8 (495) 481-41-448 (495) 481-41... — показать

8 (495) 481-41-448 (495) 481-41... — показать
+7 495 481-...+7 495 481-41-44 ещё
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Студия маникюра NailMaker Bar Преображенская площадь»

NailMaker Bar - это сеть мегакрутых студий маникюра в Москве.

Тебе понравится у нас все! Наши суперские мастера, огромный выбор услуг для тебя, атмосфера студии, откуда не хочется уходить.

Мы делаем все виды маникюра и педикюра с самыми трендовыми дизайными и лучшими материалами. Наши бровисты создают идеальные брови по форме и цвету. Каждый день публикуем новые работы и идеи маникюрчика.

> 5 дней гарантия на покрытие. Если с покрытием что-то случится — мы переделаем его бесплатно в течение 5 дней.

> 100% стерилизация инструментов. Все инструменты проходят тщательную стерилизацию по правилам СанПиН.

> Удобное расположение. В шаговой досутпности от метро.

> Неповторимая атмосфера. Заботливые администраторы и лучшие мастера.

Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте и аккаунт в Инстраграме @nailmaker.bar и участвуй в ежедневных акциях и конкурсах.

Ждем тебя в NailMaker Bar Преображенской с угощениями и любимыми напитками!

Онлайн-запись через наш аккаунт в Instagram @nailmaker.bar, а также по телефончикам студий, WhatsApp и наш сайт.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Общая медицина 1
Подология
Тип салона красоты 1

Отзывы про Студия маникюра NailMaker Bar Преображенская площадь (1)

Посетила Nailmaker, делала маникюр на Преображенской площади. Быстро, недорого, качественно, уютно и атмосферно! В сфере услуг особенно важен профессионализм. Мне сделали идеальный маникюр, гель лак держится 3 недели. Для поддержания идеального состояния ногтей наношу масло на ночь. Буду продолжать ходить к топ мастеру Алине. И ещё в салоне огромный выбор нюдовых оттенков. Чисто, что также важно. Хорошее обслуживание.
Студия маникюра NailMaker Bar Преображенская площадь
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Рады стараться для Вас
Приходите к нам снова :)
Студия маникюра NailMaker Bar Преображенская площадь на карте
Визитная карточка каждого мужчины

Визитная карточка каждого мужчины

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.