8 (499) 322-95-928 (499) 322-95... — показать

8 (499) 322-95-928 (499) 322-95... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-95-92 ещё
Пн: 08:00 - 22:30

Про «Ремстрой»

Оказываем услуги по ремонту коммерческих и производственных помещений, квартир, офисов, ресторанов и других объектов. Специализируемся на комплексном ремонте и отделке помещений, дизайне интерьеров, строительных и отделочных работах. Работаем круглосуточно, без выходных. Выезд специалиста на замер и расчет смет бесплатно. Гарантируем качественное выполнение всех работ, соблюдение сроков и индивидуальный подход к каждому.

Отзывы про Ремстрой (11)

Очень довольна выбором услуги по укладке ламината. Работа выполнена быстро, аккуратно и профессионально. Результат превзошел все ожидания! Материал использовали мой, но все равно советовались по выбору. Спасибо за качественную работу!
Мы обратились за услугой ремонта ванной комнаты и остались очень довольны результатом! Качество работы превысило все наши ожидания. Персонал профессионален, внимателен к деталям и учитывает все пожелания клиентов. Работа была выполнена в срок, что для нас было крайне важно. Рекомендуем!
Спасибо за отличный результат. Работа была выполнена быстро. Все сделано аккуратно и все запросы выполнены. Закупку материалов покупаете вы или мастер. Мы выбрали второй вариант. При закупки все согласовывалось, чеки после предоставлялись. Оплата были после проделанной работы. Рекомендую вам данного мастера, не ошибётесь.
Делали ремонт на кухне. Результатом остались довольны. Всё сделано качественно и быстро. Ребята ответственные, вежливые и пунктуальные. Приятно было с ними общаться. Будем ещё обращаться. Спасибо за работу
Андрей - мастер своего дела! Человек на своём месте! Произвёл демонтаж старой и постелил новую плитку в прихожей на 5+! А заодно и установил обувницу! Огромное спасибо за отличный результат! Буду вспоминать только добрым словом!
Ремстрой на карте