8 (495) 799-15-298 (495) 799-15... — показать

8 (495) 799-15-298 (495) 799-15... — показать
+7 495 799-...+7 495 799-15-29 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 35
Район: Хамовники

Про «Стоматологическая клиника Славдент»

Стоматологическая клиника «Славдент» забоится о здоровье пациентов с 2009 года, оказывая высокопрофессиональную медицинскую помощь. Здесь ведут прием опытные терапевты, ортопеды, хирурги, ортодонты и специалисты в области эстетической стоматологии, которые помогут вам обрести идеальную улыбку. В стоматологии применяются современные методы диагностики, а также предоставляется надежная гарантия на услуги сроком до 20 лет.

Врачи клиники осуществляют лечение зубов под микроскопом, проводят восстановление коронковой части зуба, профессиональное отбеливание Zoom 4, гигиеническую чистку, удаление зубов, исправляют дефекты прикуса при помощи брекет-систем и элайнеров. Кроме того, здесь изготавливают съемные, бюгельные и гибкие нейлоновые протезы из качественных материалов, предлагают услугу имплантации зубов All-on-4 и All-on-6. В клинике представлено направление челюстно-лицевой хирургии, проводятся сложнейшие операционные вмешательства.

Приоритетом стоматологической клиники «Славдент» является комфорт и безопасность пациентов. Обратившись в стоматологию, вы получите безупречный результат по доступным ценам. Клиника регулярно проводит акции и дарит пациентам выгодные скидки на лечение.

Общая медицина 1
Зубные импланты XIVE
Зубные импланты Дентиум
Показать все 51
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Славдент (6)

Фотография специалиста Пхешхов Ислам Сергеевич
Гасиева
Бэла Владиславовна
Ортопед
Стаж 20 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Славдент (102)

Мне эта стоматология понравилась, впечатления от обращения в неё остались на самом приятном уровне, видно, что тут трудятся настоящие профи своего дела. Делал тут установку имплантов Dentium. Произвели без проблем. Всего установлены 4 импланта. Остались хорошие впечатления.
Достойная клиника. Была приятно удивлена после длительных разочарований в уровне медицинского сервиса. Внимательный, отзывчивый персонал. Оперативно, качественно, доктор учитывает все нюансы клиента и при этом не делает ничего лишнего. У меня были промежутки между зубами и несколько несостоятельных старых коронок. Остановил свой выбор на коронках из диоксид циркония) Всё лечение заняло месяц) Всем рекомендуем данную клинику, проверено на собственном опыте - это лучший вариант. Цены приятные тем более за такое качество работ.
Давно планировала сделать имплантацию зубов, а при диагностике выяснили, что костной массы недостаточно для закрепления имплантов. Поэтому я решила сперва пройти тут костную пластику, а потом уверенно поставить пять имплантов. Мне очень понравилось, что операция по костной пластике прошла безболезненно и незаметно. Вот несколько дней назад сделали в клинике снимки и на снимках четко видно, что костная масса полностью сформировалась. Теперь могу пройти у доктора имплантацию зубов.
В прошлом месяце я обратился в клинику из-за проблемы с надколотым зубом, что доставляло мне значительный дискомфорт. Вначале я собирался обратиться в районную клинику, но после прочтения отзывов стало не по себе. В итоге нашёл « Славдент». После осмотра было принято решение установить коронку, и я выбрал монолитную циркониевую. Сама процедура заняла немного времени, боли не было, врач попался очень приятный. Коронка красивая, хорошо держится, да и в целом качеством и ценой услуг полностью доволен.
Обратилась в данную клинику. Были сильные проблемы с жевательными зубами. Зубы вылечили, хотя думала, потеряю. В итоге было решено поставить коронки на жевательные зубы. За три посещения всё было выполнено без какой-либо боли и проблем. Врач доброжелательный, действует аккуратно и бережно, выслушивает все пожелания. Коронки сделаны прекрасно – не отличить от своих зубов. Оборудование новое и современное. В кабинетах очень чисто и светло. Вообще весь персонал вежливый, грамотный. Клинику всем рекомендую.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Славдент

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Славдент ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 799-15-29

Стоматологическая клиника Славдент находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 35
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАВДЕНТ"
Юридический адрес:
119146, МОСКВА ГОРОД, ПРОСПЕКТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, ДОМ 35, ПОМЕЩЕНИЕ XI КОМ. 1—13