8 (987) 129-40-818 (987) 129-40... — показать

+7 987 129-...+7 987 129-40-81 ещё
г Москва, наб Пресненская, д 6 стр 2
офис 307
Выставочная,

Про «Студия дизайна ДД Дениса Горшкова»

Компания Студия дизайна ДД Дениса Горшкова предлагает свои услуги жителям Москвы. Род деятельности организации связан с проектированием строений разной степени сложности и с разработкой конструкторской документации. Эксперты компании при создании проекта примут во внимание назначение помещения, чтобы при создании проекционного изображения строительных объектов рассчитать планировку (типовую или индивидуальную) и способы функционального зонирования пространства. С уровнем квалификации и стилистическим направлением специалистов бюро есть возможность ознакомиться при помощи портфолио, в котором показаны итоги работ над другими проектами.

Компания расположена по адресу г Москва, наб Пресненская, д 6 стр 2 (ближайшая станция - Деловой центр) и работает Пн-Пт: 00:09-19:00. Основной телефонный номер - +7 987 129-40-81. Подробная информация представлена на сайте www.instagram.com.

Отзывы про Студия дизайна ДД Дениса Горшкова (26)

Проект квартиры заказывала в студии дизайна ДД.
Работают профессионалы своего дела, результат работы меня очень впечатлил. Так же в проекте прописана каждая деталь, например какой стол и где его купить. Так что проблем с поиском мебели не возникло)
Большое спасибо за дизайн-проект! Мы с мужем были очень удивлены профессионализмом и скоростью выполнения! Особенно нас впечатлило то, как четко дизайнер учел все наши пожелания. Ждем воплощения этого проекта в жизнь! Спасибо большое!!
Обратились в студию с запросом подготовить план монтажа стен, коллажи и технический дизайн. Все оплаты были осуществлены мною в срок, первый этап был выполнен отлично проектировщиком и в срок. Далее был этап подготовки дизайн проекта с коллажами. Нарушили сроки на неделю. Дизайнер, к сожалению, не слышала просьбы, не изучила ТЗ, не отсмотрела те референсы, которые были в общем чате! было ощущение, что это просто расстановка мебели и дизайнер не имеет опыта. По итогу дизайн был сделан не по всем помещениям и не финальные версии, так как дизайнер заболела. Далее студия сообщила, что нашла мне дизайнера на замену и она приступает. Далее снова задержка на неделю со словами дизайнера "я не рассчитала сроки". Пыталась связаться с Денисом Горшковым по телефону, чтобы оформить возврат денег и как минимум услышать объяснение почему сроки сорваны. В итоге Денис Горшков сказал "я вообще за рулем мне неудобно", "цифр я не знаю, чтобы сделать вам возврат", "я перезвоню". В итоге не перезвонил, связывалась уже админ со словами "это финальное решение руководителя". По итогу у меня нет финального плана дизайна ни по одному помещению, нет техплана (что самое важное). Как была рассчитана стоимость за "сделанные по мнению Горшкова коллажи" неизвестно в итоге. Плюс мои личные убытки, так как пришлось возмещать строительной бригаде за простой работы. По факту -это команда непрофессионалов, руководитель максимально клиентоонеориентированный человек, который попросту не отвечает за свои слова и за работу своих сотрудников. Увы.
Денис и его группа взялись за мой проект в начале 2022 г. Я хотела полностью изменить дизайн квартиры, где жила уже 15 лет. В итоге проект получился просто бомбический, я честно сказать, не ожидала, что получится такое! Я получила невероятное удовольствие от работы этой команды: во-первых, сам дизайн-проект, все продумано до мелочей, все четко, во-вторых, смета – что где брать, от краски до мебели и светильников. В-третьих, обширные контакты Дениса: бригада рабочих, поставщики плитки, электрики, текстиля – все это было на высшем уровне, все проверенное им от и до. Ну и вишенка на торте: Денис вел и координировал все этапы ремонта, приезжал, смотрел, давал советы, проверял работу. Я очень рада, что именно Денис вел мой проект: Профессионал и Перфекционист!
Не советуем связыватьс со студией. Денис работает не сам. Работают молоденькие девушки, которые судя по всему трудятся одновременно на большом количестве проектов у большого количества таких же студий.

Все проектировалось затянуто и долго, по факту сейчас на реализации проекта столкнулись с большим количеством проблем от очень мудрено и дорого спроектированной мебели под заказ (зачем мы прописываем бюджет, если стоимость мебели= стоимости всего нашего ремонта???) , заканчивая тем, что даже ниши в потолке запроектированы смехотворно огромные для той ширины потолка, которая у нас. Все смотрится нелепо, везде несостыковки то по розеткам, то по вентиляции. Техническая часть вообще очень плохо учтена в проекте, а ведь она напрямую влияет на внешний вид (на то, как будет в итоге опускаться потолок и тд. ) Не ведитесь на красивые картинки. Мы уже свое отстрадали и переделываем проект в ходе реализации по ходу своими силами.

Кстати, возвращаясь к мебели - это был первый крупный косяк, который мы заметили. С нами отказались сотрудничать по мебели даже "типа" партнеры Дениса, потому что сказали, что эти идеи нереализуемые. Таких отзывов мы получили уйму дойдя до промышленных дизайнеров, которые подтвердили, что нарисованное нереализуемо

Мой вам совет а) конечно, не обращаться в эту студию, если не хотите испытать на себе лотерею с нервотрепкой
б) при выборе студии внимательно ознакомиться с их чертежами и пообщаться с прорабом, чтобы он оценил. Если вдруг проект "не идет", то есть вы чувствуете что у вас постоянное непопадание с дизайнером, меняйте. уходите от всей этой компании подальше. Иначе превратится в то, что испытали мы на себе.
Студия дизайна ДД Дениса Горшкова на карте