8 (999) 905-81-978 (999) 905-81... — показать

Студия наращивания ресниц LASHROOM

8 (999) 905-81-978 (999) 905-81... — показать
+7 999 905-...+7 999 905-81-97 ещё

Про «Студия наращивания ресниц LASHROOM»

Мечтаете стать счастливой обладательницей длинных пушистых ресниц и избавиться от необходимости ежедневного использования декоративной косметики? Приходите в студию наращивания ресниц «LASHROOM»! Здесь вас приветливо встретят опытные мастера, искренне увлеченные своим делом, расскажут об услугах, ответят на все вопросы и помогут определиться с выбором процедур.

Приоритетным направлением работы студии является наращивание ресниц. Специалисты помогут выбрать подходящий объем, форму и изгиб, ориентируясь на ваши пожелания и учитывая черты лица, разрез глаз, общий образ и стиль. С помощью процедуры наращивания можно не просто сделать глаза выразительнее, а взгляд ярче, но и скорректировать асимметрию, скрыть несовершенства и сделать акцент на достоинствах внешности.

В случае, если вы хотите подчеркнуть длину и изгиб собственных ресниц, вам предложат процедуры окрашивания и ламинирования. Кроме того, мастера студии специализируются на оформлении бровей, ногтевом сервисе, перманентном макияже и эпиляции.

Подробнее узнать об услугах и записаться на удобное время можно по телефону. Студия наращивания ресниц «LASHROOM» с нетерпением ждет вас!

Тип салона красоты 1

Отзывы про Студия наращивания ресниц LASHROOM (15)

Я случайно записалась и позвонила, и меня записали к свободному мастеру. Для меня главное это результат. Было очень чисто, ценовая политика более, чем устроила, даже очень дешево.
У меня была услуга архитектура бровей и окрашивание. Мне понравился высокий профессионализм девушки, которая делала данную услугу. Для меня главное - качество и скорость выполнения работы. Меня устроил цвет, меня устроила форма, мы все обговорили, в целом я довольна происходящим. Мастер выполнила работу быстро, мы управились меньше, чем за час. На ее рабочем месте все было аккуратно разложено, чисто и стерильно. Общалась мастер очень уважительно, у нас была приятная беседа.
Делала наращивание ресниц 2D. Имени мастера не помню. Меня устроила работа. Ресницы долго держатся вот уже три недели и даже стали отрастать новые ресницы. Все выглядит естественно, в другой раз хочу еще попросить изгиб и длину ещё поэффектнее сделать. Процедура заняла два часа, а это не три часа. Мне подруги говорили, что им по три часа делают. Мастер аккуратная и понравилось, как приклеила ресницы. Студия находится в районе и в этом плане тоже очень удобно. Цены на тот момент были приемлемыми, а то в других местах дороже стало.
Сделала себе наращивание ресниц, 2 D. Мастер Елизавета сделала наращивание аккуратно и ресницы очень естественно смотрятся. Раз в месяц прихожу сюда, но у Елизаветы была впервые, доброжелательная девушка. В студии тоже все устраивает, администраторы приветливо встречают.
Моя мастер ушла в отпуск, а мне срочно надо было нарастить реснички, обратилась в эту студию, потому что она рядом с домом. Процедура наращивания заняла примерно два часа, результатом я довольна. Идет вторая неделя, все держится очень хорошо. Мастер приятная девушка, очень аккуратная, имени не запомнила. Я практически спала, поэтому она делала все бережно, чтобы меня не потревожить. В помещении студии очень чисто, несмотря на то, что на улице была грязь. Администраторы вежливые, встретили и проводили на место. По цене, даже дешевле, чем я у своего мастера делаю.
Студия наращивания ресниц LASHROOM на карте