8 (495) 135-12-118 (495) 135-12... — показать

+7 495 135-...+7 495 135-12-11 ещё
Россия, г Москва, пл Кудринская, д 1
Округ: Центральный
400–3000 руб.

Про «Стриптиз-клуб The Perch на Кудринской площади»

Стриптиз-клуб The Perch, расположенный на Баррикадной, ー это два этаже уникального интерьера в стиле поп-арт, развлечения, качественные напитки, соблазнительные танцы обворожительных девушек, невероятные программы и неугасаемая атмосфера страсти.

Вам рады всегда и ждут в любом настроении. Хотите расслабиться после трудового дня, отдохнуть в компании чувственных красоток, посмотреть выступление очаровательных танцовщиц на сцене, провести время со своими друзьями или отметить праздник? В стриптиз-клубе The Perch вы сами выбираете удобный формат отдыха!

Здесь проводят потрясающие вечеринки и незабываемые праздники в дружной компании. Приходите, чтобы окунуться в атмосферу соблазна, насладиться чувственными движениями прекрасных девушек и соблазнительными изгибами великолепных фигур.

Бесплатный вход, крутые вечеринки, очаровательные артистки, яркие шоу-программы, женский и мужской стриптиз, шикарный бар, VIP-зал, диджей ー незабываемые эмоции и чувственное наслаждение ждут вас ежедневно на Кудринском площади, дом 1, строение 1.

Все интересующие вопросы можно задать администратору по телефону, указанному на странице.

Здесь умеют удивлять. Приходите, будет жарко!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Для любителей крепких напитков
Дресс-код
Шоу-программа

Стриптиз-клуб The Perch на Кудринской площади – Акции

Отзывы про Стриптиз-клуб The Perch на Кудринской площади (69)

Все источники Yell.ru (42) Zoon.ru (27)
Отличная стрипуха, прекрасно провел время на мальчишнике. Понравилась веселая атмосфера, красивые девочки и классная музыка. В баре представлен хороший выбор на напитки. Советую!
Спасибо за отзыв
Великолепно отдохнул в этом клубе на свой четвертый юбилей в кругу близких друзей. Красивые девушки с шикарными формами в обнаженном виде танцуют страстные танцы, это ли не рай для мужчин?
Стриптиз-клуб The Perch на Кудринской площади
Сергей, спасибо за положительный отзыв
Реально крутое место, мужской клуб, рекомендую всем ценителям женской красоты. На баре много напитков, обслуживание понравилось, были у вас в первый, но не в последний раз.
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв. Ждем в гости снова
Мой отзыв будет лаконичен. Всё что хочу сказать - The Perch отличный клуб для взрослого отдыха 18+.
На очень приятно получать такие отзывы )) Спасибо, всегда ждем Вас в гости
Всем доброго времени суток. А я бы хотел за бесплатный вход клубу Перч отдельное спасибо сказать!
Стриптиз-клуб The Perch на Кудринской площади
Нам приятно и спасибо за отзыв

Реквизиты организации

Полное наименование: