8 (495) 532-76-308 (495) 532-76... — показать

Студия маникюра Лены Лениной на Арбате

8 (495) 532-76-308 (495) 532-76... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-76-30 ещё

Про «Студия маникюра Лены Лениной на Арбате»

"Сеть студий маникюра Лены Лениной" знаменита своей миссией - сделать такую роскошь, как поход в салон красоты, доступной как можно большему числу людей. Несмотря на действительно низкие цены на услуги, студия действительно впечатляет своим продуманным подходом к каждому клиенту. Модный и современный интерьер сразу поднимает настроение, как только посетитель перешагивает порог, а от обилия бьюти-услуг у него разбегаются глаза: более 60 позиций в специальном бьюти-меню. В маникюре студии нет равных - здесь представлены более 30 различных его видов, а также SPA-ритуалы по уходу за руками и превосходные массажи.

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Арбате (10)

Я уже давно хожу только в эту студию и мне нравится только она. В этой студии всегда найдётся особенный подход к клиенту. В работе мастеров студии Лены Лениной никогда ещё не было задержек. Все выполняется быстро. Результат работы мастеров мне всегда нравится.
Много моих знакомых советовало мне записаться в эту студию и в итоге я сходила сюда на маникюр и покрытие шеллак. Очень рада, что открыла для себя эту студию. Здесь знают, как нужно обращаться со своими клиентами. Мастер, к которому я попала, выполнил свою работу качественно.
О боже!Это просто нечто!Первый раз в жизни решила привести себя в порядок зашла в салон а там очень дружелюбные сотрудники лучшие,для начала решила сделать классический маникюр очень понравилось,на следующий день решила сделать классический педикюр настолько порадовала цена и то что сотрудница была очень весёлой и разговорчивой я ей выговорилась поговорила с ней,это были самые лучшие ощущения спасибо большое вам.
Прогуливались с подругой и просто из любопытства зашли в салон, ознакомились с перечнем услуг, с ценами. Я сделала вывод, что за ту сумму, которую я плачу сейчас своему мастеру за наращивание, в этом салоне я смогу сделать еще и педикюр. Записалась. И знаете что? Я довольна: цены ниже, а качество услуг выше. Ноготочки крепкие и красивые. Хочу еще попробовать парафинотерапию, думаю- в следующий раз сделаю
Я несколько раз уже была в этой студии и мне очень понравилось. Мастера здесь профессионалы, делают все быстро и аккуратно. Студия чистая и уютная, инструменты всегда распаковывали из новой упаковки. Делала здесь омолаживающий маникюр, а позже делала маникюр New York, который продержался достаточно долго.
Студия маникюра Лены Лениной на Арбате на карте
Визитная карточка каждого мужчины

Визитная карточка каждого мужчины

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.