8 (987) 129-40-81 8 (987) 129-40... — показать

+7 987 129-... +7 987 129-40-81 ещё
г Москва, наб Пресненская, д 6 стр 2
офис 307
Выставочная,

Отзывы про Студия дизайна ДД Дениса Горшкова (26)

Проект квартиры заказывала в студии дизайна ДД.
Работают профессионалы своего дела, результат работы меня очень впечатлил. Так же в проекте прописана каждая деталь, например какой стол и где его купить. Так что проблем с поиском мебели не возникло)
Большое спасибо за дизайн-проект! Мы с мужем были очень удивлены профессионализмом и скоростью выполнения! Особенно нас впечатлило то, как четко дизайнер учел все наши пожелания. Ждем воплощения этого проекта в жизнь! Спасибо большое!!
Обратились в студию с запросом подготовить план монтажа стен, коллажи и технический дизайн. Все оплаты были осуществлены мною в срок, первый этап был выполнен отлично проектировщиком и в срок. Далее был этап подготовки дизайн проекта с коллажами. Нарушили сроки на неделю. Дизайнер, к сожалению, не слышала просьбы, не изучила ТЗ, не отсмотрела те референсы, которые были в общем чате! было ощущение, что это просто расстановка мебели и дизайнер не имеет опыта. По итогу дизайн был сделан не по всем помещениям и не финальные версии, так как дизайнер заболела. Далее студия сообщила, что нашла мне дизайнера на замену и она приступает. Далее снова задержка на неделю со словами дизайнера "я не рассчитала сроки". Пыталась связаться с Денисом Горшковым по телефону, чтобы оформить возврат денег и как минимум услышать объяснение почему сроки сорваны. В итоге Денис Горшков сказал "я вообще за рулем мне неудобно", "цифр я не знаю, чтобы сделать вам возврат", "я перезвоню". В итоге не перезвонил, связывалась уже админ со словами "это финальное решение руководителя". По итогу у меня нет финального плана дизайна ни по одному помещению, нет техплана (что самое важное). Как была рассчитана стоимость за "сделанные по мнению Горшкова коллажи" неизвестно в итоге. Плюс мои личные убытки, так как пришлось возмещать строительной бригаде за простой работы. По факту -это команда непрофессионалов, руководитель максимально клиентоонеориентированный человек, который попросту не отвечает за свои слова и за работу своих сотрудников. Увы.
Денис и его группа взялись за мой проект в начале 2022 г. Я хотела полностью изменить дизайн квартиры, где жила уже 15 лет. В итоге проект получился просто бомбический, я честно сказать, не ожидала, что получится такое! Я получила невероятное удовольствие от работы этой команды: во-первых, сам дизайн-проект, все продумано до мелочей, все четко, во-вторых, смета – что где брать, от краски до мебели и светильников. В-третьих, обширные контакты Дениса: бригада рабочих, поставщики плитки, электрики, текстиля – все это было на высшем уровне, все проверенное им от и до. Ну и вишенка на торте: Денис вел и координировал все этапы ремонта, приезжал, смотрел, давал советы, проверял работу. Я очень рада, что именно Денис вел мой проект: Профессионал и Перфекционист!
Не советуем связыватьс со студией. Денис работает не сам. Работают молоденькие девушки, которые судя по всему трудятся одновременно на большом количестве проектов у большого количества таких же студий.

Все проектировалось затянуто и долго, по факту сейчас на реализации проекта столкнулись с большим количеством проблем от очень мудрено и дорого спроектированной мебели под заказ (зачем мы прописываем бюджет, если стоимость мебели= стоимости всего нашего ремонта???) , заканчивая тем, что даже ниши в потолке запроектированы смехотворно огромные для той ширины потолка, которая у нас. Все смотрится нелепо, везде несостыковки то по розеткам, то по вентиляции. Техническая часть вообще очень плохо учтена в проекте, а ведь она напрямую влияет на внешний вид (на то, как будет в итоге опускаться потолок и тд. ) Не ведитесь на красивые картинки. Мы уже свое отстрадали и переделываем проект в ходе реализации по ходу своими силами.

Кстати, возвращаясь к мебели - это был первый крупный косяк, который мы заметили. С нами отказались сотрудничать по мебели даже "типа" партнеры Дениса, потому что сказали, что эти идеи нереализуемые. Таких отзывов мы получили уйму дойдя до промышленных дизайнеров, которые подтвердили, что нарисованное нереализуемо

