8 (977) 757-58-878 (977) 757-58... — показать

+7 977 757-...+7 977 757-58-87 ещё
г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 25 к 5
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Студия красоты ma & mi на Ломоносовском проспекте»

Существует немало процедур для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: разнообразные виды пилинга, массаж, маникюр и педикюр или окрашивание и стрижка волос. Если вам нужно подготовиться к торжественному мероприятию или вы просто пожелали побаловать себя бьюти-процедурами — Студия красоты ma & mi на Ломоносовском проспекте (оценка в нашем каталоге — 4) открывает двери для вас.

Компания предлагает услугу маникюра. Если вам сложно сориентироваться среди длинного списка процедур для ногтей (комбинированный маникюр, наращивание, укрепление ногтевой пластины или покрытие LUXIO) — нейл-мастера салона помогут разобраться в них.

Вдобавок к сказанному специалисты салона могут выполнить пилинг (гоммаж), лечение волос и головы, акриловое наращивание и дизайн ногтей, окраску бровей и ресниц и иные процедуры.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 25 к 5, ближайшая станция метро — Университет.

График работы: Пн-Вс: 09:00-22:00.

Номер телефона: +7 977 757-58-87. Сайт: www.maandmi.ru

Отзывы про Студия красоты ma & mi на Ломоносовском проспекте (4)

В салоне красиво, приятно сюда приходить. Делаю маникюр здесь, эпиляцию воском, стрижку обновляю. Работают безукоризненно, никогда у меня не было недовольств оказанными услугами.
В студии меня приводят в порядок и наводят красоту)) Поэтому люблю сюда приходить. Ну и не только поэтому, я тут действительно расслабляюсь. Обстановка приятная, можно кофе попить, пока маникюр делают. Хотя и делают маникюр за час максимум час пятнадцать. Я обычно простой прощу, без навороченных дизайнов.
Салон отличный, все девчонки тут молодцы от администраторов до мастеров. Всегда предложат чай кофе, а когда у меня было очень долгое окрашивание волос вечером, даже шампусик тут пила) ну и собственно из процедур тут делаю окрашивание стрижку, маникюр.
Я в этом салоне делаю ноготочки. На маникюр раз в три недели хожу, также и на педикюр. Записываться лучше немного заранее, потому как плотный график у мастеров. Салон мне нравится! Хорошо делают свою работу, всегда вежливы и такая атмосфера тут царит расслабляющая
Студия красоты ma & mi на Ломоносовском проспекте на карте