8 (495) 795-50-55 8 (495) 795-50... — показать

Россия, г Москва, ул Фадеева, д 5 стр 1
512 офис
Район: Тверской
Бизнес центр: Фадеева 5

Отзывы про Лидер-Престиж, Агентство нянь (43)

4.7
Все будет хорошо ровно до того момента, пока Вы не заплатите (наличными! или на личный номер телефона руководителя! ). Все что происходит потом - полный трэш! Не рассчитывайте на обещанное выполнение условий договора в части замены работника в течение срока действия договора. Менеджер Галина превратит все это в полнейший абсурд, будет постоянно говорить что очень сложно найти, будет присылать анкеты, при этом не поговорив даже с кандидатом, потом она их всех перепутает, потом она будет требовать оплаты авансом. Вообщем, если у вас есть лишние 100 тысяч и вы хотите ими поделится с агентством, тогда - да, это агентство для вас. Всем остальным - настоятельно не советую тратить на них деньги и время
Добрый день, Анна и Надежда!
Вы обращались в КА Лидер-Престиж с целью найти хорошую няню для своего малыша. В кратчайшие сроки мы подобрали Вам няню, которая отработала в Вашей семье 7 месяцев и с которой Вы расстались по семейным обстоятельствам. При обращении в Агентство за заменой, нами были представлено на выбор несколько кандидатов, из которых на пробные дни были приглашены 2 кандидатуры. По итогам тестирования Вы остановили свой выбор на Елене, которая, с Ваших слов, очень понравилась Вашей семье, быстро нашла подход к ребенку. К сожалению, у няни случился форс-мажор и она была вынуждена посвятить себя уходу за своей мамой. Агентство продолжило подбор няни, регулярно высылало анкеты кандидатов и предложило продлить действие договора до того момента, пока Вы не определитесь с кандидатом. По Вашим пожеланиям, работу по поиску няни продолжил другой менеджер. Агентство всегда прислушивается к требованиям клиентов, идет на встречу и делает все для этого возможное.
Наше Агентство и впредь готово предоставлять вам персонал по первому требованию, продлив сроки действия Договора.
В Агентстве существует своя обширная база данных кандидатов. С каждым из них наши менеджеры проводят личное собеседование, проверку документов и рекомендаций, а также составляют подробную анкету. Для удобства чтения и ознакомления с данными кандидатов, анкеты имеют печатный вид.

Мы всегда рады вам помочь!
С уважением, КА Лидер-Престиж.
Добрый день! Беспокоит Вас Кузнецова Светлана Викторовна, ищу работу няни-гувернантки в Москве или Подмосковье, мои данные (анкета) у вас есть. В понедельник, 24 марта, буду в Москве, хотела бы попасть на собеседование, если таковые будут 24-25-26-27...
Хочу поблагодарить коллектив агентства Лидер-Престиж и менеджера Елену в частности, за оперативную работу и замечательную няню Ирину, которая быстро нашла подход к ребенку и стала незаменимым помощником в нашем доме.
Обращалась в агентство Лидер-Престиж в начале года, искала няню своему ребенку.
Менеджер по телефону уточнила все детали по работе и требования к няне. А я довольно требовательная мама.
Анкеты кандидатов прислали в тот же день и практически все, как я просила.
На следующий день к нам домой приехала менеджер с тремя нянями.
С каждой пообщалась отдельно, к одной их них ребенок сразу пошел.
Работает у нас уже 3 месяца. Я очень довольна и няней, и работой, которую провели менеджеры агентства. Рекомендую
Хочу поблагодарить Кадровое агентство "Лидер-Престиж" за профессионализм и качественно быстрый подбор персонала. Благодаря Вам у нас самые лучшие няня и домработница! Спасибо! Рекомендуем!
Обратилась в Кадровое агентство "Лидер Престиж" по совету знакомой. Долго не могли найти няню для своего ребенка. Прособеседовали очень много нянь и только в агентстве "Лидер Престиж" нашли ту, которую так давно искали! Наша няня нам очень нравится. Сразу же нашла подход к ребенку. Выражаю благодарность за то, что вы делаете!
