8 (925) 974-55-53 8 (925) 974-55... — показать

Отзывы о компании Компания Строй-стафф

8 (925) 974-55-53 8 (925) 974-55... — показать
+7 925 974-... +7 925 974-55-53 ещё

Отзывы про Компания Строй-стафф (18)

Периодически обращаемся в строй-стафф при нехватке персонала, уже убедились что не подведут и сотрудники приступят к работе в указанное время
Устроился на работу через строй-стафф, работы много, но платят хорошо, есть столовая. В строй стафф помогли пройти медкомиссию и собрать документы
Спасибо, что так быстро помогли с поиском строителей! Будем рекомендовать вас своим коллегам!
Хочу поблагодарить строй-стафф за ответственный подход к поиску персонала, все кандидаты были с опытом и уже со всеми необходимыми документами
Я устроилась на шоколадную фабрику через строй стафы, работа нравится, график удобный
Всё нормально, помогли устроиться на работу вахтой, заработок хороший
Хорошая компания, выслушали мои пожелания, нашли несколько вариантов работы, вот работаю до сих пор благодаря вам, и менять ничего не хочу
Меня устроили за неделю, всё нормально, зп платят вовремя, коллектив хороший
Сотрудничество мне понравилось, сразу вызвали доверие
Помогли с поиском персонала в нашу строительную фирму, нашли профессионалов достаточно быстро с уже готовым для оформления пакетом документов
Работаю вахтой с начала февраля, всё устраивает, форму выдали на следующий день, коллектив нормальный
Нормальная компания, мне главное что зарплату платят вовремя
Трудоустроили быстро, всё нравится, коллектив хороший, спасибо
работаю упаковщицей на фабрике шоколада, всё нравится
Компания серьезная, сотрудничаем на постоянной основе, подбирают действительно профессиональных сотрудников
Хорошая компания, помогли мне устроиться на работу бухгалтером, зарплата хорошая
Работаю от этой компании на разных объектах уже больше года, условия устраивают, форму выдают на месте
Устроился вахтой в ноябре, работодатель добросовестный, для меня это главное
Компания Строй-стафф на карте