8 (968) 461-39-008 (968) 461-39... — показать

г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
1084 офис; 1 этаж
Округ: Южный
Бизнес центр: Омега Плаза

Про «Студия маникюра Лены Лениной на Автозаводской (ул Ленинская Слобода)»

Сеть студий маникюра Лены Лениной это сеть маникюрных салонов, которые расположились по всей Москве по всей Москве. Наш салон находится рядом с метро Автозаводкая и всегда рад новым клиентам. В нашем салоне мы осуществляем огромное количество услуг, которые безусловно порадуют вас. Мы очень ответственно подходим к нашей работе, поэтому наши работы отличаются особым качеством. Специалисты салона это профессиональные мастера своего дела, будьте уверены, ваши ногти находятся в правильных руках. Для получения более подробной информации вы можете перейти на наш официальный сайт, который находится в описании.

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Автозаводской (ул Ленинская Слобода) (13)

Делают суперский маникюр, держится идеально, классные дизайны и однозначно лучшее место из всех где я была.
В студии Лены Лениной работают просто замечательные мастера. Они всегда знают, что нужно клиентам. Я делаю здесь покрытие шеллак и для такого вида работ в студии всегда находятся все необходимые материалы и инструменты. Покрытие держится почти месяц, а потом я иду на коррекцию.
Я был в этой студии в первый раз, но обстановка в ней мне вполне понравилась. Атмосфера здесь очень тёплая. Клиента в этой студии встречают с улыбкой. Интерьер в этой студии красивый. Мужской маникюр мне сделали хорошо. Все смотрится аккуратно и ухоженно.
Делаю на студии Лены Лениной лечебный маникюр - реально после уже 3х приемов пропали проблемы с ногтями, они стали намного прочнее, уже не ломаются, заусенцы не кровоточат и не облазят, белые пятная с ногтей пропали, сами руки стали намного лучше выглядеть.
Была не неподалёку от этого салона и решила заглянуть в него сделать комбинированный маникюр и педикюр, понравился уютный интерьер и дружелюбный коллектив, было о чём поговорить, работу сделали профессионально не каких нареканий не имею и цены на услуги вполне адекватные.
Студия маникюра Лены Лениной на Автозаводской (ул Ленинская Слобода) на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра