8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать

Студия маникюра Лены Лениной на Мясницкой улице Сеть

8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-97-39 ещё

Про «Студия маникюра Лены Лениной на Мясницкой улице»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellak, создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Мясницкой улице (10)

4.6
Обслуживанием в этой студии довольна. Делала покрытие и шеллак, и гельколор, делала два вида наращивания: Аквариумное и Классическое. Ни к одному мастеру у меня нет претензий - свою работу они выполняют на совесть, каждый раз выхожу из этой студии с идеальными ногтями.
Буквально три дня назад была записана на классический маникюр и покрытие Шелак, в студию маникюра Лены Лениной, которая находится на Мясницкой. Маникюр сделан аккуратно, очень понравилась форма ногтей, все ноготки одинаковые, как по длине, так и по форме. Мастер работала в перчатках, инструменты и рабочую поверхность обрабатывала при мне. В целом работой мастера я осталась довольна.
Мой отзыв о Студии Лены Лениной на Мясницкой 16. После переезда пошла именно в эту студию, так как ранее пользовалась услугами этой же студии, но на Таганской 2. Делала я зеркальное покрытие на руках. Получилось очень круто, понравилась скорость работы мастера, и то, что используют только стерильные инструменты. Была я ровно месяц назад, а покрытие еще живо. Пойду делать новое покрытие только потому что это уже сросло).
обслуживание приятное, мастер работу выполнил качественно
Я лично, довольна работой студии. Делаю всегда покрытие Shellac, держится долго, что говорит о качестве работы и профессионализме мастеров. А недавно и супруг решился на мужской маникюр. Тоже остался доволен. В студии своя приятная атмосфера, куда хочется возвращаться.
Студия маникюра Лены Лениной на Мясницкой улице на карте
Визитная карточка каждого мужчины

Визитная карточка каждого мужчины

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.