8 (499) 272-27-778 (499) 272-27... — показать

Стоматология Все свои! на метро Беляево Сеть

8 (499) 272-27-778 (499) 272-27... — показать
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 104
Район: Коньково

Про «Стоматология Все свои! на метро Беляево»

Клиника «Все свои!» в районе станции метро Беляево – это стоматологические услуги c ценами по «карману». Среди плюсов хорошая транспортная доступность и высокие стандарты лечения и обслуживания. Для постановки точного диагноза наши специалисты располагают сертифицированным оборудованием – интраоральной камерой, ортопантомографом.

Прием в клинике «Все свои!» на Профсоюзной улице ведется 7 дней в неделю с 08:00 до 23:00. Мы оказываем услуги по лечению, удалению, отбеливанию, протезированию, имплантации зубов по фиксированной стоимости

Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Все свои! на метро Беляево (27)

Фотография специалиста Чколян Гагик Араратович
Катышева
Елена Владимировна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 34 года

Отзывы про Стоматология Все свои! на метро Беляево (55)

Отличная стоматология, приветливый персонал и профессиональные врачи, адекватная ценовая политика. Лечение проходит успешно.
Я, в свои 21, впервые оказался в стоматологии и в кресле у врача-стоматолога и, был очень приятно удивлен. Пришел с болью в зубе и не особо понимал, что необходимо делать и какое лечение потребуется. Но к счастью оказался в окружении команды профессионалов, первичный врач и координатор доступно и наглядно объяснили проблему и показали несколько планов лечения. После этого я попал в кресло к стоматологу-терапевту Печерскому Богдану, которому хочется сказать отдельное спасибо за то, что спокойно и не спеша все рассказал и помог унять страх. Лечение прошло совершенно безболезненно, чему я приятно удивлен, и в комфортной атмосфере."
Здравствуйте, выбрал клинику все свои в беляево потому что нужен был комплексный подход решения моих проблем а именно: поставить пломбы, сделать удаление, установить брекеты, сделать синус лифтинг и имплонтацию, клиника занемает 2 этажа есть все и даже больше ( кт, трг, своя лаборатория, большое количество узкоспециализированных специалистов) и все это в одном здание -поэтому решение всех вопросов происходит быстро, ненадо ездить по всей москве и тратить время на курьеров ..
Хорошая клиника, обратилась с зубной болью, зуб вылечили. Позже обращалась ещё раз, также лечила кариес, всё отлично. Очень удобное место рядом с метро, график такой, что можно подобрать время для приема в своё нерабочее время. Также понравилось, что есть акции, сертификаты при первом посещении для знакомых, которые ещё не были в клинике, со всем этим цены получаются очень даже неплохие.
Обратился в клинику "Все свои" на Беляево для лечения зубов. Специалисты составили грамотный план лечения, записали на чистку и на прием к стоматологу.
Чистку сделали быстро и качественно, спасибо Исаяну Арсену. Далее лечил несколько зубов у Гарифулловой Лианы Толгатовны, тоже все отлично,
планирую в дальнейшем еще пролечить один зуб в этой клинике. Также был у ортодонта Мадоновой Марии Сергеевны, дала рекомендации по исправлению прикуса , большое ей спасибо! Буду обращаться еще!

Реквизиты организации

КПП:
Стоматология Все свои! на метро Беляево на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.