8 (968) 461-38-64 8 (968) 461-38... — показать

+7 968 461-... +7 968 461-38-64 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 23
2 этаж; около магазина Respect
Округ: Южный

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Каширской (11)

4.6
Сегодня я абсолютно неожиданно даже для самой себя зашла в студию Лены Лениной в ТЦ Коломенский. Обычно делаю маникюр в студии этой же сети, но на Фрунзенской, а тут занесло в эти края по работе. Знаю, что в моей любимой студии всё делают на высшем уровне, и решила ради интереса сделать тут маникюр. И мне очень понравился результат! Особенно то, как аккуратно мастер "подлатала" мой сломанный ноготь. И не скажешь, что немного поднарощенный, всё естественно и красиво. Да и любимый классический френч сделала просто прекрасно. Поэтому, если буду поблизости, с удовольствием сделаю здесь маникюр ещё не один раз.
Студия нравится. Находится рядом с домом. Выбор услуг просто огромный. Перепробовала многое - и тайский массаж, и почти все виды наращивания, и "Зеркальный эффект". Знаю, что что бы я не выбрала, мастера со всем справятся. Приятно, что администратор уже знает меня "в лицо". Живых очередей здесь не бывает - всё по записи.
Для меня наращивание ногтей тяжелая процедура, для которой нужно много усилий и можно нанести вред ноготкам но очень хотела. Все таки решилась и выбрала студию маникюра Лены Лениной . Здесь я почувствовала настоящий сервис и главное для меня качественное исполнение. Я нашла место где без каких либо опасений повторю наращивание или выберу что то другое из большого спектра услуг.
У меня от природы короткое ногтевое ложе и друзья посоветовали сделать наращивание с камуфлирующим эффектом. Посетила студию маникюра Лены Лениной, здесь есть такая услуга, мастер работала очень усердно и профессионально и наращивание прошло идеально, благодаря усердию мастера и камуфлируюему гелю мои ногти выглядят идеально! За это хочу выразить благодарность, а также порекомендовать данный салон!
Мне эта студия маникюра Лены Лениной симпатизирует и посещаю ее регулярно где мастера мне делают наращивание ногтей, маникюр, педикюр, услуги выполняют профессионально и качественно, по цене не дорого. Спасибо вам большое за теплое отношение и качественный сервис.
Делала простой обрезной маникюр и окрашивала бровки у Багеевой Виктории. Первое преимущество - это, конечно, цена и то, как делают. У Вики обслуживаюсь часто. В основном гель-лак с маникюром делаю и только в последнее время стала бровки делать. Отлично подбирают цвет. Цвета мне больше нравятся в красочках для бровей, но хна еще дает эффект легкого татуажа на коже под пбровями и поэтому эффект мне нравится больше.
Очень нравится студия: белоснежная, светлая, красивая. Впервые здесь попробовала новое покрытие Easy Gel колористика. Держится долго, как шеллак. Очень много цветов и есть из чего выбрать. Цвета, как в Шеллак, но оттенки несколько другие. Мне понравились даже больше, чем у шеллака. Стараюсь записаться к Махабат Алимжановой, но в последнее время это все сложнее, так как у нее очень много постоянных клиенток и ее расписание на неделю вперед занято. Уже сейчас записалась на новогодний маникюр на 26 декабря и то уже выбирала из оставшегося времени.
Делала в коломенском гельколор. Как мастера звали уже не помню. Девушка сделала очень качественно и вообще над каждым ногтем кропотливо работала. Проходила больше 3-х недель и сняла потому что свои ногти, уж, очень сильно отросли и было уже неприлично так ходить.
Нравится эта студия из-за расположения и адекватных цен. В основном делаю здесь наращивание гелем и японский лечебный маникюр. Нравятся мастера Татьяна, Алина и Зуля. Очень стараются, но делают быстро тк руку набили уже. Дизайн предлагают сами. Я заранее озвучиваю сумму, которую планирую потратить и поэтому никаких недоразумений не было ни разу и девочки выше этой суммы услуги не предлагают
Очень красивая и светлая студия, Чуть ли не островок снежной королевы. Понравился интерьер. Спасибо мастеру Динаре за омолаживающий маникюр. Очень качественно сделала и руки потрясающе выглядят. Даль что от дома и работы далековато, а то бы часто именно сюда заходила.
Ужасный салон и качество сервиса.
Дважды делала маникюр и дважды осталась недовольна.
Первый раз делала непривычный для меня гельколор, он и недели не прожил, день на 3й стали появляться сколы, к концу первой недели маникюр стал просто кошмарным.
Второй раз, делала шеллак. С этим "товарищем" я знакома прекрасно. Он у меня держится недели три точно, если бы ногти не росли, то и дольше бы держался)) Но тут опять "незадача" вышла, на 4й день отошел полностью лак с одного ногтя. Я пришла в салон, описала ситуацию, на что менеджер просто никак не отреагировала, а дежурное "мы вам ничем помочь не можем, гарантия закончилась, можете переделать за свой счет" меня повергло в шок. Ни предложения переделать, ни вернуть денег.
В общем, итог один, я с испорченным маникюром и зря потраченным временем и деньгами.
Совет один, обходите этих ребят стороной. Гарантий не предоставляют, уровень клиентского сервиса - на нуле. Только зря потратите время-деньги-нервы.
Позвольте с вами не согласиться. Такой дежурной фразы в этих студиях точно быть не может. Не один год делаю маникюр только у Лены Лениной и ни разу за все это время ко мне или моим замечаниям не было равнодушия . Наоборот, девочки пытаются всегда помочь, а администраторы на раз-два решают все вопросы.
Крайне удивлена таким вот отзывом. Я несколько месяцев делаю маникюр в этом салоне. Раньше шеллак использовала в качестве покрытия, сейчас чаще гель-лак. Держится отлично. Даже когда сама случайно испорчу покрытие - идут мне навстречу и без очереди покрывают - администратор обязательно найдет окошко.
С гелевыми ногтями хожу минимум 3 недели и если бы так сильно ногти не отрастали, то они бы и дольше держались. Точнее держатся они отлично, но просто отросшие ноги сильно становится видно.
Надо на Masura гель-лак переходить. Наносится также, но держится лучше, он как бы более эластичнее что ли. И записывались бы к Алимжановой Махабат - она отлично делает и маникюр, и покрытие.
dGas
dGas ответил Нелли
Да, Махабат делает неплохо и миленькая такая, но на мужской лучше к Багеевой Вике. Вообще зайка-зайка.
Катюша
Катюша ответила Нелли
А я бы сказала, что лучше Артистик, если, конечно, с шеллаком сравнивать. Масуру делала лишь 1 раз и пока объективно оценить не могу. Но если масуру с артистиком сравнить, то Артистик все же лучше
Студия маникюра Лены Лениной на Каширской на карте