8 (925) 673-82-948 (925) 673-82... — показать

8 (925) 673-82-948 (925) 673-82... — показать
+7 925 673-...+7 925 673-82-94 ещё

Про «Стоматология Твой Стом»

Наша стоматология находится в самом центре Москвы и предлагает полный комплекс услуг по лечению и восстановлению зубов.

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Стоматология Твой Стом – Акции

Специалисты Стоматология Твой Стом (8)

Фотография специалиста Батырканов Кадыржан Багданбекович
Таалайбек
Уулу Замирбек
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 8 лет

Отзывы про Стоматология Твой Стом (7)

3.9
Обратился в данную "мастерскую улыбок" по вопросу скола зуба. Один из них, сделав снимок портативным аппаратом, приговорил этот зуб. А именно: якобы под пломбой есть кариес и при его чистке по любому заденут нерв и его надо удалять (чистка нескольких каналов). Ценник соответственно приблизился к 10 тысячам. Так же, по театральному, он "посоветовался" с проходящим мимо таким же "специалистом", который подтвердил "диагноз". Парадокс в том, что в другой Клинике этот кариес не был обнаружен и зуб остался живой. Не рекомендую. Осматривал: (цитата с визитки) врач-стоматолог-терапевт-ортодонт Таалайбеков Замирбек Таалайбекович.
Приходила на пломбирование каналов и установку пломбы. Лечение было за два сеанса. Все прошло безболезненно. Я довольна.
Стоматология Твой Стом
Добрый день! Спасибо, что отметили все приятные моменты. Очень рады, что Вы остались довольны тем, как прошла процедура. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
Калыков Баянас Абдыгапарович удалял мне зубы мудрости в этой стоматологии. Все прошло нормально без нервов. Место рекомендую.
Стоматология Твой Стом
Доброго дня! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста Баянаса Абдыгапаровича. Мы всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
На прошлой неделе приходил на ультразвуковую чистку "+Air-Flow". Результат потрясающий. Через полгода снова к Вам приду.
Стоматология Твой Стом
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Удачи и здоровья!
Клиника уютная, комфортная и персонал вежливый и приветливый. Была здесь не раз. Лечат всегда без боли, хорошая анестезия, пломбы тоже видно что добротные, гладкие и цветом попадают с настоящими зубами, долго держатся, еще ни одна не подвела.
Стоматология Твой Стом
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Желаем Вам успехов и здоровья!

Частые вопросы про Стоматология Твой Стом

Как узнать график работы Стоматология Твой Стом ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 673-82-94

Стоматология Твой Стом находится по адресу Россия, г Москва, б-р Цветной, д 21 стр 6.

Стоматология Твой Стом на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов