8 (495) 120-99-108 (495) 120-99... — показать

Строительная Компания НОВАЯ МОСКВА

8 (495) 120-99-108 (495) 120-99... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-99-10 ещё
5.041 отзыв
г Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, ул Бачуринская, д 8А стр 1, офис 002а
офис 002А

Про «Строительная Компания НОВАЯ МОСКВА»

Дизайн и ремонт квартир в Москве и Московской области.

Отзывы про Строительная Компания НОВАЯ МОСКВА (41)

Закупают весь необходимый материал, и чистовой, и черновой. Это сильно экономит бюджет и главное время. После завершения каждого этапа передают всю отчетность, гарантия на материал от производителя, если возникают вопросы, как у нас с обоями, сами решают это с поставщика не привлекая заказчика, рекомендую.
Эта строительная компания Новая Москва делала ремонт и у меня, и у моих родителей. В обоих случаях получилось удачно, рекомендую!
Новая Москва - ребята вы супер! Сделали отличный ремонт, учли все хотелки мои. В процессе сотрудничества не возникло никаких нареканий, вежливые и позитивные, работать с вами было одно удовольстви
Директор фирмы Кирилл Большаков – настоящий профи. Смог собрать команду отличных специалистов. Мне очень нравятся их работы.
Отличная работа всей бригады и прораба Дмитрия. Делали как для себя, не халтурили, учитывали все мои пожелания. По срокам ничего не затягивали. Однушка в Солнцево жк Лучи.
Строительная Компания НОВАЯ МОСКВА на карте