8 (499) 322-81-228 (499) 322-81... — показать

Студия дизайна интерьера Heshi Design

8 (499) 322-81-228 (499) 322-81... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-81-22 ещё
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Студия дизайна интерьера Heshi Design»

Ремонт сантехники, квартир и офисов, косметический ремонт, жилищное строительство - эти и многие другие услуги предлагает своим заказчикам компания Студия дизайна интерьера Heshi Design. Услуги организации будут полезны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает оформить ее согласно собственному вкусу - или же для тех, кому предстоит масштабная реновация старого помещения. Мастера фирмы не только выполнят ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам сделать смету предстоящих работ и выбрать необходимые материалы.

Организация располагается по адресу г Москва, проезд Лубянский, д 3/6 стр 17 (ближайшая станция - Лубянка) и работает Пн-Вс: 10:00-21:00. Позвонить можно по номеру +7 499 322-81-22. Официальный сайт: heshi-design.com.

Отзывы про Студия дизайна интерьера Heshi Design (48)

Обратилась по адресу. Искала профи, с кем бы можно было иметь дело. Меня интересовала разработка дизайн-проекта коттеджного дома для последующей реализации. У меня были идеи и пожелания, но нужно было свериться и реализовать все умелым образом. Дизайн-проект был готов без задержки. Итоговая версия, да еще и в формате 3Д-тура превзошла мои ожидания. Я так признательна.
Давно мы хотели сделать ремонт в нашей квартире. Хотелось подобрать оригинальный дизайн-проект. Эту студию мы нашли благодаря положительным отзывам. Встретились с дизайнером в удобный для нас день. Были нам предложены разные варианты проектов. Мы согласовали материалы, сроки готовности проекта. Согласовали мы также четкий план расстановки мебели в квартире. Готовый проект мы получили вовремя. Альбом был представлен со всеми необходимыми чертежами. Мы довольны работой команды. Проект нам понравился. При этом цена после завершения всех работ не изменилась. Спасибо также дизайнеру, что была с нами на связи на всех этапах разработки проекта.
Искали дизайнера для загородного дома. Наткнулись на дизайнеров Хэши и решили попробовать. Дизайнер нам понравилась, она сразу поняла, чего мы хотим, и предложила несколько крутых идей. Проект сделали быстро и качественно. Мы были очень довольны, но тут случился форс-мажор - у нас в семье заболел ребенок, и ремонт пришлось перенести на пару недель. Но дизайнер отнеслась к этому с пониманием и помогла нам найти новые сроки.
Красивый дизайн наваяли. Мне понравилось сразу. Но мы еще доработали некоторые детали. Изменили расположение ваз, передвинули столик в другой угол. Но это именно то, что мне надо. Они со всем справились отлично. Отношение к клиенту тоже приятное. Внимательно меня выслушивали, уделили много внимания конкретике. На мой взгляд они все правильно реализовали. Менеджеры и дизайнер квалифицированные. Все грамотно мне объяснили. Проконсультировали по поводу сроков. В общем, я получил желаемый результат. И не жалею, что пришлось заплатить. Качество отделки и элементов декорации очень приличное.
Хотел сделать ремонт в своей квартире. Обратился в студию, и мне разработали дизайн-проект. Проект был очень подробным и содержал все необходимые чертежи и спецификации. Благодаря этому я смог легко найти подрядчиков и реализовать проект. Конечно, дизайн-проект стоит денег, но он того стоит. Благодаря проекту я получил именно тот интерьер, который хотел.

Частые вопросы про Студия дизайна интерьера Heshi Design

Как узнать график работы Студия дизайна интерьера Heshi Design ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 322-81-22

Студия дизайна интерьера Heshi Design находится по адресу г Москва, проезд Лубянский, д 3/6 стр 17.

Студия дизайна интерьера Heshi Design на карте