8 (968) 777-15-558 (968) 777-15... — показать

8 (968) 777-15-558 (968) 777-15... — показать
+7 968 777-...+7 968 777-15-55 ещё

Про «Студия Натальи Архиповой»

Студия Натальи Архиповой- это многолетняя экспертиза в области ресниц и бровей. Это премиальные материалы и авторские методики, которые совершенствовались и подтверждали свою эффективность годами. Студия также профессионально занимается ногтевым сервисом и депиляцией. За время работы мы собрали одну из самых сильных команд экспертов красоты, для которых на первом месте всегда стоят интересы наших гостей. Клиентоориентированность, высокий сервис и квалификация мастеров позволили Студии Натальи Архиповой заслужить доверие сотен и сотен наших гостей, 70% из которых стали постоянными клиентами.

Мы постоянно развиваемся, повышаем квалификацию своих специалистов, разрабатываем новые эффекты и создаем тренды в области красоты. В Студии ведется контроль качества, поэтому мы уверены в своих мастерах и даём максимально возможную гарантию на услуги нашего салона. У нас есть программа лояльности, по которой мы возвращаем до 10% кэшбэка, чтобы вам было не только приятно, но и выгодно посещать Студию Натальи Архиповой!

Услуги для лица и тела 62
Эстетическая косметология
Показать все 62

Специалисты Студия Натальи Архиповой (2)

Фотография специалиста Архипова Наталья
Архипова
Наталья
Бровист, директор, мастер по ресницам
Фотография специалиста Сизова Оксана
Сизова
Оксана
Массажист

Отзывы про Студия Натальи Архиповой (3)

3.7
Прекрасны реснички у прекрасного мастера 🥰 Очень нравится это место, хожу только сюда
Решила я сэкономить, попала в этот салон по акции на маникюр.То, что сделала мастер-"иностранец" и какими материалами -нельзя назвать маникюром.Гель лежит неровно, подтеками, на следующий день пошли отслойки, короче, не ведитесь на дешивизну-идите в нормальный салон к опытному мастеру.
Студия Натальи Архиповой
Здравствуйте, Светлана! Мы несколько шокированы Вашим сообщением. Проверьте, пожалуйста, в каком салоне Вы делали маникюр. Мы не нашли Ваш визит по имени и фамилии. Если Вы всё-таки были у нас, пожалуйста, сообщите дату визита и имя мастера. Или напишите нам вацап 8(968)777-1-555, мы обязательно разберёмся в ситуации
8 декабря делала маникюр с покрытием шеллак. Мастер супер! Маникюр очень хороший, изумительно аккуратные ногти. С шеллаком тоже всё хорошо. Палитра цветов большая, качественные материалы
Студия Натальи Архиповой на карте