8 (495) 120-99-10 8 (495) 120-99... — показать

Отзывы о компании Строительная Компания НОВАЯ МОСКВА

8 (495) 120-99-10 8 (495) 120-99... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-99-10 ещё
г Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, ул Бачуринская, д 8А стр 1, офис 002а
офис 002А

Отзывы про Строительная Компания НОВАЯ МОСКВА (41)

Закупают весь необходимый материал, и чистовой, и черновой. Это сильно экономит бюджет и главное время. После завершения каждого этапа передают всю отчетность, гарантия на материал от производителя, если возникают вопросы, как у нас с обоями, сами решают это с поставщика не привлекая заказчика, рекомендую.
Эта строительная компания Новая Москва делала ремонт и у меня, и у моих родителей. В обоих случаях получилось удачно, рекомендую!
Новая Москва - ребята вы супер! Сделали отличный ремонт, учли все хотелки мои. В процессе сотрудничества не возникло никаких нареканий, вежливые и позитивные, работать с вами было одно удовольстви
Директор фирмы Кирилл Большаков – настоящий профи. Смог собрать команду отличных специалистов. Мне очень нравятся их работы.
Отличная работа всей бригады и прораба Дмитрия. Делали как для себя, не халтурили, учитывали все мои пожелания. По срокам ничего не затягивали. Однушка в Солнцево жк Лучи.
Ремонт сделали под ключ, качественно и быстро. Прораб порадовал хорошей работой. Бригада не сачковала и время не тянула. И материалы поставили качественные, перед закупкой все согласовывали с нами.
Воспользовался услугами компании для ремонта в квартире у моей мамы. Бюджет был ограничен, понадобилась “жесткая” косметика как шутил наш прораб. Ребята справились на ура, итоговый результат понравился.
Обратился в «Новую Москву» для создания дизайна и последующей перепланировки квартиры. Получилось очень практично и рационально, учитывая небольшую площадь моей квартиры. Спасибо дизайнеру Елене за проект!
Сделали отличный ремонт «под ключ», по завершению работы осталось завезти вещи и мебель. Спасибо прорабу Александру Шевченко за внимание к моим пожеланиям и полезные советы. Желаю компании успехов в дальнейшей работе!
Дизайнер Анна – этот отзыв лично Вам! Прекрасно проделанная работа, начиная от умения СЛУШАТЬ клиента, заканчивая профессиональным подходом к рабочим моментам. Успехов вам, и процветания!
Спасибо за качество и сдачу работы в срок (об этом переживала больше всего, т.к. готовилась к важному мероприятию). Ребята – молодцы, слушали что я хочу и четко знали как сделать перепланировку правильно. Сделали идеально, у инспекции вопросов не было.
Качественный ремонт и серьезное отношение к делу. Пишу, чтобы выразить благодарность от лица моей семьи за проделанную работу. Вы реально преобразили нашу квартиру!
Заказывали дизайн-проект и отделку квартиры в «Новой Москве». И дизайнер, и бригада работников прораба Александра молодцы – итоговый результат радует глаз, ремонт выглядит красиво и современно. Спасибо вам!
Потребовался капремонт купленного жилья на вторичном рынке в доме 83 года выпуска. Ребята из «Новой Москвы» справились на отлично: то, что было и что стало после ремонта – просто небо и земля!
Хочу выразить благодарность команде ремонтников СК «Новая Москва» за отличный ремонт моей «двушки». Прораб Дмитрий – настоящий профессионал своего дела!
Единственная компания, где я нашел адекватные цены в сопоставлении с объемом работ. Все требования учли, в сроки сложились – РЕСПЕКТ!
Строительная компания Новая Москва – ответственные, профессиональные и доброжелательные люди. Все расскажут, подскажут, помогут с выбором материалов. Ребята, благодарность вам от всей нашей семьи! Готовились к стрессу, получили релакс.
Отличная компания, отличный ремонт – все четко и по теме. А еще, ребята рекомендовали не только все самое дорогое (как многие другие фирмы), но и давали советы, на чем и как мы сможем сэкономить. В процессе оказалось что у них есть свой технадзор, это очень круто.
Дизайнер Екатерина сделала шикарный проект моей квартиры-студии в новострое. Пара встреч до подписания договора в офисе компании с Кириллом и обсуждение нюансов проектирования в режиме онлайн в процессе. Все четко и слаженно, за авторский надзор деньги не берут, это важно.
Купив убитую квартиру на «вторичке» сразу решили, что ремонт нужно делать сейчас, и лучше – комплексный. Ребята помогли быстро сделать ремонт «под ключ», за что я им безмерно благодарен.
Обратились к дизайнеру Надежде по рекомендации друзей. Оказалось она работает сейчас в Новой Москве. Что могу сказать: Надежда – мастер своего дела с большой буквы! Четкий проект, вы котором учтено все, что мы с супругой хотели. РЕСПЕКТ!
Бригада прораба Дмитрия Пинчина очень порадовала оперативной и качественной работой, ремонт сдали вовремя, претензий нет. Материал подвозили оперативно, цены средние.
Ремонтировали быстро. Во время работы был вопрос по монтажу плитки, мастер исправил без разговоров. Часто нахожусь в командировках. Поэтому ход работы обсуждали с прорабом по телефону или видео.