Мой вам совет а) конечно, не обращаться в эту студию, если не хотите испытать на себе лотерею с нервотрепкой
б) при выборе студии внимательно ознакомиться с их чертежами и пообщаться с прорабом, чтобы он оценил. Если вдруг проект "не идет", то есть вы чувствуете что у вас постоянное непопадание с дизайнером, меняйте. уходите от всей этой компании подальше. Иначе превратится в то, что испытали мы на себе.
Отличная студия дизайна, сотрудники профессионалы в своем деле! Сделали очень крутой дизайн детской комнаты, ребенку все очень понравилось, и нам с мужем тоже. Будем обращаться в дальнейшем, рекомендуем!
Не могла не оставить отзыв, так как работой более чем довольны!
Для нас с мужем было очень важно найти проверенных людей, специалистов в своём деле, так как это наша первая квартира и опыта в этом мы особо не имеем. Все сделали в срок и за приемлемые цены. Спасибо!
Заказывали в студии дизайн квартиры, по итогам проект получился очень классным. Все наши с мужем пожелания были учтены. Спасибо большое, обратимся к Вам ещё не раз!)
Заказывали дизайн квартиры. В проекте были прописаны все материалы, дизайн получился красивый и стильный. Было учтено, как все будет работать на практике. Спасибо большое дизайнеру за качественную работу!
Спасибо большое за отличный дизайн гостиной! Дизайнер предложил интересное решение, в проекте были прописаны все материалы. Все, что я хотела реализовали в дизайне. Получилось стильно, современно и красиво. Рекомендую!
Решили обновить интерьер в кафе и обратились Студию Дизайна ДД. Нам разработали функциональный дизайн-интерьера, подобрали материалы и давали четкие рекомендации в течении всей работы. Из бюджета мы не вышли. Спасибо за проделанную работу!!!
Заказывали дизайн загородного дома, два этажа. Сделали план, разработали дизайн. Конечно были доработки, но меня и мужа все устроило! Работают оперативно, сами очень приятные, не навязывают дорогие материалы, а отталкиваются от потребностей клиента) Проделали всю работу от и до, всем их советую.
Бабушка мне оставила квартиру в наследство, интерьер в стиле 80-х годов. Я решила все поменять ,чтоб не терять время и деньги обратилась, по совету своего молодого человека в студию дизайна ДД. И не прогадала, получила квартиру с функциональным стильным дизайном. Работу выполнили в срок, качество на высшем уровне. Стоимость работ адекватная. Спасибо ребята, за ваш профессионализм!!!
Спасибо вам за дизайн нашей детской комнаты. Понравилось, что делают не только проект комнаты, но и прописывают необходимые материалы для работы. Ценовая составляющая в адекватном виде, поэтому проблем с этим не возникло. За такой итог если честно денег жалко вообще не было. Спасибо вам!
Купили квартиру и друзья порекомендовали Студию Дизайна ДД.
Обратились сюда и так счастливы. Нам сделали такой крутой проект! Все подробно расписали, рассказали, вплодь до фирмы и артикула обоев. Было приятно с вами работать. Спасибо огромное! Вы настоящие профессионалы!
Большое спасибо студии дизайна "ДД" и Денису в частности!
Заказывали проект кухни-гостинной. Получилась очень просторная и светлая комната, как и хотели. Работают профессионалы!
При выборе дизайн проекта в данную фирму, думали, что проектом будут заниматься профессионалы, оказалось, что Горшков, отдает проект студентам, и сам не принимает участия в проекте только, после того, как нам надоело, что проект сделан не так как нам хотелось он включился в проект.
Проект затянули на две недели. Сделали проект, не советуясь с предпочтениями заказчика, поэтому переделывали и не уложились в сроки. В финальном проекте много несостыковок, приходится самому принимать решения как сделать в том или ином месте. В проекте было указано, что за каждый день просрочки со стороны исполнителя должна капать пени, но по итогу разницу не компенсировали и сам проект в формате А3, который должны были выслать на адрес не выслали.
Однозначно разочарован, что обратился в данную компанию. Читайте отзывы и думайте.
Сделали качественный дизайн детской комнаты по адекватной стоимости. Все материалы были прописаны в проекте. Дизайнер четко понял, что требовалось сделать. Ребенок счастлив)
Мы с мужем хотели сделать хороший ремонт квартиры, и наши знакомые посоветовали студию дизайна ДД. Во первых, хочется отметить отличное обращение с клиентами, а так же очень хороший вкус дизайнеров, они дали нам много советов, которые реально нам понравились. Все чертежи были очень подробные, учли все мелочи, а 3Д картинки, как фотографии)) И в конце-концов нам сделали отличный ремонт и цены нас приятно порадовали!
Выражаю благодаоность студии Дениса Горшкова за дизайн интерьера загородного дома, нам очень понравился. Выглядит круто и современно. Материалы применялись качественные, от известных проверенных брендов. В сроки уложились. Претензий к результату никаких.
Купив дом, решили с мужем довериться профессионалам и создать свое гнездышко по всем правилам интерьерной моды. Нисколько не пожалели. Дизайн-проект в стиле Авангард, яркий стильный, очень необычный. Все очень удивлены нашим интерьером и говорят, что смелый дизайн подходит под наш темперамент. , Мы остались очень довольны и что не мало важно уложились в свой бюджет. Соотношение цена качество на высоте. Ремонт прошел успешно и закончился, спасибо большое!
Заказывала здесь дизайн своей квартиры. Всё было выполнено в срок, цены достаточно приемлемые, сделали именно так как я планировала
В студии дизайна ДД заказывал дизайн проект интерьера квартиры. Очень переживал я за сам момент ведения работ, так как проекты частенько не выполняются или затягиваются. Но по обозначенным срокам выполнения всех работ понял, что сроки поставлены реальные, а не как обычно ради того, что бы клиент запланил. В итог работа была сделана даже раньше и без ошибок. Спасибо всем сотрудникам компании ДД дизайна за работу.
Друзья мне посоветовали для дизайна квартиры Дениса Горшкова. Очень был удевлён результатом проделаной работы. Очень волновался что получиться не так как я хочу, но Денис всё сделал очень стильно, и результатом я доволен. Денис очень ответственный и профессионал своего дело. Советую вам эту студию дизайна ДД
Хотелось бы выразить благодарность дизайнерам студии дизайна DD, профессионалам своего дела. Не стандартные дизайнерские решения буквально изменили нашу атмосферу дома. Заказывали дизайн гостиной, дизайнеры учли все наши пожелания, мы с мужем остались очень довольны, теперь всем будем Вас рекомендовать и конечно продолжим работу с Вами.
Заказывали в дизайн студии «ДД» проект нашей однушки. Получилось все очень красиво, как я и представляла себе. Ребята уложились в срок.
Студия дизайна ДД Дениса Горшкова на карте