К сожалению, очень не довольна работой агенства. На собеседовании с кандидатами менеджер не проронила ни слова, по сути не выполняла свою работу. Потребовалась замена няни, присылают анкеты с большим временным интервалом, не соответствующие требованиям, указанным в заявке. И пишут вот Вам анкеты, телефоны сами звоните. Вообщем, общаться не приятно, услуги не выполняют, агенство не рекомендую.
Брали няню и домработницу. Всем советуем, очень быстро подобрали профессиональных работниц.
Очень вежливые менеджеры. Только положительные впечатления от агентства.
Очень срочно нужна была няня на пару часов. Обратились в эту компанию и нам подобрали ответственного и профессионального человека, который любит свою работу. И мы, и ребенок остались довольны.
Обращаюсь в "Лидер-Престиж" когда нужна няня на пару часов. Уже несколько раз для нас подбирали хороших нянь, которые отлично ладили с ребенком. И цены разумные. Мы с мужем довольны.
Жена все-таки выпросила у меня няню, по советам знакомых и партнеров звонили только сюда, всем довольны, няни русские и это очень важно на данный момент!
Мы в этом агентстве нашли хорошую няню для ребенка. Довольны услугами, подходят к своим клиентам с ответственностью. Теперь советую, как лучших.
Агентство работает профессионально, знаю не по наслышке,так как не раз пользовался услугами!Рекомендую!
Мы с супругой должны были поехать на одну важную встречу. А наша няня заболела. Тогда мы пригласили няню на час из этого агентства. О ней можем сказать только хорошее. Ребенка она накормила и тот спал мирным сном когда мы приехали. Всем спасибо
Пользуюсь часто услугами этого агенства. Периодически есть необходимость няни на час. Нам подобрали няню, которая нам понравилась..ребенок к ней хорошо относится. Вызываем всегда только ее. Всегда спокойна за ребенка, няня настоящий профессионал!!!
Нам нужно было срочно оставить ребенка на 3-4 часа с кем-то. Из знакомых никого не нашлось, а оставлять кому-то, кого не знаешь не хотелось. И тут мне порекомендовали хороший сайт по подбору персонала для домашней работы. Я сомневалась, но все же пришлось, да и отзывы вроде не плохие. В итоге мы остались очень довольны работой и впредь думаем пользоваться услугами этой компании.
Спасибо большое за вашу помощь!И это уже не в первый раз как вы нам помогаете.
Нужна была нянька на час.
Ребенок был сыт и очень рад!Хотя обычно не с кем не остается!
Вообщем остались довольны!Будем еще пользоваться вашими услугами.
Спасибо что вы есть!
Спасибо за оперативный подбор няни на час. Мы молодая семья которая воспользовалась услугами этой компании. Остались довольный, рекомендуем, будем обращаться еще!
В этом агентстве часто заказываю няню на час для своего ребенка и вся остаюсь доволен высоким качеством оказанных услуг.
Нам с мужем была нужна няня-воспитатель, так как мы занятые люди и не можем постоянно заниматься воспитанием сына. В агентстве нам предоставили квалифицированного специалиста, который отвечает всем нашим требованиям. Ребенку также понравилась новая няня-воспитатель. Тому могу рекомендовать всем агентство нянь Лидер-Престиж.
Спасибо большое компании! Нам подобрали отличную няню для ребенка, она забирает дочку из садика и отводит на танцы, а затем домой. Очень приятная женщина и ребенку нравится!
Мы обращались в агенство для подбора няни для ребенка. Нашли быстро. Понравилось агенство, работают на совесть. Нашей няней мы довольны, с ребенком они отлично ладят. Советую.
Из-за командировки обратился в это агентство и ни разу не пожалел.
Подобрали все оперативно и учли пожелания.
Буду еще обращаться.
Часто пользовалась услугами этого агентства когда нужно было поседеть с моими малышом, няня на час был единственный выход.