Компания заказывает, покупает и доставляет весь необходимый материал самостоятельно, это сильно экономит время и нервы. Стоимость согласовали заранее, за предел не вышли.
Сами живем в другом городе, получилось все сделать дистанционно, но нужен проект, без него никак. Во время ремонта приезжали всего два раза согласовать детали, совместили с отпуском. По итогу все сделали все отлично, молодцы.
Ремонтом довольна, стоимость не отличалась от договорной. В процесс вообще не вмешивалась, приезжала на объект только для приемки этапа.
Делали перепланировку в нашей квартире, базовая отделка от застройщика не нравилась. Сначала думали обойтись малой кровью, но в итоге демонтировали все. Обязательно заказывайте проект, очень удобно когда все в одном месте. Грамотные специалисты, все сделали по уму, особая благодарность директору фирмы Кириллу Большакову.
Решились на перепланировку и ремонт в своей панельной квартире, обратились сюда, в общем переделали полностью нам все)), составили дизайн проект, очень удачный на мой взгляд, провели заново коммуникации, электрику, и т.д. Квартира теперь очень функциональная стала, все удобно и лаконично ничего лишнего, то что мы и хотели!
Наконец закончен наш ремонт, и можно с огромным удовольствием поблагодарить ребят из Новой Москвы за отличную работу! Соблюдены все сроки, смета составлена с учетом всех мелочей, прораб Дмитрий помогал советом и делом постоянно за что ему огромное спасибо! Вы лучшие
Обратился в данную компанию по рекомендации друзей, и остался доволен выполненной работой, профессиональный подход ко всему – от составления сметы до выведения коммуникаций. Был весьма рад сотрудничеству!
Обращались в компания Новая Москва, для реомнта нашей квартиры, у нас не маленькие площади, около 97 кв. метров, думали будет все долго и муторно, а оказалось, что бывает и не затяжной ремонт)), и при этом мастера сделали абсолютно все, включая разводку электрики, разводку отопления на лучевую, замену старой сантехники и многое другое. Весь выполненный ремонт оправдал наши ожидания – работы выполнены качественно, все прозрачно и строго по проекту.
Купили квартиру в черновой отделке, нужен был ремонт, хотелось чего-то свежего, необычного, современного, очень уж надоела серость, дизайнер Наталья - как глоток свежего воздуха, привнесла в нашу квартиру яркие новые образы и краски, каждый раз возвращаясь домой мы с мужем получаем эстетическое наслаждение от нашего жилья и все благодаря Вам, спасибо! Очень важно что они сначала проектирую, а потом воплощают в жизнь.
Обращались в Новую Москву за помощь в ремонте нашей двухкомнатной квартиры в ЖК Скандинавия Юг. Работают честно, перед тем как начать ремонт, нам сделали расчет и смету, и мы заключили договор. Всем, ребятам кто работал с нашей квартирой, огромное спасибо! Удобно что офис находится на соседней с нашим домом улице.
Благодарю СК Новая Москва за помощь в ремонте моей студии, все супер начиная от дизайна и заканчивая работой прораба! Буду вас обязательно рекомендовать! Дизайнер Дмитрий, прораб Валерий.
Приобрели с супругом убитую квартиру на вторичке, друзья посоветовали обратиться в компанию Новая Москва. Они работают по всей Москве, а не только в Новой Москве. Их дизайнер Надежда сделал нам обалденный проект, мы совместно выбрали материалы и отделку и за пять месяцев нашу квартиру привели в идеальное состояние. Могли быстрее, но соседи не давали шуметь от слова совсем. Спасибо огромное сотрудникам компании!
Ремонт и дизайн выполнены точно в срок. Претензий по качеству нет. Все предложения были учтены и выполнены на высшем уровне, благодарю!
Компания Новая Москва одна из лучших на мой взгляд, говорю с уверенностью после двухмесячного мониторинга вариантов в интернете. Специалисты проделали огромную работу по ремонту моей трехкомнатной квартиры, конечно я очень переживала за сроки (хотелось к отпуску все успеть). Спасибо, что успели, смогла спокойно в отпуск заниматься меблировкой квартиры и немножко отдохнуть.
Рекомендую этих ребят для ремонта, справились на ура, все работы провели быстро и качественно, по всем закупкам отчитались чеками, цену за работу не загнули. прораб Осецкий Александр.
Решили с женой сделать небольшую перепланировку, объединив кухню и большую комнату. Специалисты Новой Москвы справились с задачей на отлично. Сам проект обошелся нам в приемлемую стоимость, сотрудники этой компании – достойные помощники на которым можно спокойно положится в ремонте. Перед началом работы изучили отзывы о компании. Приятно, что директор Кирилл Большаков отвечает сам и доступен для общения в процессе ремонта. Респект!
Приятные и ответственные работники – обратились с мужем для ремонта нашей квартиры, остались довольны результатом, Дмитрий Пинчину респект! =)
Делали в данной компании - ремонт под ключ. Сметчик подсчитал все расходы сразу, за рамки сметы не вылезли, по проделанной работе замечаний нет. Удобно что находятся рядом с моей квартирой в Коммунарке. Спасибо!
Строительная Компания НОВАЯ МОСКВА на карте