, который не прожил в приличном виде и двух недель. (Посчитала, что возможно, причина во мне, однако я руками ничего особо не делаю, и проблема совершенно точно в материалах или технологии нанесения),
2. 29.11 сделала заново маникюр с покрытием, уже через неделю покрытие на нескольких пальцах отвалилось.
3. 8.12 пришла на педикюр только пальчиков. Записала была на 10:00, мастер начала работать в 10:20, так как не соизволила прийти вовремя. Сначала она достаточно травматично, насухую палочкой начала ковырять кутикулу на пальчиках, и также насухую зачистила ее аппаратом. Что касается покрытия винилюкс, которое было явно некачественным (ну или опять-таки профессионализм девушки оправляет желать лучшего) оно не сохло. Ногти она покрыла плохо, травмировала меня, от растворителя то и дело щипало. Подпилила криво- на ногах ногти отличались длиной и формой. В самом конце, ещё не закончив со мной, передвинулась к другому клиенту.
Стоимость покрытия в счёт не включили.
К вечеру пальчики болели уже сильно, о чем я написала админу в Вотсапе, обещали разобраться, как и с плохим качеством покрытия, но, видимо, вправляющим и директорам не до этого.
В качестве извинений предложили 400р скидку и поход к топ мастеру. Чтобы вы понимали, их топ Мастер, заходя в помещение салона, не находит в себе сил поприветствовать присутствующих клиентов. И о сервисе. Была я свидетелем совещания владелицы заведения со своими сотрудницами. Она вещала о стандартах сервиса и отличиях гудлака от соседних маникюрных, и как основное отличие выявила сервис. Так вот, уважаемая владелица, когда я приложу перед закрытием (как правило, вечером в пятницу) и захожу в дверь маникюрной, ваши администраторы вообще не интересуются, кто пришёл и зачем, не здороваются. В общем, пока все плохо. Фото прилагаю.
Мастерская маникюра Good!лак в Люберцах
Добрый день, Анастасия! Спасибо за обратную связь. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы очень огорчены и удивлены тем, что описанная ситуация имела место. Наши мастера – настоящие профессионалы, которые строго соблюдают технику выполнения маникюра и педикюра, а также снятия и нанесения покрытия. В работе используются только качественные материалы производства известных брендов. Как правило, дефекты гель-лака, вызванные нарушением техники нанесения, проявляются в течение 3-х дней, в остальных случаях сокращение срока носки связано с механическими повреждениями и негативным воздействием внешних факторов. Однако мы не оставим Ваше сообщение без внимания, проведем внутреннюю проверку и примем соответствующие меры. Надеемся, Вы предоставите нам еще один шанс. Будем очень рады Вас видеть! С уважением, администрация студии маникюра Good!лак.
Мастерская маникюра Good!лак в Люберцах на карте