8 (929) 571-53-828 (929) 571-53... — показать

Студия недвижимости Reliz

8 (929) 571-53-828 (929) 571-53... — показать
+7 929 571-...+7 929 571-53-82 ещё
Московская обл, г Наро-Фоминск, пл Свободы, д 10

Про «Студия недвижимости Reliz»

Студия недвижимости Reliz (рейтинг на сайте - 4) предлагает свои услуги жителям и гостям Москвы. Здешние специалисты не только ищут продавцов и покупателей, но и помогают собрать пакет документов, решить организационные вопросы, правильно составить предварительный договор и др. Они работают для того, чтобы сэкономить вам уйму времени и избавить от бесперспективных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с малознакомыми людьми. За свои труды риэлторы традиционно получают процент от сделки.

Компания расположена по адресу: Московская обл, г Наро-Фоминск, пл Свободы, д 10. Узнать интересующую информацию вы можете по телефону +7 929 571-53-82 или на сайте relizstd.ru. Двери организации открыты Пн-Сб: 10:00-18:00.

Услуги в сфере недвижимости 1

Отзывы про Студия недвижимости Reliz (13)

Для аренды квартиры обратился в "Релиз", и они предложили мне идеальные варианты, полностью соответствующие моим запросам. Процесс выбора и оформления документов прошел быстро и безупречно благодаря профессионализму и организованности команды. Особенно ценю индивидуальный подход и учет всех моих пожеланий.
Покупка первой квартиры – дело непростое, но благодаря агентству недвижимости RELIZ это стало приятным и лёгким процессом. Агент, работавший со мной, был очень внимателен к деталям и всегда находил время ответить на любые вопросы, даже вне рабочих часов. Я был удивлен скоростью и эффективностью их работы. Отлично подобранные варианты, грамотное сопровождение сделки и поддержка на всех этапах – именно то, что нужно при покупке недвижимости. С уверенностью могу рекомендовать RELIZ всем, кто ищет надёжного партнёра в области недвижимости.
Прекрасное агентство недвижимости. Я арендовал двухкомнатную квартиру через RELIZ, и весь процесс прошел гладко и без проблем. Все документы были подготовлены быстро и профессионально. Остался доволен.
Агентство недвижимости “RELIZ” помогло мне в поиске и аренде коммерческой недвижимости для моего бизнеса. Специалисты компании предложили несколько вариантов помещений, отвечающих моим требованиям и бюджету. В процессе переговоров с арендодателями сотрудники агентства проявляли профессионализм и настойчивость, что позволило добиться выгодных условий аренды. Результатом сотрудничества я остался доволен и рекомендую данное агентство всем своим партнерам.
Очень доволен работой агентства недвижимости RELIZ. Профессионально помогли с покупкой дома, учли все мои пожелания и возможности. Спасибо за вашу работу и отличный результат!
Студия недвижимости Reliz на карте