2 раза в месяц обращаюсь в Лидер-Престиж для вызова домработницы на дом. Последний раз это было 28 января, результатом всегда остаюсь удовлетворена. Агентство надежное, прислушивается к пожеланиям клиента и идет на встречу. Благодарю!
Так сложились обстоятельства в жизни, что нам срочно понадобилась “няня на час”. Обратились в это агентство. Были приятно удивлены. Сработали оперативно, подобрали няню, отвечающую всем нашим требованиям. Очень им благодарны! Теперь нам есть куда обращаться в сложных жизненных ситуациях, и мы уверены, что за время нашего отсутствия, с нашей “маленькой радостью” ничего не случится. Мы в надежных руках. Спасибо!
Срочно требовалась помощь по уборке.Воспользовалась услугами домработницы на час.Работа была выполнена быстро и профессионально.Отличный сервис.
Отличный сервис. Все четко и оперативно. Требовалась "няня на час", подобрали самую лучшую. Приятно иметь с этим агентством дело. Ребенок тоже остался доволен и был готов еще провести время с няней.
Обращались с женой в это агентство для поиска домработницы. Нужного специалиста нам подобрали за три дня. Домработница хорошая, со своими обязанностями справляется отлично. Большое спасибо за помощь!
Я не раз обращался в это в это агентство когда нужно было поседеть с малышом , и всегда остаюсь доволен оказанными услугами няни на час .
В семье маленький ребенок, 19 ноября у моего отца День Рождение и пришлось воспользоваться услугами няни для срочного отъезда с супругой. Ребенка не брали, так-как в прошлый раз он очень плохо перенес дорогу. Услугами остался очень доволен, дитё сытое а в доме прибрано, хотя в услуги не входило и оплату не взяли. Няня отнеслась с пониманием и вошла в ситуацию. Рекомендую.
Иногда необходимы услуги няни на пару часов. Ребенку всего четыре месяца. Пользуюсь услугами одной и той же няни, полностью могу доверить свою крошку. Подобрали приятную, добрую и опытную женщину.
Периодически возникает потребность в няне для ребенка 5 лет. Обратились сюда по рекомендации. Подобрали хорошую няню, причем учли все наши требования и пожелания (а их было не мало). Спасибо, мы остались довольны.
мне пришлось срочно выйти на работу. Малышу 2 года. В этом агентстве оперативно наняни няню. Учли все наши пожелания. Мы довольны. И не надо искать такой персонал на сомнительных сайтах. Думаю,если такая ситуация, надо отдать своих детей в руки профессионалов.
Искали гувернантку долгое время. Буду откровенной, много работаем с Димой (мой муж), поэтому на Ксюшу времени остается меньше, чем хотелось бы. Наверное из-за этого она немного избалована. Отказали 4 женщинам, но пятая нас полностью устраивает. Они с дочкой сдружились очень) Так что хочу сказать спасибо за терпение, а то думаю мы вас достали))
хорошо работают, неодократно нанимала у них няню на час , осталась очень довольна и персоналом и ихней в целом работай по подбору этого самого персонала ,учитывают все пожелания, рекомендую именно их!
Так случилось, что потребовался водитель. Обзвонили много компаний, но по цене и по качеству обслуживания нам понравилась эта компания. Выбрали нам человека с хорошими качествами. Водитель оказался добродушным, отзывчивым и всегда готовым к выполнению своей работы. Приятно что люди ответственно относятся к выполнению работы. Спасибо Вам.
Обратилась в Лидер-Престиж по совету знакомой, подобрали водителя для детей. Спасибо за терпение и учет всех моих пожеланий.
Обращались в агенство для заказа няни на вечер, все устроило и женщина добрая и приветливая и цена за услугу. Рекомендуем.
Очень помогли нам, с поиском приходящей по вечерам няни. Нашли и человека хорошего, и по оплате приемлемой, и быстро.
Спасибо за няню Людмилу Григорьевну К. уже год как она работает у нас. Очень рады, что есть такие люди, все-таки был печальный опыт к наемным няням, но Людмила вернула веру в людей ))) спасибо. никому не отдадим)))
Лидер-Престиж, Агентство нянь на карте